не могу кончить... - вопрос №559572

Здравствуйте. Я не могу кончить в сексе. Пробовал и с девушками и парнями… никак. член стоит, ощущения есть, все вроде хорошо, но секс может продолжаться часами. И конца не предвидится. Мне надоедает уже через минут 20-30 фрикций. Что делать? я уже на грани нервного срыва. за всю жизнь я кончал раза 3 или 4 в сексе. руками нормально довожу себя,но только когда я один. А когда с кем то… от орального иногда вообще падает. пробовал уже, как то советовали, не дрочить и вообще не трогать член неделю-две и потом сексом заняться… ноль результата. И не могу расслабиться. Постоянно какие то мысли в голову лезут. То об работе, то об институте, то о том что на ужин приготовить… Просто расслабиться и настроиться на секс не получается. что мне делать, можно ли с этим как то справиться?

Вопрос задан анонимно
21.02.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для мужчины это мучительное состояние, поэтому уже действительно надо с этим справляться. Вы уже нашли в общем точную причину проблемы: это Ваше внутреннее напряжение и мысленная «жвачка». Поэтому прямой выход — это учиться расслабляться, снимать напряжение, избавляться от лишних мыслей и получать чистое физическое удовольствие — не только от секса, но и от других приятных вещей — о вкусной пищи, от бани\сауны, от физической тренировки, от танца, от музыки, от кинофильмов и так далее… Достигается это тренировками, а не «просто расслабиться» — то есть Вы не владеете определенными техниками, которым можно натренироваться.

И второй (или первый) вопрос: Ваша «каша в голове» во время секса свидетельствует о крайне слабой эмоциональной вовлеченности в отношения, иными словами, Вы не любите ту девушку, с которой у Вас происходят фрикции, которые надоедают через 20-30 минут. Но советами и тренировкой тут не обойтись: эмоциональное взросление у молодых людей иногда очень сильно затягивается.

Удачи!

21.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store