Как заключить сделку с демоном? - вопрос №558916

Здравствуйте уважаемые Экстрасенсы. Прошу у вас помощи. Не могли бы вы написать мне ритуал по заключению сделки с демоном. Я понимаю что хочу и на что иду. Взамен я отдам демону все что он потребует. Ради моего желания я готова на все.

16 ответов

Ответы

весьма широкий жест с вашей стороны, надеюсь вы совершеннолетние

это к черным магам Вам!

Здравствуйте. Нет иных демонов, кроме нашего собственного ума с его негативными стремлениями ©

Те кто сами заключили с ним сделку, чего-то потребуют и от вас, чтобы вас с ним свести. И это точно не в общем чате. И не бесплатно.

А демоны уже совсем рядом — еще пару желаний и они вселятся и завладеют вашей сущностьюЭто называется одержание и этим занимаются экзорцисты.

Зачем демону что -то давать просто слабому человеку, если и так он все возьмет — вы же дверь свою открыли.

Пишите. Помогу

Озвучив свое желание отдать ему все, вы уже заключили сделку… Вам уже посредническая  посторонняя помощь, по сути, и не нужна..

Добрый вечер Софи.

Дьявол себе льстит, если человека  ещё что то может испортить.

               С уважением  Софият...

А вы не думаете, что после этой сделки некому будет даже узнать исполнилось ваше желание или нет. Сейчас демоны ищут только тела-скафандры для собственного спасения от Огненной Черты. Ваше сознание будет вытеснено на задворки и замещено сознанием нового хозяина вашего тела… Такая может быть цена только одного вашего желания этой сделки.

Да что вы?! Желания  на самом деле исполняются очень просто. Прочитайте книжку Гиберта Моделирование будущего и все ваши желания исполнятся, если будете следовать его методике, легко и быстро, проверенно!

Вы это хотите сделать по ложным убеждениям. Вероятно, вы под влиянием.

Это не принесет вам желаемого, так как эта цель не ваша.

цырк)))

А кого волнует, что вы отдадите демону? Это ваши личные с ним тёрки.

Вы обращаетесь к нам, чтобы мы выполнили для вас роль посредников, не так ли? Встречку-то можно устроить, но без личного участия...

Сколько вы готовы заплатить диллеру?

Какие демоны)) вы чего?) вы верите все еще в эти сказки? Современный мир не примит от вас такой хохмы… Современный мир устроен по другому. Если вы чего-то желаете и жаждите, то не достаточно для получения желанного результата сделок с демонами или анеглами, не достаточно просто сидеть и мечтать о результате и думать что он свалится на голову. А в вашем случае именно так и происходит — вы просто сидите, ничего не делаете и жутко мечтаете получить желанный результат. Но все будет тщетно и никакие фантастические существа вам в этом не помогут!!! Единственный способ в нашей жизни что-то получить — это вкалывать и пахать не покаладая рук. Начните уже с реальных дейсвий и затрат… И вы увидите что результат тоже будет реальным.

Добрый день,  желание Ваше может исполнится и без сделки, есть еще у Вас мечта, которая Вами так же завладеет в течении года, стоит искать выход иной.

С Уважением, Татьяна.

kto imeet um tot sochtet chislo zveria ibo chislo ego 666 eto chislo chelovecheskoe vash um i est demon kogda isusa v pustini demon iskushal kto ego videl a ni xto vot i poluchaetsia chto um i est demon a zdelk s diavolom vi uje zaklychili dumaia o nem  no moii sovet ni dumat o podobnix veschax i napravit svoii um v  svetloe i iasnoe i esche xochu napomnit vam chto lycifer est padshiii angel kotorii i materializoval vsy sovokupnost jizni ot sotvoreniia  pervogo grexa adama i evi

@ SOFIA CHERNAYA