Здравствуйте уважаемые эксперты. Я сейчас работаю на патроном заводе, пока ученик станочника, но скоро буду станочником 3 разряда Мы давно работали с генеральным директором Виктором вместе в - вопрос №5591982

2000 p
одной команде, сейчас я вернулась на завод, но в другой должности Сегодня попросила, спросила на кого можно переучиться, чтобы дальше опять работать в одной команде Возьмет меня Виктор обратно работать в свою команду? Ольга 16.03.1982г. Не замужем есть дочка 7 лет Виктор 14.04.1958г.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас возьмёт  тем более к вам есть симпатии, как к женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Виктор вас сможет взять в свою команду.
Но в этом вопросе надеяться нужно только на себя, если вы не позаботитесь о своем переходе, никто не побеспокоится.
Здравствуйте Ольга!
У Виктора осталось о вас положительное мнение по прошлой работе.
Он придумает какой-то вариант, чтобы работать в одной команде, но будет немного отсрочен по времени.

Ответ Высших сил: Да, он вас возьмёт, но нужно попросить совета у кого-то для ускорения процесса.
Доброго времени суток!

Ольга, вы быстро обучаемы и квалифицированы во многих отраслях в работе, на вас можно положиться и для Виктора это будет ценням сотрудником, он вас возьмет у вас и карьерный рост возможен в перспективе, многого сможете добиться в работе и получить новый опыт и знания, которым вам пригодятся в дальнейшем. Еще в близком окружении есть завистницы, которые стараются вас поддеть или укусить, не хотят чтобы вы были удачливы, не стоит обращать внимания, вы уверенно идете к своим целям.
С Уважением Anisya!

Здравствуйте, Ольга!

Да, очень большой шанс, что  Виктор возьмёт вас к себе обратно. Относится он к вам очень хорошо и с теплом. Но это может произойти уже в следующем году. Успехов!

Нет, не возьмет. Не сочтет Ваше предложение необходимостью. Команда уже сложена.
Добрый день. Вижу что Виктор выступает в рамках вашего вопроса как человеку, стоящий перед выбором. Но в конце то концов возьмет вас в свою команду. Вам поможет если вы проявите свою эмоциональную натуру в общении с ним. Но на вашем пути есть «конкуренция»( узнайте кто ещё имеет на это место планы или узнайте у Виктора кого он видит на это место)
Здравствуйте, Ольга. В ноябре вы уже точно получите прямое приглашение от Виктора работать с ним. Без сомнений будете у него на должности, которая вам подойдет и которая будет вас устраивать.
Добрый   вечер   , Ольга . Не видно  что бы    Виктор    взял вас в  свою команду, иначе   сам бы  предложил и    место нашёл  .    Не    может не   по личному    настрою на   вас — тут  всё  в   дружеском настрое .   У него        просто  нет  места, все  кадры   профи и на своих местах .   .
Здравствуйте, у вас не очень большие шансы вернуться обратно в команду Виктора
Здравствуйте
К сожалению, вам будет отказано, у вас отсутствует необходимый навык либо бумага об образовании.

Здравствуйте
На данный момент не увидела, что будет возможность вернуться, сейчас не лучшее время для обучения, будут препятствия для этого. В январе — освободится место для вас, Виктор готов будет вас принять в команду.
Всех благ!

Здравствуйте,

Выпали карты (7Ж-Бащня-Колесница-4М-7П), дно ПМ. Как-то тяжело, но возьмет, вы сами должны активировать вопрос, но вам не легко там придется.

Желаю вам всех благ!

Да, возьмёт. Вы в ожидании находитесь. Будет суета у вас. Но итог положительно для вас.
Здравствуйте, Ольга. В вашем раскладе выпала карта Паж кубков в перевёрнутом положении, что указывает на определенные преграды, однако это не исключает возможности возвращения в команду Виктора. Я вижу, что он возьмет вас обратно. Чтобы увеличить свои шансы, вам стоит проявить свою женственность и шарм. Императрица в качестве совета говорит о том, что вам нужно окутать Виктора своей притягательностью и уверенностью. Показав свои лучшие качества и природное обаяние, вы сможете привлечь его внимание и расположение. Будьте открытыми и уверенными в себе, и это поможет вам наладить связь с Виктором. Ваша готовность и привлекательность будут заметны, и это сыграет ключевую роль в вашем возвращении в его команду. изображение из вопроса

Мужчина будет расположен к тому, чтобы вас взять и будет прислушиваться к вашему мнению. До конца года вы с Виктором ещё будете обсуждать этот вопрос, договариваться, после чего он согласится и в ближайшие месяцы сможете присоединиться к его команде.

Доброго вечера! Возьмет ВАс Виктор в свою команду обратно… нужно будет приложить усилия и набраться терпения
А почему, он не должен, вас взять? Он с великим, удовольствием, примет ту которой, может доверять. А в вашей, честности, и порядочности он не сомневается! Вы влюбленны в Виктора! Я это вижу! Дерзайте!
в Патронном заводе идет в этой осени устроились Виктор идет очень трудяга много лет работает… его вижу крепкие теслосложением не худой.Да Виктор возметь в свою команду.Он будет рад с вами работать.
Здравствуйте Ольга. Виктор знает вас лично как добросовестного  и ответственного сотрудника. Он даст вам хороший совет на кого лучше переучиться и с удовольствием примет вас обратно в свою команду. С уважением.
Здравствуйте. (Императрица, 4 жезлов перев., Король мечей, Рыцарь кубков) Виктор относится к Вам с явной симпатией. У него сохранилось тёплое отношение и уважение к Вашим профессиональным навыкам, он видит в Вас человека с огромным потенциалом. Его взгляд на Вас – как на ценного сотрудника, которого он хотел бы видеть рядом, одновременно здесь есть легкая привязанность, не лишённая эмоций. Вероятность работать снова с ним высока, особенно если Вы будете проявлять инициативу и покажете, что настроены серьёзно
Да, Виктор однозначно возьмет вас в свою команду. Вижу там отличный, сплоченный коллектив, вам там понравится, работа будет с удовольствием и в финансах-достаток.
Здравствуйте. Вышло, что да возьмёт. Вы ему очень нравитесь как человек и как женщина.
Возьмет, но позже, не сейчас.
Да, Виктор возьмёт вас в команду нужно отметить, что он и сам а этом заинтересован…
Да Виктор возьмет Вас в свою команду, в следующем году, придется переучиться.
Сначала доучитесь и какое-то время будете работать по этому направлению. К весне мужчина поднимет вопрос, о возможности вашего перехода под его начало, в ином качестве.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: