Отношения, брак. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5582928

800 p
Пишут эксперты, что в 2025 году возможен брак. Мужчина или молодой человек для серьёзных отношений. Пока таких кандидатов нет.
Переезд в последствии
Рига, Латвия
02:12

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
В новом году у Вас идёт знакомство с человеком для семьи/перспективных отношений, впоследствии да, брак, подготовка во второй половине года. Как и дорога у Вас идёт к концу года следующего (переезд). Как мы уже смотрели у Вас личная жизнь соприкасается с переездом, вероятно что мужчина поможет, поддержит в этом.
Мужчина чувственный будет и надёжный. Интересный мужчина. Примерно вашего возраста. Будет еще знакомый, но с ним перспектив не вышло, а с этим да… Сможете создать семью. Ему сможете открыться, довериться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жозефина… вы как будто завешаны туманом от серьезных отношений.Вы красивы… но слишкам слабая энергетика и ваша красота  прячется.Сделайте Рунический обряд… снимите пелену с вашего образа… Наладиться здоровье и личная жизнь.
Сейчас по всем направлениям-препятствия.
Здравствуйте, Жозефина. Если время рождения верное, то в Солярной карте на 2025 год есть указание на то, что партнерские отношения, а в дальнейшем и брак, будут в центре вашего внимания и возможен событийный поток в этом направлении. Что может его блокировать? Вы сами, ваша энергетическая зажатость и скованность, состояние внутреннего испуга и неуверенности, да-да, это может блокировать событийный (каузальный) план. Постарайтесь расслабиться, займитесь энергетическими практиками, йогой. Вам надо перестать самой блоки ставить, а надо начать жить.
Мужчина чуть старше вас, до пяти лет, солидный и состоятельный вам идёт,.встреча впереди,
Здравствуйте, не смотря на затишье в личной сфере сейчас (смерть перевернутая), прогнозы по поводу брака в 2025 году вполне могут сбыться, потребуется чем то пожертвовать (повешенный) — работой, местом жительства, или  личными принципами, Король пентаклей на 2025 год  — у вас появится кандидат на вашу руку и сердце, обеспеченный мужчина постарше ва, вероятно знакомство по рабочей сфере (7 пентаклей) Шанс выйти за муж будет вы можете его использовать, а можете пройти мимо по своему желанию.
у вас будет семья и то что в одиночестве не будете а создать брачный союз сможете.
Здравствуйте.
Не вижу чтобы у вас был брак в 2025 году. Без мужского внимания не останетесь, это факт.