Москва

Можно ли отказаться от 1/2 доли в комнате, в коммунальной квартире на 3 семьи при банкротстве. Если собственник, мама. - вопрос №5590536

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет. Если единственное жилье, его не тронут, если не единственное — сделку по «отказу» оспорят.

Buh

Здравствуйте, Ирина! Если это единственное пригодное для проживания жилое помещение, то нет смысла, т.к. такое жилье оставляют должнику, а сделку по отчуждению финансовый управляющий вправе признать в судебном порядке недействительной.