Как помирить родителей? - вопрос №558604

Мои родители поссорились еще с ноября 2012 год и по сей день.А поссорились они из-за меня. В этот вечер я была с подругами в кафе, а летом 2012 года мы поругались с отцом. И из-за этого они и поругались. Когда я зашла домой, слышу они ругаются. Причем я узнала об этом, когда прошло уже время. Ругались они из-за того, чтоя с ним не разговариваю. И мама в порыве гнева сказала что-то про его родителей. Потом я узнала, что мама пожелала им смерти. Но вот проходит время, папа возвращается домой с работы как отшельник. Мне стало его очень жалко и я пошла на мировую.Вот мы не ссоримся. И я от папы узнала, что если они не помирятся до папиного дня рождения, то он подаст на развод (до 12 марта).(Но как я в дальнейшем поняла, просто один не понял другого.Мама просто не договорила фразу, а папа ее не так понял) Я расплакалась и побежала к отцу, говорить, что как так можно, еще все образумится, не расставайтесь из-за меня. Я никогда не позволяла эмоциям овладеть собой, но в этот раз, слезы текли ручьем.Папа мне что-то говорил, но я просто не могла говорить.Если я попытаюсь поговорить с мамой, то она воспримет это все в «штыки». Скажет, что я встала на его сторону. Пожалуйста, помогите мне их помирить.

Ответы

Добрый день. Юля, покажите родителям наш сайт. И если они захотят, мы им обязательно поможем. Причем вашим родителям даже из дома выходить не придется.

Юленька, срочно включайте свои артистические и симуляционные таланты и сделайте так, как делают маленькие детки -заболейте «тяжелой смертельной болезнью»)) Беспокойство, забота и тревога за вас — может объединить и помирить ваших родителей, которых вы будете  «в тяжелом бреду» звать к своему «смертельному одру»)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый вечер, Юлия! Мне кажется, что самым оптимальным решением в этой ситуации будет — сесть за стол переговоров. Купите или испеките нехитрый пирожок, заварите вкусный чай и поговорите по душам. Каждый должен сказать свое слово.  Я уверена, все у вас получиться.

Желаю успехов!