Здравствуйте. Меня зовут Анна 26.06.1992. Как сложится наша совместная жизнь? Какие чувства испытывает ко мне Всеволод? Будет ли официальный брак? В каком году? У меня уже есть двое детей. Будут ли - вопрос №5603665

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
совместные дети? Всеволод 18.10.1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То, что он очень честный человек, говорит о многом, как о порядочном мужчине. Будет официальный брак, гражданский брак он не приемлет. и в браке родятся еще двое общих красивых детей. Обо всем позаботится, будете окружены его любовью и заботой, и детей примет Ваших, как родных, заботясь, как родной отец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у мужчины есть к вам симпатия и теплые эмоции, но сильной любви пока я тут не вижу по картам, официального брака тоже, хотя и разговоры у вас будут идти на эту тему, но вряд ли он решиться сделать вам предложение, детей также я с ним у вас не вижу, видимо он пока к ним не готов, ему видимо пока хватает и ваших детей воспитывать и общаться с ними, как то отношения ваши с ним будут как на качелях больше 50 на 50 не стабильные и не определенные. мужчина будет то вроде проявляться в вашу сторону то пропадать и вы не будете чувствовать от него особых эмоций и гармоничных отношений.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер. Тузы нам говорят про шансы и возможности, в данном случае речь идёт о беременности, она возможна и вероятна… Относительно официального брака — Старший Аркан Повешенный — в перспективе брак не наблюдается. Ситуация будет затягиваться… изображение из вопроса
За Всеволода можете быть спокойной. Домашний, верный, любящий и заботливый. Он счастлив, что ВЫ выбрали его, и будет служить Вам верной и правдой. Ваши дети будут и его детьми, он легко находит с ними общий язык. А позже появится и общий.
Мужчина относится к вам достаточно хорошо и есть здесь взаимные чувства. Карты показывают вас как пару. Пока что планов на брак нет, но есть здесь Совместное проживание. Брак у вас вероятен примерно через год вообще видит в вас будущую супругу. Что касается совместных детей то они должны быть так как показывает рождение еще одного ребенка Судя по всему это будет девочка
Мужчина планирует совместное будущее, будет предложение в течении 2-3 месяцев, да официальный брак состоится, совместный ребёнок будет, мальчик
Отношения у вас по судьбе идут, он готов создать крепкую  семью, готов стать хорошим отцом даже для ваших детей, быть надеждой и опорой, помогать во всём и всегда, особенно финансами, серьёзный, практичный, обеспеченный, хозяин во всех делах…
Здравствуйте.  Ваш мужчина.  Любит вас, боготворит. И сделает вас счастливой и детей любить будет
Сделает вам предложение,  вы сможете заключить брак. Общий ребёнок будет.  Мальчик. В 2027г
Здравствуйте, он вас любит, есть притяжение, страсть, хочет чтобы вы были его женой. Очень хорошая перспектива
Здравствуйте. Официальный брак скорее всего будет, в течение двух лет. Совместная жизнь сложится хорошо, гармонично. За исключением редких ссор. Ребёнок совместный возможен, не в ближайшие три года. Будете откладывать. Всеволод любит вас, другой у него нет и не смотрит на других. Между вами сильная привязанность и теплота. Но из минусов сильно ревнивый, где то подозрительный и неуверенныйв себе.
Доброго времени суток! Совместная жизнь с Всеволодом обещает быть гармоничной, но потребует усилий в выстраивании равновесия между его желанием независимости (Мир) и Вашей потребностью в стабильности. Всеволод испытывает искренние чувства, стремится к поддержке и заботе, однако пока не готов спешить в принятии решений. Официальный брак возможен через 1-2 года (Императрица), когда укрепится его уверенность в общности будущего. Совместные дети вероятны, если отношения станут более глубокими и стабильными (Солнце). Всех благ Вам!
Счастливые отношения будут. Любит и дорожит вами. Вы по судьбе. Брак и семья полноценная 2025, общие дети в ближайшие годы. Долгие годы будете вместе.
Добрый   вечер  ,   Всеволод готов    вести свободные отношения . Будет помогать    вам по  мере возможностей .  Но он  не      семейственный  по характеру ,   слишком независимый      — и     на брак   не  пойдёт  ,    как бы    вы ему не нравились, у него    разум преобладает на   чувствами.
Здравствуйте Анна. Всеволод  влюблен в вас и ваши дети его не смущают, будет любить их и заботиться. Брак будет когда вы забеременеете  от него и родите. он рад будет дать вам и ребенку свою фамилию. С уважением.
Здравствуйте, он вас любит, ребёнок будет совместный, брак в срок два года состоится.

Здравствуйте,

Выпали карты (ПП-Солнце-10М-6Ж-2П), дно 6П. Отношения будут развивать в позитивном ключе. Интересные, яркие отношения, с перспективой на будущее.

Желаю вам всех благ!