Что он ко мне чувствует?? - вопрос №558291

Остались ли у него какие-то чувства ко мне? И будем ли мы вмАлексей 10.02.1987Мария 02.02.1987есте?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день чувства его перекрыты к Вам, пока так, будущего упары нет.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! По краткому раскладу — К Вам у человека теплые чувства. Если будете сомневаться в нем, то этим поставите барьер между вами.

Влюблен. есть стремление к вам. но характер достаточно ветренный легко влюбляется. вы такая не одна к кому он неравнодушен как ему кажется.

Здравствуйте! У Вас много иллюзий по поводу этого МЧ, неверно понимаете его действия, слова. А у него, в общем-то, спокойное отношение к Вам. Перспектив нет

небольшие!

Здравствуйте, то что вижу у человека есть чувтва к Вам, но он настолько искусно их прячет, и пытается показать Вам, что Вы безразличны ему… Была какая-то ситуация после которой человек потерял доверие к Вам… По поводу будущего пары… Увы, я будущего не вижу у Вашей пары, молодой человек хочет покоя… Он сейчас вообще хочет побыть один, поэтому пока лучше оставить впокое, позже есть вариант, что все может возродиться… Но это уже от Вас зависит… А пока на данный момент будущего у пары нет...

Добрый день! Молодой человек очень сомневается, с его стороны нет сильной взаимности к вам. Больше чувств с вашей стороны, кроме того вы его сейчас идеализируете и не очень хорошо на самом деле знаете.

Сожалею, но нет. Обида  так можно назвать уже перегарает, воспоминания есть, но продолжений не вижу

Это не герой вашего романа — себе на уме.около него еще женщины просматриваются… Мужик не стабильный в эмоциях..

Пока ничего нет ясного и определенного у него к вам. Как будто вы толком и не знакомы… либо был какойто разлад. У него есть внутри надежда, что вы будите ближе и что между вами могут возникнуть сильные и хорошие отношения… Но это просто как внутреннее желание и ожидание этого от судьбы....

Сейчас от него идет много ревности, злости и агрессии в ваш адрес… Как будто пытается манипулировать вашими чувствами и вашим поведением...

Добрый день! Сожелею, но нет, он не Ваш человек отпустите его.
Удачи Вам! С Уважением, Елизавета.
вместе вы не будете
У него симпатия есть. Но, у вас будет другой.