Здравствуйте. Перспективы отношений на ближайшие 6 мес у Валерии 19.12.1986 с Виталием 19.08.1984. Его чувства, мысли по поводу девушки. - вопрос №5584789

800 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра! Конечно определенные проблемы в паре наблюдаются. Вам не просто друг с другом, есть напряжение и недовольство. Жизнь вас свела как минимум для того чтоб вы помогли друг другу измениться в лучшую сторону. И для того что б у вас получилось наладить отношения нужно понять что вам не нравится, какое качество и обратить внимание на это же в себе самой. Возможно вы удивитесь обнаружив что «там где у него слишком много у вас слишком мало или наоборот». (К примеру мужчина избегает ответственности а женщина на оборот все контролирует, все на себе тащит). Если получиться эти уроки пройти то все эти «бодания» сменяться естественной радостью от общения с противоположным полом. Виталий конечно хоть и под обиделся на какие-то ваши проявления но в целом понимает что вы такая и есть, что это ваши естественные свойства. Вы ему нравитесь, даже очень. Но он болезненно реагирует на попытки им управлять и указывать ему. В ближайшем будущем идут изменения в лучшую сторону. Вы будете ощущать что началась новая глава в вашей жизни. Вы оба осознаете что хотите дальше пойти вместе по жизненному пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть симпатия к Валерии, интерес, флирт, но пока спешить в своих проявлениях он не будет. пока будет действовать осторожно и осмотрительно, в ближ задуманный период пара будет общаться и видится время от времени, поддерживать связь
хорошие перспективы, будет сближение отношений в начале следующего года, примерно февраль-март.
Что-то не похоже, что Виталий искрит рядом с Вами. Но интерес проявляет. Флирт, отношения без обязательств. На большее он не рассчитывает.
Здравствуйте.  Противоречивые отношения.  Мужчина может лгать.
Развития не вижу. Валерия устанет от неопределённости в отношениях и решит поставить точку. Но до конца года вы будете встречаться
Здравствуйте. (Королева мечей, Двойка чаш, Паж жезлов) Чувства обоюдные, и хотя могут возникнуть моменты, когда кажется, что всё подвисает в воздухе, его мысли о ней очень искренни. Он заинтересован в Валерии, ощущает, что рядом с ней находит то тепло и поддержку, которых ему так не хватало. В ближайшие месяцы он будет проявлять интерес
Здравствуйте! На ближайшие 6 месяцев в ваших отношениях могут происходить как эмоциональные колебания, так и моменты серьёзного развития. Виталий испытывает к вам интерес, даже сильную страсть, но его мысли иногда могут быть запутанными из-за внутренних страхов или неуверенности. Будут важные разговоры и переосмысления, которые помогут вам понять, хотите ли вы оба двигаться вперёд к более серьёзным и стабильным отношениям. Важную роль будет играть честность и открытое общение, чтобы избежать недоразумений и конфликтов.изображение из вопроса
Здравствуйте! У мужчины есть планы в отношении девушки. Хотел бы отношений с ней, но внутри много сомнений ещё. Планирует и думает в этом направлении.
Мужчина женат, есть дети, всем заведует жена и семья, родня, при этом регулярно гуляет на сторону, к вам сейчас холод, потому что нашел уже другую женщину, в которую влюблён, между вами непреодолимые препятствия, перспектив нет, даже если с этой новой женщиной не сложится, семью не оставит.изображение из вопроса
Здравствуйте. Конечно лучше бы уточнять кто кому кем приходится. Я смотрю на картах, а это инструмент, который отвечает конкретно на конкретный вопрос. У Валерии на чувствах очень большая обида, я бы сказала чуть ли не позор. Когда так задели чувства, что в курсе ситуации не только два человека, но и третьи лица. С ее стороны все старшие арканы, с его нет. Это говорит о том, что для нее отношения важнее, чем для него. В мыслях у Валерии не серьезность ситуации, она в принципе понимает, что это не серьезно все на данный момент. Но приняла правила игры и хочет посмотреть, что будет дальше. Виталий очень нестабилен по чувствам, выводит сильно на эмоции. Это даже переходит границы. Когда человек проверяет на сколько готовы терпеть, Специально может выводить на скандалы. Вообще люди топят друг друга в своих эмоциях. Здесь и сильная ревность скорее всего проходит. Сейчас явный кризис а отношениях. В течении полгода все поутихнет и начнет налаживаться. Каждый примет свою роль в отношениях.
Думает о девушке шатенке с серыми или зелеными глазами. Чувства — фаталистические. Считает, что Валерия была послана ему свыше. Это судьба. Принятие. Любовь. Отношения в ближайшие 6 месяцев будут только улучшаться, гармоничные в духовном и комфортные в материальном плане.

Здравствуйте,

Мысли/чувства/действия (9К-3М (7М-2М-4П)-Верховный Жрец), дно ДП. Здесь у парня в душе на момент просмотра полный раздрайв. Очень переживает из-за какого-то поступка, скорей всего нечестного, связано с манипуляцией, обманом и скрытием фактов. Но все равно, он нацелен не флиртовать, а нацелен как-то серьезно подойти к ситуации. 3М также может быть связана с влиянием 3-х лиц на отношения, переживает в любом случае, видно, что девушка не безразлична.

*****

Перспектива отношений до конца 2024 года (Маг-2Ж-ДП-ДК-РЖ), дно 7К. До конца года еще ситуация непонятная, как решение принимается. Две дамы, как выбор, одна любимая, другая удобная. Отношения заказные, они могут быть комфортными, как для работы, так и для семейной жизни, если партнеры соблюдают психологическое расстояние. Вы думайте друг о друге, также есть две карты встречи. Еще будет между вами общение, приезды отъезды. Пока так, отношения на этапе обдумывания, принятия решения и особенно для мужчины, понимание того, что именно ему нужно.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Тройка кубков говорит о том, что его чувства к вам наполнены радостью и позитивом. Он видит в ваших отношениях потенциал для праздника, может испытывать желание делиться с вами приятными моментами и наслаждаться совместным времяпрепровождением. Это карта дружбы, поддержки и общего веселья, что говорит о том, что в его сердце есть место для теплоты и нежности, он может считать вас хорошей подругой и партнершей. Однако, несмотря на позитивные чувства, в его мыслях присутствует Пять кубков. Эта карта указывает на разочарование и сожаления. Виталий может переживать утрату или неудачи в прошлом, которые влияют на его восприятие ваших отношений. Возможно, он все еще зациклен на негативных моментах, что мешает ему полностью открыть сердце для нового опыта с вами. Теперь перейдем к перспективам отношений. Двойка кубков перевернутая сигнализирует о том, что между вами может возникать напряжение или недопонимание. Это может быть связано с тем, что оба партнера не готовы к искреннему общению или сталкиваются с внутренними конфликтами, которые затрудняют создание глубоких связей. Шесть мечей перевернутая указывает на затруднения в движении вперед. Возможно, в отношениях будет некий застой, когда ни один из вас не будет делать шагов для изменения текущей ситуации. Это может быть вызвано страхами или сомнениями, которые мешают вам обоим двигаться к лучшему. Восемь мечей перевернутая также подтверждает эту тенденцию. Эта карта символизирует освобождение от ограничений, но в перевернутом положении указывает на то, что кто-то из вас может испытывать страх перед новым и не знает, как выйти из сложившейся ситуации. Таким образом, в ближайшие шесть месяцев вы можете столкнуться с рядом эмоциональных барьеров, которые помешают вам развивать отношения. Рекомендую обратить внимание на открытое и честное общение с Виталием, чтобы прояснить ваши чувства и намерения и изъедать конфликтных ситуаций. Освободите себя от негативных мыслей и прошлых разочарований, чтобы создать пространство для новых возможностей и тогда все у Вас будет гармонично. Всего Вам самого хорошего! изображение из вопроса
Здравствуйте отношения у вас будут очень хорошие сближения связь между вами есть виталий проявляет очень крупный интерес к вам но он сомневается в своих отношениях я вижу женщину еще одну между вами, вам надо быть осторожными в своих отношениях
Вы очень совместимы и отношения будут развиваться у вас, от него будет известие и подарок, есть тёплые и нежные чувства к вам…

Мысли о том, что кто-то не свободен в отношениях, есть третьи лица или потенциальные иные возможности лично для него. Но в целом мысли положительные, отношения его радуют и он хочет их продолжать. В чувствах не так всё радужно, есть сдержанность и эмоции пока не глубоки, больше присутствует ум и практичность, не видно что мч полностью нырнул в омут с головой, во всем отдает себе отчет. Но перспективы неплохие, встречи, общение, романтика – всё это так и будет иметь место в отношениях. Люди могут стать ближе друг к другу и имеющиеся противоречия или сомнения на данный момент могут сгладиться и отступить

Здравствуйте, в течение шести месяцев между вами будет продолжение общения, узнавание по ближе друг друга, встреча и общий интерес. Есть со стороны Виталия интерес и симпатия к вам, но развития именно любовных отношений будет зависеть от того как вы его расположите к себе.
Думает Виталий больше об интиме с вами, о шансе встречи, пока все завязано на этом и романтике. Возможно он уже давно вас знает вы ему были интересны, он искал повод для встреч, но почему то тайных. Возможно что вы на тот момент были не свободны или он сейчас. Но он рад что вы есть у него. Действия в этом месяце спонтанные, списались, встретились. Есть препятствия для встреч, может расстояние или трудности. Перспективы на полгода пока встречи по желанию и случаю. Планов на будущее пока не строит Виталий, есть какая-то серьезная привязанность у него.
Здравствуйте Валерия. Мысли Виталия о вас: самые хорошие, перспективные, вы будто его звездочка. Он думает о совместном будущем с вами, однозначно. По чувствам все отлично у него к вам, влюблённость идет ясная. Перспектива хорошая быть вместе вам. Все карты позитивные в раскладе. Удачи вам желаю!
Особых перспектив нет, на серьезные отношения Виталий не настроен. Вы ему нравитесь, но он чувствует напряжение. Проводить время вместе он хочет, узнавать вас тоже хочет, но при этом он замыкается в себе и не хочет развивать свои чувства. Присутствует некий дисбаланс в мужчине
Здравствуйте. У него есть интерес, но он словно забором себя окружил, одни препятствия, постоянная неуверенность, пессимизм, разбитое сердце, какие то переживания, отсутствие мотивации и ресурсов вообще, типа депрессии у него что то, он не видит ни шансов, ни позитива какого то в жизни и в отношениях в частности. Разочарован во всём. И одни тупики между вами. В бл полгода всё будет примерно так же, на месте, куча ограничений с его стороны, и его невозможность и нежелание их преодолевать.
Здравствуйте Валерия, я вижу вы замужем, или уже развелись, да это и не мудрено, ведь совместимость у вас с мужем очень низкая всего 68%. С Виталием совместимость получше 79%, но на самом деле это не очень высокий показатель совместимости. Пока идет романтический период, кажется, что все хорошо, но совместная бытовая жизнь вызовет много разногласий, что принесет разочарование. Вам потребуется усиленная гармонизация отношений и большое терпение, чтобы жить с огненным мужчиной, ведь вы сами стихии огня. А два огня могут разжечь пожар страстей до небес.
Мужчина видит девушку веселой, общительной, для которой важны ее внутренние эмоции, которые она получает от общения. Чувства к ней на данный момент не пылкие, мужчина трезво оценивает, взвешивает, делает выводы для себя насчет девушки. Между вами как будто больше рабочие или деловые отношения в начальной стадии, либо была близкая связь 1 — 2 раза, в ближайшем будущем от мужчины можно ожидать какого то обмана, нечестной игры в отношении вас
Здравствуйте. на перспективу идут близкие и серьезные отношения. Виталий влюблен в вас, настроен на отношения с вами. В ноябре будет важный момент для ваших отношений с мужчиной в целом, он начнет все активнее себя проявлять для отношений.
Добрый день идёт информация мне что девушки конечно надо будет усиляться в этих отношениях, видно мужчина в чём-то может хитрить и у него какая-то боль за прошлое как будто ему любовь и родные недодали. Чувство есть но какой-то ступор Ещё идёт и что-то он ещё скрывает. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Виталий видит вас привлекательной, но больше хочет обращения внимания на себя, он открыт перед вами, настроен на развитие. Но сами ваши отношения достаточно серьезно ограничены внешними обстоятельствами, на энергетическом уровне между вами есть противоречия, разная система ценностей.
Если вы ждёте какого то импульса из вне — то чудо вряд-ли произойдет, потребуется полностью изменить свою тактику, поведение, возможно самой проявлять инициативу в отношении Виталия. С течением времени вы оба придёте к выводу, что возникновение чувств, интересов друг другу слабеют и скорее всего были мимолётным всплеском, который интриговал иллюзорными возможностями.
есть перспектика… но отношения немного не стабильно будет развиваться  из за его работы… любить… улучшении в отношении будет в зиме.Он серезный человек с ним совместимость хорошие.
В отношениях есть присутствие третьих лиц. В мыслях к Вам желание проявляться, находиться в поиске разрешения какой-то ситуации. На чувства тоже падает внутрення борьба, как будто он не может определиться в своем решение. На перспективу так он и зависнет в этом состояние на какое-то время не давая ясности, но решение примет в пользу королевы кубков, представитель водной стихии знака зодиака. изображение из вопроса
Здравствуйте.
Виталий практичный человек, он хочет заботиться о вас, дарить свое внимание, опекать. Возможно вас такое отношение с его стороны напрягает, пугает и по этому у вас есть некоторое недоверие к Виталию. Пока вы держите дистанцию и расположены проводить с ним время на людях (как вариант в компании друзей или в гостях). В ближайшие 6 месяцев между вами возможен кризис, ссоры из-за денег, финансовые проблемы, разочарования и  неудовлетворенность друг другом, взаимные обиды и вместе с тем, нет желания отпустить партнера. Не смотря на такие трудности, ваши отношения располагают к стабильности и ресурсности. В этих отношениях есть перспектива перерасти в более серьезный формат (если вы на данный момент не муж и жена). Вы поймете, что вам есть что дать друг другу несмотря на проблемы во взаимопонимании.

P.S. Буду рада обратной связи
Здравствуйте! У Валерии в мыслях _избавление от одиночества, в чувствах к Виталию есть разногласия. В мыслях Виталия вижу не серьёзность пока, безответственность, но в чувствах у него идёт как гармония, желание поддержки… Отношения возможны, но с балансом «взять-отдать». Всего доброго!
У него серьезные намерения и мысли относится девушки, желание развиваться и чтоб она рядом всегда была, Виталий если впечатлён девушкой то это надолго или навсегда, главное для него чтоб Валерия была с ним честной и открытой, а остальное он все сделает сам. Перспективы хорошие, так как молодой человек очень нацелен и отступать не собирается…