При таком диагнозе нужно ли лечение? И может ли быть причиной кома в горле? Спасибо - вопрос №5594656

1 ответ

Ответы

Бояться ничего не надо и лечить пока тоже. Нужно только сдать один анализ ТТГ и пойти к эндокринологу. Если анализ ТТГ будет нормальным, вам ничего не нужно делать и не нужно ничего лечить. Делать УЗИ  и проветять ТТГ 1 раз в 2 года. Этого достаточно. Узел лечить никак не надо. Ком в горле у вас НЕ связан со ЩЖ.