послезавтра сдача, сам не понимаю, как решить. буду благодарен за помощь - вопрос №5594055

Вычислить при Х=(-0,5; -0,25; 0; 0,25; 0,5; 0,75; 1) и вывести в виде таблицы с заголовками:
-значения функции
ex
используя скобочные формы и/или дополнительные переменные,
-приближенные значения функции по этой же формуле, не используя скобочные формы и дополнительные переменные,
— абсолютную и относительную ошибки приближенных значений.
Для организации цикла использовать оператор while. При вычислениях приближенных значений использовать только операции сложения, вычитания, умножения, деления.
помогите пожалуйста опытные программисты новичку

Ответы

Готов написать