Мой вопрос: можно ли принимать витамин D3 в такой дозе каждый день без риска дефицита его в организме? - вопрос №5592174

Здравствуйте! я хотел бы проконсультироваться по вопросу приема витамина D3. В настоящее время я принимаю капсулу витамина D3 в дозировке 2000 МЕ каждый день.

Ответы

Иван, какой целью вы принимаете этот витамин? По какой причине? сколько вам лет?
Здравствуйте.Для лечебной дозы маловато… Профилактическая доза.