Top.Mail.Ru
p

Гадалка и равенство - вопрос №5603089

Добрый день. Подскажите с интерпретацией. Я нахожусь во сне за дверью на каком то диване. Знаю что за дверью гадалка. Собираюсь туда но какой то голос гоаорит не нужно тебе туда, но меня захватывает поток энергии и вносит в комнату. Я болтаюсь рядом с потолком. Вижу женщину. А внизу на полу появляются различные предметы, люди, свиньи, столы, шкафы и я аижу что этим весь пол усеен. Гадалка говорит нужно равенство. Чтобы я сказала. И я ей говорю 17+1=16+2. Потом я проснулась. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
16.11.24
2 ответа

Ответы

Добрый день! То, что знает гадалка — доступно и вам. Перед вами закрытая дверь в мир неизвестности и магии, где гадалка как вахтер находится на страже двух миров (обычного и магического). Равенство по сну = это равновесие, что вы и демонстрируете в обычном школьном уравнении. То есть всего должно быть в меру. И всегда бывает так, что если где то убыло, значит где то прибыло. 
Хороших снов!
16.11.24
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что Вам не хватает внутренней гармонии. И корень этого, необходимо искать в себе, а не в гаданиях или чужих «добрых» советах. Какое-то положение Вы и сами можете успешно, выровнять, и, без посторонней помощи. Но, не хватает уверенности. Оттого и гадалка приснилась. Возможно Вы нуждаетесь в человеке, который сможет придать Вам смелость и решительность… Но в Вас уже это есть. Оно заложено… А время всё расставит по своим местам. Добрых Снов!
28.11.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store