не могу кончить... - вопрос №559572

Здравствуйте. Я не могу кончить в сексе. Пробовал и с девушками и парнями… никак. член стоит, ощущения есть, все вроде хорошо, но секс может продолжаться часами. И конца не предвидится. Мне надоедает уже через минут 20-30 фрикций. Что делать? я уже на грани нервного срыва. за всю жизнь я кончал раза 3 или 4 в сексе. руками нормально довожу себя,но только когда я один. А когда с кем то… от орального иногда вообще падает. пробовал уже, как то советовали, не дрочить и вообще не трогать член неделю-две и потом сексом заняться… ноль результата. И не могу расслабиться. Постоянно какие то мысли в голову лезут. То об работе, то об институте, то о том что на ужин приготовить… Просто расслабиться и настроиться на секс не получается. что мне делать, можно ли с этим как то справиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для мужчины это мучительное состояние, поэтому уже действительно надо с этим справляться. Вы уже нашли в общем точную причину проблемы: это Ваше внутреннее напряжение и мысленная «жвачка». Поэтому прямой выход — это учиться расслабляться, снимать напряжение, избавляться от лишних мыслей и получать чистое физическое удовольствие — не только от секса, но и от других приятных вещей — о вкусной пищи, от бани\сауны, от физической тренировки, от танца, от музыки, от кинофильмов и так далее… Достигается это тренировками, а не «просто расслабиться» — то есть Вы не владеете определенными техниками, которым можно натренироваться.

И второй (или первый) вопрос: Ваша «каша в голове» во время секса свидетельствует о крайне слабой эмоциональной вовлеченности в отношения, иными словами, Вы не любите ту девушку, с которой у Вас происходят фрикции, которые надоедают через 20-30 минут. Но советами и тренировкой тут не обойтись: эмоциональное взросление у молодых людей иногда очень сильно затягивается.

Удачи!