Вечер добрый! Дальнейшее развитие ) - вопрос №5595854

2000 p

Посмотрите, пожалуйста, на сегодня, что будет в отношениях между мной и мужчиной в ноябре? Его мысли и чувства сейчас? ) И как отношения будут развиваться дальше? 💕

Таня/Паша

Спасибо )

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему кажется, что всё складывается как нельзя лучше и вы соответствуете его ожиданиям на данном этапе. Он чувствует потребность продолжать подпитывать отношения своей активностью, вложением ресурса, чтобы их динамика оставалась на хорошем уровне. Тем более, что мужчина испытывает эмоции, свидетельствующие о том, что влюблённость начинает набирать обороты. В ноябре будет не на что пожаловаться, потому что видно достаточное количество приятных моментов, связанных с личным взаимодействием. В более отдалённом будущем, отношения будут лишь совершенствоваться в эмоциональном и чувственном аспектах, перерастая в более зрелую и глубокую связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Tуз жeзлoв  oтoбpaжaет coбoю cчacтливую cлучaйнocть, кoтopaя улучшит вaшу poмaнтичecкую cвязь. Paccчитывaйтe нa тo, чтo вaши oтнoшeния выйдут нa нoвый уpoвeнь зa cчeт удaчнoгo coбытия, знaкoмcтвa или дeйcтвия.

Здравствуйте!

С мужчиной будет связь сексуального плана. Между вами очень сильное притяжение, магнетизм, мысли интересные. Мужчину к вам сильно тянет, настроен решительно, ухаживать планирует. Будут встречи, общение, развитие. Но мне почему-то показывает третьих лиц с вашей стороны, хотя, они не помешают вам.Всех благ!

Здравствуйте. У вас сближение идет в ноябре. Больше доверительности. Он как бы раскрывается постепенно. Сейчас относится хорошо, но что-то сдерживает его, придерживает. Мешает вам. Это может вносить дисбаланс в отношения. Может быть не только отсутствие гармонии, но и конфликты на ровном месте или же человек будет уходить в себя.
В целом энергетически фон нормальный, но с помехами. Точнее нужно смотреть при наличии фото пары.
Мыслей и планов в отношении вас много, но ничего конкретного пока не готов вам дать, только внимание и обещание, со временем отношения могут перерасти в большее
Здравствуйте, пара  Таня/Паша еще довольно молодая, много нерешенных вопросов, но главное, что у них есть взаимные чувства. А Любовь способна преодолеть самые тяжелые трудности. В ноябре будет много встреч и радости общения, чувства влюбленности дают им счастливые  мгновения, которые еще долго согревают им душу.  Отношения будут развиваться, вместе встретите новый год и будете строить планы на совместную жизнь.
Здравствуйте! в ноябре интимные отношения будут.Отношения будут зависеть от воли мужчины будьте осторожны с ним возможен стресс, неприятности на будущее.Всего доброго!
Здравствуйте! В ноябре вас с Павлом ждут перемены, узнаете какую-то новость, информацию, неизвестную ранее. Это повлияет на ваши отношения. Павел в своих мыслях считает Вас очень яркой, понимает, что сильно восхищается вами, но считает нужным немного сдерживать свои эмоции по отношению к Вам. В чувствах — то же самое. Любит вас очень сильно, но старается немножко сбавить градус эмоций. Есть желание у него работать над вашими отношениями, развивать. Серьезно очень относится.
Развитие нежных, романтических отношений, они будут долгосрочными, он готов создать семью и стать отцом, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте! В Ваших отношениях есть сомнения и дороги разойдутся, потому что нет любви и доверия.Идет преграда между вами и сплетни. Всех благ!
В ноябре некоторое развитие будет, общение больше, интерес есть, еще показаны ваши сомнения, выбор, не все будет устраивать, есть сложности эмоционального плана

У вас будет свидание и много душевных разговор с мужчиной, он проявит инициативу.
Его мысли на сегодня-как можно чаще с Вами общаться, и реализовать все свои самые смелые похотливые желания. Только интим, только рассредоточие, раскованность. Другого ему, как и Вам, и не нужно.
Доброй ночи. Я вам просто совет дам, постарайесь больше узнать о мужчина, не нравится мне то, что он скрывает. Он не искренен, за его спиной есть тайна. В промежутке 60 дней, что-то узнаете о нем, придется делать выбор.
Перспектива у отношений хорошая, красивые страстные яркие отношения. А вот в ноябре месяце как -то строится не будет, пока не пришло время значит. Какие-то моменты будут блокировать развитие отношений да и у мужчины в голове сейчас какие-то проблемы и неурядицы не до страсти и романтики. Разгребет дела, там и любовная связь начнется страстная.
Здравствуйте. Есть у молодого человека и мысли и интерес к вам. Вышло, что ваши отношения будут рамантично развиваться. Молодой человек будет за вами ухаживать, и оказывать вам внимания.
Встречи, общение будет
Много интима просматривается в ноябре… возможно была какая-то ссора у вас… или другие причины почему долго не вделись или сдерживались… а в ближайшее время… как " прорвёт"… как медовый месяц у вас случиться полный страсти и любви. Отношения у вас развиваются… это не всегда чувствуется… поскольку у вас всё сложно… но при этом развитие есть и пути вместе… поэтому чтобы там Паша не мыслил… как бы не пытался «увильнуть»… он будет ваш! Удачи!
Павел думает о принятии какого то решения относительно Тани, скучает. Чувства сильные, считает вашу встречу не иначе как судьбой, чему необычайно рад. Отношения в ноябре могут не иметь особого развития, в основном стабильность, но что то очень яркое и важное для вас обоих в ноябре произойдет.
Здравствуйте.
В ноябре — скука, разочарование, но вы можете внести свежую струю, новый радостный мотив в отношения. Не давайте ему скучать
Удачи вам!
он вами искренне восхищается, вы для него звезда, считает, что вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете д руг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у од ного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда, чувствует свою вину перед вами. он вышел как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. думает о дорожке к вам, считает, что это любовь как дар свыше.
У вас будут развиваться серьезные, крепкие и счастливые отношения. Перспектива семьи, общих детей.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=TI3Ay_jTVWE

Здравствуйте,

Выпали карты (КЖ-Правосудие-РК-Император-10К). У вас все очень хорошо будет складываться. Мужчина настроен серьезно, есть чувства к вам. Два дома вместе, две 10-ки, любовь и совместные хлопоты. Император – обязательства, которые человек на себя берет за вас и общие планы.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.
В мыслях карта о человеке или ревнивом, или о скупости на проявление чувств и эмоций. Карта сдержанности, Собственничество. Человек ценит свои удобства и стабильность. Но не скажу что охотно делится.
Касаемо чувств, чувство сомнений, не уверенности в верности своего выбора. Оглядывается назад. Карта нерешительности.
Касаемо намерений не про серьезность а больше про поиски баланса. Выбирает но не определился. Возможно на 2х стульях хочет усидеть.
Касаемо действий карта тяжести. Тяжелая ноша. По ней тяжелые отношения. Много взвалено.
Хотя по фону расклада огонь горит его к вам.
Но пока не определился с выбором. Не решил для себя.

В ноябре может быть отстранение. Каждый в своем мире. Одиночество вдвоем.
Скупость на проявление чувств и эмоций. Контроль тех эмоций что внутри. Но при этом страсть есть.
Может быть ревность. Но сложно может быть общаться с человеком который уходит в себя и не проявляется