странное твердое образование под кожей на половом члене. - вопрос №560058

Здравствуйте, у меня на месте згиба крайней плоти (внутри под головкой) неделю назад появилось странное твердое продолговатое образование под кожей. если натягивать кожу то видно что оно белое. Будто внутри, под кожей вдоль сгиба крайней плоти образовался белый твердый червяк длиной 3 сантиметра. Никаких симптомов это не прявляет, ни боли ни какого либо другого дискомфорта. Просто безболезненное образование, которое меняУЖАСТНО беспокоит. Скажите что это может быть?

Дополнение автора от 24.02.13 16:46:45

Ирина, твердый шанкр — википедия говорит что это заболевание передается половым путем, а я девственник.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая венерическая болезнь, называется твердый шанкр. Обратитесь к венерологу, чтобы точно диагностировать это заболевание.