ярко-красный лак - модно или безвкусно? - вопрос №558712

Здравствуйте! Мне полных 19 лет. Раньше никогда не красила ногти красным лаком, как-то просто не хотелось. Обычно розовые цвета предпочитала, понежней. А вот сейчас охота красного! Может, потому, что на работе постоянно конфликты и надоело быть для всех «белой и пушистой». А вообще хотелось бы узнать, как стилисты, имиджмейеры к красному лаку относятся? Является ли это, на ваш взгляд, признакомвульгарности, безвкусицы? И стоит ли красить ногти красным, если одежда при этом простая, обычная, т.е. никаких там черных блузок, жакетов? И вообще к накрашенным ногтям какое отношение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут не может быть однозначного ответа. Сколько людей, столько и мнений. Я очень люблю классический красный и на руках и на ногах. Не считаю вульгарным — это же классика во все времена как белый френч! Но есть те, кто считает по другому. Ногти Ваши — Вам и решать! Нравиться — красьте и не обращайте внимания на остальных — у всех свои вкусы. Я сама крашу ногти всегда, цвета предпочитаю яркие даже при простой одежде, но подобранные в тон в том числе и с дизайном. Но иногда и хочется нежных пастельных оттенков для разнообразия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Люда! Наверное у Вас настало время проявлять себя. Красный лак на ногтях является вечной классикой. Этот цвет – самый яркий, вызывающий и привлекательный. Вот почему его носят молодые девушки и женщины постарше, на коротких и длинных ногтях. Красные лаки на ногтях — это всегда стильно, модно.Если вы хотите быть современной, яркой, неотразимой и привлекать внимание, выбирайте красный лак! Это очень сильный цвет, который непосредственно воздействует на человека и не оставляет его равнодушным. Поэтому продолжайте в том же духе!!!