Добрый день.Мария 17.08.1986 планирую обучение косметик эстетист. Подскажите, как сложится в данном сфере? Получится себя реализовать? Стоит вообще проходить обучение? - вопрос №5596019

800 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте.

В зоне финансов у вас стоит 22 энергия, что это значит:

Откуда даются финансы:

-                 веселье, свобода, радость

-                 эстрада, сфера развлечений

-                 тамада, аниматоры

-                 шоу-бизнес, музыка, творчество, сцена

На что надо тратить:

-                 веселье, развлечения

-                 не транжирить

-                 покупать, что хотите, если денег много

Наиболее благоприятный вариант реализации:

-                 безработный бродяга

-                 путешественник, пилигримм

-                 поэт

-                 блогер

-                 эстрада, шоу-бизнес

-                 сфера развлечений

-                 работа с детьми (в том числе и с беспризорниками)

-                  умение начинать с нуля новые проекты

-                  безумная идея может принести прибыль

В зоне талантов в прокачку и проработку Вам дана 6 энергия, которая отвечает за красоту в этом мире. Поэтому

 данное обучение поможет прокачать данный талант и реализовать его, что положительно скажется на Вашей карме.

Но решать вам в любом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пpигoтoвьтecь к пoлнoй caмocтoятeльнocти. He пepeживaйтe, вы cпpaвитecь. Все укaзывaeт нa тo, чтo Bceлeннaя нaдeлит вac нeуeмнoй жизнeннoй энepгиeй, кoтopoй xвaтит нe тoлькo нa блecтящee peшeниe вcex paбoчиx вoпpocoв, нo и выпoлнeниe бытoвыx дeл, a тaкжe дocтижeниe уcпexoв в личнoй жизни. Избpaнник будeт нaпoминaть o cтapыx oбидax, кoтopыe вы нaнecли eму дaвным-дaвнo, и тo пo нeocтopoжнocти. Ho вaм нe cтoит буpнo (aгpeccивнo) peaгиpoвaть нa пoдoбныe вocпoминaния. Oни xoть и бoлeзнeнны для втopoй пoлoвинки, нo oнa o ниx cкopee зaбудeт, ecли вы тaктичнo пpoмoлчитe, тeм caмым пpизнaвaя cвoи oшибки. Дeнeжнoe вeзeниe будeт coпpoвoждaть вac дoлгo. Пpoцeccы уpeгулиpoвaния финaнcoвыx дeл будут утoмитeльными и длитeльными, нo игpa cтoит cвeч! Beдь нa кoну блaгococтoяниe. Пoтpудитecь, и cмoжeтe жить, пpипeвaючи. Hикaкиe бoлeзни вaм нe cтpaшны, вaш иммунитeт нacтoлькo кpeпoк, чтo любыe бoлeзнeтвopныe бaктepии cпacуют пepeд вaшим opгaнизмoм. Oднaкo пpoфилaктику никтo нe oтмeнял!
Вначале Вам стоит пройти обучение. Параллельно можете еще одну специальность изучить и применять на практике. В целом Вам это по силам, все удачно сложится. Сможете себя реализовать полностью и стать мастером своего дела. Доходы будутвысокие. Финансовая строна вашей жизни будет обеспечена полностью.
Здравствуйте. Стоит но, было бы лучше если бы у вас ещё медицинское образование было. Тогда точно сложится всё отлично у вас.
Добрый день, Мария! Обучение даст вам толчок в личностном росте и расширит круг общения. Про вас узнают больше людей, следовательно, появятся новые клиенты. Но вам надо будет потрудиться, чтобы оправдать вложенные деньги. Главный вопрос — продвижение своих услуг! Будьте готовы транслировать себя миру и не боятся быть узнанной и услышанной! Если закончите курсы и будете сидеть на диване, то само собой ничего не произойдет.
Здравствуйте! Через тернии к звездам, но получится. Вам эта сфера будет очень интересна, обучаться будете с большим интересом, это ваше направление. Но вы проявляться будете как ученик, еще требуется время для  становления себя в этом деле и вам придется пройти через этап переживаний, а правильно ли я поступила, надо ли было идти учиться и так далее. На каком то этапе будете жалеть, что ввязались. Но все получится в итоге, в качестве совета вам выпала карта, которая говорит, что необходимо поменьше рефлексировать, а побольше работать. То есть, тупо учиться и трудиться, и пока все. Пока каких-то денег я не увидела, но и запрос был о реализации, направление верное, все получится.
Здравствуйте. Ваш путь к успеху будет постепенным, медленным. От Вас будет требоваться много терпения и усилий, Вы увидите результаты своих трудов но, не мгновенно. Вам придется вложить много сил и времени. Если будете насточивы, то в долгосрочной перпективе, успех будет.  Реализовать сможете себя, если не перегорите, и будуте правильно распределять свое время и нагрузки.
Для вас это выгодное направление, которое себя оправдает в дальнейшем. Можно будет выйти на хороший, устойчивый уровень. Всё внимание эта деятельность сосредоточит на себе в дальнейшем, если поступательно в неё погружаться.
Здравствуйте да получиться себя реализовать, но в этой сфере она надолго не задержиться в ближ будущем ей захочется роста, продвижения какого-то, чего-то нового и интересного, поэтому она обучение еще пройдет для себя но в ближ будущем выберет другое направление и оно ей будет во благо, но и в этой области она поднаберется опыта для себя и новых знаний
изображение из вопросаизображение из вопроса
Если приложите усилия в этом направление — сила, королева пентаклей — то со временем выйдите на хороший уровень и по профессии и по финансам…
Конечно стоит, это очень подходящее для вас направление.
Вы сможете довольно быстро реализоваться.
Да, получится, вы расположены к сфере красоты, вам будет это нравится, конкуренция конечно будет-она везде, но вы сможете найти клиентов, которые будут к вам возвращаться.
У вас получиться себя реализовать, вы сможете добиться успеха.
Здравствуйте! Если Вы планируете развиваться в области эстетической косметологии, то Ваши личные качества очень подходят для этого направления. Главное — это правильный выбор места обучения и глубины образования. Нельзя с этим тянуть по времени, потому что Ваше место с удовольствием займут другие.
С уважением, Регина.
Не пойдет дело, большая конкуренция. Вложение впустую.

Добрый день, Мария!

У вас получится себя реализовать, но не сразу, на  это уйдёт достаточное количество времени, плюс раскачка и обучение.  Если вы готовы подождать, то смело начинайте и у вас всё получится. Успехов!

Добрый день.С очень большим трудом все получится.Большая конкуренция.
Здравствуйте! Не сомневайтесь в себе. Проходите обучение, у Вас это дело хорошо пойдет и Вы будете востребованы.
Здравствуйте.
Вы можете быть не довольны результатом. Будет все же делать выбор. Тут придется или вложиться в это обучение, потому что выпадает карта финансов. Тут идет разрушение по карте башня, закрытость, все таки это может быть не ваше. По карте отшельник будет поиск себя и своего призвания.
Сейчас вы под впечатлением и очарованы этой профессией, но вам надо убрать эмоции и посмотреть на ситуацию с трезвой головой и желательно очень далеко в будущее, потому что денег это еще долго вам не принесет, в течение года точно будете без средств, будет только на хлеб еле еле и придётся постоянно просить у кого-то помощи, готовы ли вы к такому? Ваша очарованность очень быстро пройдёт, а кушать хочется все время, потом будет много ограничений, скорее всего еще будете платить за само обучение, за материалы и инструменты и тд, в конце концов будет сильная усталость и все бросите, потому что у вас недостаточно для этого материальной базы, также, со временем поймёте, что это не ваше, поэтому подумайте хорошо сейчас без лишней эйфории и не слушайте тех, кто предлагает вам обучение, они все красиво рассказывают, чтобы курсы продать, на самом деле все гораздо сложнее, почитайте реальные отзывы, плюсы и минусы профессии, поговорите с теми, кто уже много лет работает, как они начинали, а потом принимайте решение.изображение из вопроса
если приложите усилия и старания своё добьётесь удачи и получится у ввс
Здравствуйте.  Реализуете себя и покажете,  но со временем. Доход у вас будет в дальнейшем.  Обучитесь и будете работать в данном направлении. Вы человек упертый, все сложится. Двигайтесь и добивайтесь цели
Проходить обучение не стоит. Остальные вопросы смотреть бессмысленно.
Успешно реализуетесь до весны. Все стоит.
Здравствуйте. (Туз жезлов, Императрица, Король пентаклей, 8 кубков)  Вы сможете раскрыть себя, выразить свой стиль и обрести уверенность в профессии. Знаете, в этой сфере не просто нужно владеть навыками, а чувствовать каждого, кто к Вам придет. Это будет не только ремесло, но и искусство, которое требует особой душевной чуткости, и у Вас она определенно есть
Отличная идея, она  принесет Вам успех и прибыль.
движение в эту сферу символизирует для вас отход в тень = трудности в проявлении талантов и реализации задуманного. Причина не в вас,  а в каких-то людях, которые создадут вам такие блоки.
Стоит проходить обучение. После окончания за несколько месяцев у Вас появится довольно много клиентов. Будете с удовольствием работать в этой сфере. Со временем это будет приносить Вам хороший доход.
Сейчас многие девушки и женщины следят за собой и хотят быть красивыми, обучайтесь и реализовывайтесь, клиенты будут всегда и все сложится удачно. Вы сами всегда выглядите отлично и, глядя на Вас, поток желающих будет расти.