Это правда конец…?(история внутри) Дорогие эксперты!❤️🥺Наверное, я надоела своими вопросами, но…Не верится, что всё так закончится…Мы даже не успели поговорить на прощание, просто потихоньку и - вопрос №5584669

2000 p
медленно отдаляемся…А мне рвёт душу…Больно, страшно…Он единственная душа, с которой в этой жизни было интуитивное и эмоциональное понимание…Родная душа…Печально, если действительно придётся отпустить человека в этой жизни…Но даже если так, то всё равно буду жить с верой на то, что встретимся в следующей жизни, потому что так, как он, меня никто больше не поймёт……Реву взахлёб под классическую музыку ludovico einaudi….Уже глаза болят от слёз…Очень устала…. Скажите, у него такие же эмоции по поводу этого всего? Я знаю, что у него много проблем со здоровьем, поэтому определённые качели настроения(из-за которых собственно частые недопонимания, плюс я тревожная очень), но всё равно люблю его до сих пор…Стоит отпустить или продолжить наладить связь?…Если нет, то встретятся ли наши души в следующей жизни???🥺 07.03.2008(В.) 26.05.2004(Т.) В скобках первые буквы наших имён… Буду благодарна всем ответившим!🥺❤️

Дополнение автора от 18.10.24 16:52:45
Забыла: Первая дата-он…Вторая дата-она…

Дополнение автора от 18.10.24 17:01:47
Ответ на 5 ответ; спасибо вам, я бы и рада была быть с ним, поддерживать, но он словно закрывается в себе и постоянно скачет настроение и соответственно, наш фон в общении…И отношение ко мне…переживаю за это…при этом он ничего не говорит…только одни грустные смайлики пишет….хотя я сотни раз делала попытки принять, понять, а он то редко заходит в сеть, то ещё что-то….
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины показаны тревожность, психологическое перенапряжение  от этого  может впадать в забытьё. Это  все связано с переживаниями первой юношеской любви.  Сильные эмоции, слезы не на пользу идут вам обоим и может обернуться душевным расстройством, поэтому сама жизнь потихоньку разводит вас,  чтобы вы не навредили самим  себе.   Связь ваших душ останется в любой жизни в настоящей и в будущей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по тем данным что вы написали, мужчина так же переживает сильно из за происходящего между вами. Он не готов вас отпустить, но и менять при этом ничего не может. У него действительно сложный период в жизни, переживает и места себе не находит. Вы еще в этой жизни должны встретиться и определиться. Он скучает по вам и думает о вас часто.
Здравствуйте! Я хорарный астролог) делаю точные прогнозы на ближайшие пол года) сделала для вас карту! Из нее видно что вы любите этого человека, он же отстранился или обижен, либо что то его не устраивает в данный момент. Так же в ближайшее время он комфортнее станет себя ощущать, увереннее. Из аспектов следует что в течение 12 недель либо через 12 недель у вас в аспектах соединение, то есть его эмоциональное состояние комфортнее становится и у вас еще будет встреча в течение либо через 12 недель. Полного разрыва пока еще не показано)🙏🏻Всего вам наилучшего и доброго 🙏🏻изображение из вопроса
Это не конец, будет продолжение истории.
Здравствуйте ,  из  ваших данных не понятно, где    парень, а где   вы .  Кто кого старше .  Но    по    хорару видно так, что    парень   особо   не хотел вас расстраивать ,   тем что  болен  ,  и   это   сильно мешает ему быть с   вами     таким каков должен быть мужчина.   Вам  легче будет, если вы  оставите эти отношения.   В сл. жизни, можете   встретиться .   Ведь души  сами  планируют  свой жизненный путь .   На   ваше будущее, видно, что     вы    полюбите другого  мужчину ,     с более      здоровой  психикой и   вам поможет быть спокойной и уверенной   по жизни.  Это   будет к   весне 25 года .     А пока прекращайте плакать, слёзы портят девичье лицо )  Ваша жизнь будет   удачливой    и вы счастливой!
Здравствуйте. А зачем вы его отпускаете. Почему не проявляете терпение и не поддерживаете его, в столь его тяжёлое время и момент. Показано, что у молодого человека есть серьезные проблемы со здоровьем, но свами он многое мог бы пройти и вылечится. Главное верить в его в выздоровления и иметь терпение. Он к вам с чувствами вышел и так же как и вы вас терять не хочет. Но вышло что просто сил у него в данный момент мало. Надо его поддерживать и давать ему стимул жизни.
Здравствуйте.
Вам стоит попробовать наладить с ним связь. То, что связывает на эмоциональном уровне просто так не проходит. Он может чувствовать к вам тоже самое, что и вы, и нуждаться в вашей поддержке, которая ему так нужна и важна. Станьте ему опорой и он ответит вам с благодарностью, если решит открыться
Доброго времени суток!

Парень близко всё к сердцу принимает, раним очень и эмоционален иногда даже не может сам справиться со своими эмоциями и состоянием апатии. Он до конца еще не принял решение у себя в голове, еще думает поставить ли точку или нет. Сейчас для вас будет лучше быть в паузе для того, чтобы было время подумать над отношениями, соскучиться друг по другу, это не конец отношений, будет их продолжение. Ни вы ни он до конца не сможете друг друга отпустить из отношений, постоянные мысли о друг друге будут крутиться в голове и мешать жить по отдельности. Сейчас у вас временный период отстранения, после которого последует примирение прогноз на пол года.
С Уважением Anisya!
Встреча и отношения у вас будут долгосрочными, он так же сильно переживает и желает продолжать общение…
Ваша ситуация очень эмоциональная и непростая, и расклад дает ясные ответы на ваши вопросы. Начнем с первого: карта Смерть указывает на то, что эта глава вашей жизни действительно закрывается. Смерть в этом контексте не является окончанием, а скорее символом трансформации. Это может означать, что вы оба проходите через период изменений, и, хотя на поверхности всё может казаться завершённым, это лишь подготовка к новому этапу. Теперь о его эмоциях: карта Император говорит о том, что он испытывает сильные, но сдержанные чувства. Он может чувствовать необходимость контролировать ситуацию и не показывает свои эмоции открыто. Это может объяснять его поведение и нежелание делиться своими переживаниями. Что касается вашего вопроса об отпускании или продолжении попыток наладить связь, карта Двойка пентаклей перевёрнутая указывает на то, что в данный момент налаживание связи может привести к дополнительным конфликтам и стрессу. Возможно, стоит дать себе время и пространство для осмысления. Наконец, о том, встретятся ли ваши души в следующей жизни, карта Умеренность перевёрнутая говорит о том, что этот вопрос сложен и требует баланса. Возможно, ваши души действительно встретятся, но это не будет просто. Вам нужно будет проработать свои эмоции и переживания, чтобы быть готовыми к новой встрече. Советую вам сосредоточиться на собственном эмоциональном благополучии и не торопиться с решениями. Всего Вам самого доброго и светлого! изображение из вопроса
У Вас нет причины рыдать. Ни малейшей.
Грустные смайлики — навалились проблемы. Хоть и не страшные, но нужно решать, а это отнимает время. Перенапряжение. Он тоже скучает. Грустит, что не видитесь.
Так чего плакать? Успокойтесь, отдохните. Все будет хорошо. Увидитесь еще.
Здравствуйте. Наверное с вашей стороны сейчас все действительно выглядит очень трагично, но со стороны энергетики вы оба вкладываете больше переживаний, чем положено. Молодой человек не менее чувствительный по своей натуре, отдаляясь от вас, он уходит глубоко в свой внутренний мир.
Ваша карта Луна — показывает не только яркую эмоциональность, но и говорит о том, что вы сейчас в стадии реализации своего творческого потенциала, который может подпитываться атмосферой ваших отношений. путь даже меланхоличной. Колесница на ваши союз — вероятно вам кажется что вы отдаляетесь. вас разводит дорога или расстояние, может обстоятельства отдаляют,  но этот период во первых временный, во вторых вы способны будете поддерживать ваш тандем, сохранять нити связи так долго, как этого потребуют ваши души. По итогу ваших отношений карта Суд выходит — что говорит о вполне благоприятном исходе ситуации для каждого, часто карта указывает на брачный союз, или же равноправную благоприятную позицию в жизни и для вас и для него. Слушайте ваше сердце — оно вам подскажет как поступить правильно, могу сказать что все ваши переживания сейчас являются необходимыми, и принесут свои плоды, а чувства, как и души проходят сквозь время и пространство, не исключено, что вы знали друг друга как по прошлым жизням, так и встретитесь еще не раз в следующих воплощениях.

Здравствуйте!

Ему тоже очень грустно и плохо, эмоции грустные у него. Вам не нужно его отпускать, он всё равно будет в вашей жизни присутствовать. Связь наладится, но не сразу, он думает о вас постоянно. В следующей жизни вы тоже будете вместе. Всех благ вам и терпения!

Это не последне расставание и примирение у Вас с ним. Так что Ваша история любви продолжится.

Здравствуйте! Эмоции  у него тоже переживательные, но не в такой степени как у вас. Обычно так и бывает, что тот, кто отдаляется менее переживает, чем другой. В этой жизни у вас ещё не всё закончено, поэтому про следующие жизни даже пока речи не идет, но продолжение может быть возможно через длительный период времени. Поэтому всё равно нужно продолжать жить своей жизнью и отпустить человека. Тем более здесь свобода воли и чем сильнее вы внутренне давите на него, тем больше он будет закрываться. В совете вам идет, что не нужно форсировать отношения и навязывать общение. Но, вам важно быть самоценной для себя. Ваша реакция на сложившееся говорит об отсутствии вашей самодостаточности – вам важно переключить фокус внимания с него на себя. Это будет даже больше способствовать его интересу в ваш адрес. Отстранитесь пока сами и займитесь собой – учеба, развитие талантов, навыков – важно уходить с головой во что-то, что вы любите. Особенно если такие занятия уже есть – больше уделяйте им внимания, если нет – ищите такое для себя. Это идет важным для вас в жизни и в налаживании личной жизни конкретно

Здравствуйте! Настроение у него пока упадническое, хандра, нездоровится, поэтому и смайлики такие грустные.
Вам надо его принять таким, какой он есть. Он сам себе не рад.
Как только будет получше, то он сразу откликнется на ваши чувства.
Пока рано думать о следующих жизнях, вы ещё в этой жизни как следует не пообщались.
Пока переключитесь на что-то более оптимистичное, дайте ему побыть в своей «раковине», наберитесь терпения.
Он знает о ваших чувствах, дорожит ими, но пока взамен не может ничего дать.
Все наладится.
Удачи!
Здравствуйте. Карты мне указывают на то, что встреча ваших душ в следующем воплощении очень маловероятна. Ваша связь в этой жизни-  уникальная, но именно сейчас, а не позже. Если вы не справитесь с этим сейчас, не будет ни новой попытки, ни второго шанса не будет. Это жестокая правда жизни, а ваш самообман только усугубит ситуацию. Откладывать всё на потом — это очень не правильный выбор. Закрытость и перепады в настроении, это не безразличие, а внутренняя борьба. А смайлики, которые вы получаете в переписке, это совсем не пустой жест, это его немой крик о помощи. В. страдает так же, как и вы, а, возможно, даже сильнее. Но у него свои демоны, и он боится, что не сможет справиться с ними рядом с вами. Идет 7 число в образах. Это что значит для вас? Карты намекают на то, что даже если в глубине души вы чувствуете слабость, этому парню очень нужна ваша сила. Он тянется к вам, даже когда это не очевидно. Переворачивайте ситуацию, найдите способы вернуть его, как угодно, потому что без него ваша жизнь потеряет всякий смысл. Этот этап не о том, чтобы отпустить, а о том, чтобы сражаться за любовь. Если вы сдадитесь, вас ждёт только пустота. Вы темный волос идете оба по образам. Парень ваш худенький, вы чуть полнее, оба темноглазые
Вашего любимому нужна помощь, его нужно отогреть, приголубить. Ему в душе очень плохо, тяжело трудно. Он в печали, у него депрессия и он пытается всеми силами выкарабкаться из этого, и вам нужно ему помочь) Для вас это окажется хорошей кармой) Вообще, судя по картам, вы человек очень отзывчивый и добрый. Я вижу, как ваша рука протягивается к нему, бедному и несчастному., Вы не оставите его.  И это очень важно будет.
Дальше я вижу Семерку Эмоций, вы включитесь в эти отношения, в это общение, и Сила говорит о том, что вы сильный человек и вы можете снабжать его энергий. Будьте ласковы, и сердечны.  Ведь у вас есть всеобъемлющая любовь друг другу. У вас в будущем идет единение с ним,  и приручение. Он станет более сильным, благодаря вам и вашим добрым поступкам)

С уважением, Константин.
Пережить — принять выбор человека — отпустить… Захочет — сам придет поговорить, вы ему по-прежнему очень дороги и близки...
Возможно, ваши отношения кармические. Это нужно смотреть с фото и полными данными рождения.
Вам стоит перестать рвать себе душу и предпринять что то конкретное. Например, использовать светлый Заговор, он очистит ситуацию от помех и усилит чувства вашего любимого.
здравствувйте. вы себя уже довели до психоза, понимаете, у вас нет чувств уже, вам нужны эмоции, которые этот человек вам дарил. такими темпами нарушите свое здоровье, а ни один мужчина этого не стоит. Что касается отношений-эта история завершена уже, она все, отжила свое. это нужно принять, а не издеваться над собой. вы должны были уже нового мужчину встретить, а все держитесь за прошлое, которое умерло. просыпайтесь) Сделайте себе остуду, обратитесь, вам эксперты помогу с этиим, выберите эксперта, который вам будет по душе. так как вам надо жить, а не уничтожать себя
У него кроме проблем по здоровью, еще есть и другой объект внимания, на котором он концентрируется, это девушка. Он переживает. Вам стоит отпустить ситуацию и перестать себя изводить. В ближайшие два  месяца  он сам проявится и будет налаживать с Вами  общение. Следующей жизни для этого события ждать не придется.

Здравствуйте,

Он (8Ж-6М-9М)

Она(2П-9П-ТМ).

Ключ: Умеренность.

Между прочим, парень спокойный очень, но также переживает, он понимает, что вы себя накручивайте и не можете определиться со своим состоянием. Он в ожидании, пока вы успокоитесь. Не против писать вам, даже не против и приехать или встретится, но хочет, чтоб вы как-то определились, успокоились.

Вы вроде все хорошо, нормально, спокойно, потом резко какой-то прорыв, хотите что-то выяснить, расставить все точки здесь и сейчас. У вас развязка ситуации в конце ноября. Переписка и общение возобновиться, дайте временя, горячитесь, злитесь.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=CNdRYNHpNtY

По энергетики вопроса, есть влияние третьего лица, который против ваших отношений…мужчина испытывает к вам чувства, но не видит смысла в дальнейших отношениях, да и дороги судеб у вас расходятся…