Мужское семя на одеялах. Гадание по голове. - вопрос №5580447

Сегодня снились странные кусочки. Я плохо сплю, вздрагиваю и часто просыпаюсь среди ночи. Поэтому кусочки. Что-то много с мамой связано.
Сначала мы шли с мамой вечером по улице и на нас напал мужик, я хотела кричать и звать на помощь, но получилось хрипло и неубедительно. Вздрогнула и проснулась.

Затем снился несколько раз покойный мой мужчина. Заранее прошу прощения. Будто он где-то далеко про меня думает, а у меня появляется семя на кровати. Я звонила ему и просила поаккуратнее. Когда я вижу и успеваю убрать, это одно. А если меня нет и мама заметит, появятся неудобные вопросы.

Потом я для него же покупала на Вайлдберриз и отсылала ему по почте России острые предметы. Шило несколько раз, штуки три отправила. Он звонит и говорит, мол, последнее шило очень долго шло. А я тем временем готовлю канцелярский резак, рассмотрела что лезвие у него сбитое, отложила на возврат...

И наконец опять с мамой. Она обнаружила в доме насекомое, похожее на крупную блоху.Сфоткала его и пошла со мной к дезинсекторам. Их четверо, один главный, самый умный. Молодой. Я с ним осталась, картинку ему показываю, он говорит, мол, все нормально, никакая не блоха. А сам со мной целуется. Я говорю ты чего )) а онответил что-то вроде «не придавай значения». Посмотрел на мои волосы, разобрал на пробор и стал по пробору что-то обо мне считывать с моей головы. И сказал в итоге, что трудно понять, что на самом деле я думаю, потому что скрываю хорошо.

Что за бред? Больше сон о семени запомнился. Очень уж реалистичный. Сейчас мне действительно есть что скрывать… Что могут значить для меня эти сны?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Сон о нападении мужика трактуется не как вещий, а как символический. Он означает неожиданное проявление активного интереса от мужчин, которое не будет особенно приятным.
2. Сон о семени. Этот сон означает ваше сожаление о том, что от покойного мужчины не осталось потомства от вас (может у него в реальности и был ребенок, а может нет, но с вами это не было связано).
Беспокойство о том, узнает мама или нет -это касается только ваших мыслей, вы не хотите, что бы кто то узнал ваши истинные мысли (возможно о беременности или об ее желательности).
3. Покупка шила для покойного мужчины. Это означает, что все свои нереализованные мысли вы отсылаете вашему любимому покойному другу. По поговорке (шило в мешке не утаишь). Но хотя бы перенаправишь.
4. Мама и насекомое. Это большие хлопоты, связанные с чем то. Молодой мужчина — специалист (расчесывает волосы -и говорит о глубоко спрятанных ваших мыслях) .
Все в целом указывает на ваши тайные желания или события, о которых вы сожалеете, что не случились раньше с тем мужчиной,, которого уже нет с вами, но которые есть на данный момент. Ваш секрет так и рвется наружу.
Хороших и спокойных снов!