Астральные проекции - вредно или нет? - вопрос №5591446

Немного читала про астральные проекции, когда первый раз с этим столкнулась. В полусне тело как будто начало раскачиваться, я не стала это никак прекращать, не было сил и, с другой стороны, было интересно, что это происходит? Меня как будто сильно раскрутили вокруг оси. Рядом со мной была медсестра, которая все это и устроила. Когда вращение остановилось, она что-то записывала, свои наблюдения за мной. Я ее спросила «Вы врач?» Она сказала вроде: «Нет, я медсестра, делаю заметки для врача».

Однажды после такого я смотрела на себя спящую откуда-то с потолка. Перекрестила спящее тело и не помню, что было дальше.

В последствии я стала внимательнее относиться к этим ощущениям. И когда они появляются, я их не пытаюсь прекратить, заставить себя проснуться, а напротив, разгоняю их по собственной воле, мне интересен механизм. Как будто внутри моего тела раскачивается жидкая среда, как вода в озере, и я ей в этом помогаю. Качания усиливаются, как будто вода пытается выплеснуться из берегов.Иногда перерастает во вращения. Но после этого никаких выходов не случается. Я не довожу до конца из опасения. Ощущения странные, они меня не особо пугают. Как правило, я могу это контролировать. То есть если не хочу, то заставляю себя проснуться.

Сегодня во сне было что-то подобное. Мне снилось, что я пришла в концертный зал, на сцене выступает мой любимый артист, а я слушаю из-за кулис. И в этот момент я зачем-то во сне начала раскачку. Мне надо было зачем-то это. Не знаю зачем. Но опять до конца не довела.
Это вариант нормы или психическое расстройство? Насколько опасно?
Ничего не употребляю для коррекции сознания.
Спасибо.

1 ответ

Ответы

если можете контролировать- то не опасно