Значение снов о конце мира - вопрос №558417

 Здравствуйте. Мне с подросткового возраста, с периодичностью раз в 2-3 месяца, снятся довольно реалистичные и запоминающиеся сны о всеобщем апокалипсисе. Сначала были такие бодренькие сюжеты с атаками пришельцев и  бомбардировками с космоса, извержениями вулкана и наводнениями (все бодренько так убегали и я со всеми, паника, адреналин). Потом сюжеты стали более спокойными и сюрреалистичными —  как будто время умирает, люди становятсябледней, сначала слоняются как тени, потом и исчезают вовсе. Атмосфера всеобщей обреченности. Помню  в одном сне бродила в полутемном огромном супермаркете и глаза разбегались — чтобы купить такого в последний раз (выбрала большую банку красной икры :-D, полусонная кассирша даже пробивать не стала — подарила, типа все равно все умрем).

 К кошмарам сны бы я не отнесла, страха как такогого практически не было, и в поту ни разу не просыпалась. Примерно с год назад я встречала очередной конец света в высокой башне, в незнакомой компании. Когда уже обрубилось электричество и мы спокойно стали ждать конца, вдруг вспыхнул яркий свет и заработала техника непонятного назначения, которой была напичкана вся башня. Передали, что все отменяется и мы продолжаем жить дальше. Облегчение и радость, проснулась в хорошем настроении. Снов на такую тематику не было  очень долго — до этогого месяца. На прошлой неделе опять  - я нахожусь в странном летательном апарате (как в летающем такси, в фант. фильмах о будущем) в компании богатой семьи (в реале не знаю таких), летим в отпуск мимо узких улиц с домами из песка (на восточные города похожи). Кругом огромные информационные экраны развешаны, по которым передают новости, что всем нам game over, и первые признаки этого уже проявляются. Тут кругом в воздухе появляются застывшие изображения огромных птиц — цапли, орлы, совы, как настоящие, только больше раз в 10. И тут мы понимаем, что это и есть знамение, всем хана — отпуск отменяется.

 Короче, апокалиптичные сны опять вернулись… не то что бы они меня сильно напрягали, даже интересно смотреть. Просто хочется понять, есть в них какой-то смысл, и если да — то какой?.. Заранее благодарю за любые ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — эти апокалиптические сны неслучайны.

Мало того, что они говорят о новом этапе в жизни,  - они подталкивают вас на активные действия по изменению своей жизни (и своей судьбы), либо ликвидции опасных процессов в ней для Вас.

Если вы при этом в незнакомой компании — это может говорить, что близкие люди покинули вас или отдалились.

Имея дату рождения, можно определить возможные опасности и методы их устранения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее, сны сигнализируют об окончании одного жизненного этапа и начала другого… Подобные сны могут сниться на пороге каких-то жизненных перемен, как толчок к действию… Ну, и плюс, нужно не в совокупности их рассматривать, а каждый в отдельности, с деталаями, чтоб понять, что именно, какие перемены несет тот или иной он.

В Вашей жизни заканчивается какой-то этап и Вы переходите в другое, для Вас, измерение. Желательно приобрести или сделать пост. принадлежности  с полынью.

С ув. Юлия

Здравствуйте.

Сложная ситуация. Такие сны снятся прежде всего к тому, что у вас будет новый период в жизни. Возможно рождение ребенка. Еще могу сказать, что есть негатив у вас.

Не забудьте поставить оценки, спасибо!

Добрый день! Сны говорят вам, о том, что в вашей жизни приближается важный период, возможны перемены, а так же появление неожиданных новостей.

Добрый день, Зина. Сны Ваши сигнализируют о смене жизненных циклов, которые ведут к переменам во всей Вашей жизни. интересно было бы проследить в динамике в соответствии с тем, что вам приснилось — что произошло. можете написаль мне в чат.

Последний сон тоже предвещает перемены — что-то не очень важное уходит из Вашей жизни, но приходит прибыль, увеличение благосостояния… Ждите важных известий, которые принесут эти перемены.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Зина!

Конечно лучше было бы, если бы была Ваша дата рождения, чтобы определить более точно природу Ваших сновидений.

Сейчас могу сказать, что Вы видите предупреждения о переломных моментах в Вашей жизни. То, что они Вас не пугают, это хорошо. Каждое сновидение нужно рассматривать отдельно. Детали сна покажут, что именно важно и на что обратить внимание.

С уважением, Надежда.

это сигналы о персональном конце жизненного этапа. Более подробно — с датами вашего рождения.Наша жизнь циклична и периодические сны — просто вам сигналят о начале этапа

У вас на душе много печали и боли в отношении той жизни, в которой вы живете… Вы очень сильно хотите радости, позитива, веселья, смеха… Но часто этого нет в вашей душе и вокруг вас… Есть много печали в сердце и душевной боли!

Ваши сны вам намекают чтобвы вы покончили со своей старой жизнью и начали жить по новому… привнесли в свою жизнь больше счастья и кайфа.

Сны говорят о вашей способности фантазировать и возбужденной нервной системе. Ночью ваше подсознание и то до конца не успокаивается и продолжает работать. Такие сны — отражение вашего душевного состояние, особенностей восприятия действительности и внутреннего мира. С уважением, Фируза

Доброго времени суток!

Один за другим гаснут параллельные миры, в которых живут ваши двойники. Именно об этом вы и видите сны.

Счастья Вам!

Добрый вечер Зина.

Возможно вы талатливая дама, и эти фантастические сны имеют смысл к вашейпрофесиональной работе. Талатливые люди часто проникаются космосом.И не исключено что что то новое откроется для вас.А войны битвы, это окружение с которым вам приходится иметь дело.Вас явно от чего то остерегают, будьте всегда внимательны, к своему таланту это принесёт вам признание.и славу.

           С уважением Софият...