Помиримся ли мы с загаданным мужчиной 27.01.90. Я 31.01.91. Если да, как скоро? И кто проявится первый для налаживания мостов - вопрос №5595892

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, примирение у вас произойдёт в течение 9 дней. Первым шаги сделает мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! у вас любовный треугольник, примирения на ближайшие дни, извините, не выходит.Всего доброго!
Помиритесь примерно через месяц. Он проявит инициативу.
Здравствуйте! Карта *3 пентакли* — если вы оба готовы поработать усердно над отношениями, то примирение возможно.Отношения возможны только на новый основе, старое не прокатит
Здравствуйте! «Тормозит» мужчина с внесением ясности, откладывает разговор. Слишком много эмоций у него. В ближайшее время не вижу примирения. Может быть, позже.
Он первый проявится, помиритесь, но не надолго, мужчина ведет себя, как ребёнок, инфантильный, безответственный, считает себя свободным от обязательств, и если вы считаете, что у вас отношения, то он считает, что свободен, поэтому и делает, что хочет, и как только ему становится трудно с вами, тяжело, нужно что-то решать, помогать вам или терпеть ваши закидоны, то он тут же снова пропадает, не ждите от него взрослой позиции и мужских поступков, он еще не вырос, перспективы нормальных отношений нет, так и будет как шалтай болтай туда-сюда болтаться.изображение из вопроса
Конечно Вы. Мужчина не считает себя виноватым в сложившейся ситуации.
Обоюдное ваше желание, и приведет к этому. Примирению между вами.
Помиритесь по инициативе мужчины
Примирение будет в течении месяца
Добрый  вечер. Мужчина  легкомысленный , ему  мириться       не   с руки, он предпочитает новое знакомство   .   если    пойдёте     вы    на разговор и примирение — то     может быть        всё    уляжется и   восстановятся  отношения.       Стоит     это  сделать — мужчина  хороший и    вам  подходит.
Он проявится первый но мост слишком хрупкий и может безвозвратно рухнуть в негативную пропасть.
Помиритесь он будет первый кто проявится к примирению.