Здравствуйте! Полгода назад познакомилась с мужчиной, зовут Дмитрий (22.06.1986 г.р.), живём вместе 3 месяца. В последнее время стали с ним сильно ругаться, проблем две: 1. Он не может иметь детей, - вопрос №5603894
800 p
но мы планировали делать ЭКО. Однако, из-за неопределённости с его работой я опасаюсь это делать. Дело в том, что та работа, мне которой он трудится сейчас, ему не нравится. Его устраивала та работа, на которой он работал в другом городе. И я подозреваю, что он хочет туда вернуться. Если он это сделает, то ни о каком ЭКО и речи быть не может, т.к. мне нужна поддержка здесь. 2. Он очень сильно привязан к двум своим друзьям и хочет, чтобы я вместе с ними проводила время в застольях. Но т.к. гуляют они обычно до утра, мне тяжело, я быстро устаю. Просила его либо гулять вместе с ними до утра самому, либо встречаться совместно с друзьями на пару-тройку часов, он отказывается, говорит, инадо вместе с ними. Отсюда два вопроса к Вам, уважаемые эксперты: 1. Стоит ли мне вообще делать ЭКО? 2. Есть ли вообще перспектива у этих отношений? Ведь кроме вышеуказанных моментов, в остальном у нас всё хорошо.Благодарю за ответы! П.С.: Меня зовут Александра (08.11.1985 г.р.), и я и Дмитрий из г. Орёл
Судьба. Развитие любви просматривается. Семьей быть вам. Общие дети. Счастливые отношения.
Делайте все по возможностям. У вас не закрыты дороги. Благополучная судьба дальше с достатком.
Все, что вы перечислили в минус на самом деле очень серьезно, и невольно встает третий вопрос — стоит идти на такие жертвы и терпеть сложности? Зачем, когда мужчин столько на свете… Просто подумайте над моими словами…
Добрый вечер , далее Дмитрий станет пить всё больше и больше , у вас начнётся не жизнь, а ад . Какой ребёнок от неадеквата?.. вы что замуж за всех его друзей вышли, что бы терпеть их в доме до утра . Это не серьёзные отношения. вы то всё воспринимаете искренне — верите в семью и мужа заботливого — но этого уже нет, а дальше он станет домашним тираном абъюзером . Уходите и не сомневайтесь , если не хотите всю жизнь выполнять роль жертвы!
Сразу вопрос: Зачем Вы его приютили? Какой он семьянин, какой отец? Друзья, пиво, прогулки, а Вы- побочное явление, мешающее ему жить так, как хочется. Полгода знакомы, три месяца вместе, а уже строит Вас под свои принципы. Вы действительно не задумываетесь над тем, что он-Ваша большая ошибка? А в др. город он действительно уедет, и Вам надо будет перекреститься.
Здравствуйте.
Сделаете вы ЭКО или нет, вторая проблема останется. И встанет она более остро. Друзья ни куда от него не отдалятся. А вот мешать вам эти посиделки будут.
Что же, по по воду работы. Дмитрий в любом случае уйдёт с данной работы, даже если и не придётся ехать в другой город.
В работе у него трудности идут. При чём по его вине.
Делать ЭКО или нет — это только ваше решение. Но нести всю семью придётся вам в основном всё на себе. От Дмитрия мало поддержки будет в плане финансов. Здесь он слаб будет. Вот в домашнем, он рядом.
Александра, здравствуйте! У вас очень большая совместимость и Дмитрий имеет к вам светлые чувства. У вас большой шанс построить семью и родить малыша, но тут можно ему дороги «закрыть» к прошлому, (, работе) и от друзей отвернуть, чтоб жить вам немешали, тогда проблем в отношениях не будет
Ответ карты на ваши вопросы сейчас выглядит следующим образом -
1. Нет, не рекомендуется. Этим вы можете очень сильно усложнить себе жизнь и попасть в затруднительное положение, т.к. помогать он вам не будет. 2. Перспектива слабая, мужчина пользуется тем, что вы помогаете ему и идёте на любые уступки. Дальше будет хуже, к сожалению. Вы уйдёте от него добровольно, в счастливые отношения. Всех благ!
С первого раза ЭКО точно не получится у вас. Если вас не смущает, что это серьезные финансовые вложения, нервные потрясения и прием лекарств- то пробуйте. Перспектива у отношений на ближайший год благоприятная. Мужчина к вам очень расположен, несмотря на ссоры и разногласия, отношения сохранятся и будут развиваться в положительном ключе. Возможен брак или переход отношений в новую форму — более стабильную, сплоченную и серьезную. Вообще, мужчина хороший, с ним возможна крепкая семья, ребенка заводить от него — не самая худшая идея, пробуйте.
У вас на ближайшее время выпал паж чаш — а это точно говорит о зачатии ребёнка и естественным образом, есть у вас совместимость, так же по картам суд и правосудие — отношения идут по судьбе из прошлой жизни и будет официальный брак, вас он любит, так новость его введёт в ступор и он начнёт задумываться, что больше ему нужно, друзья или своя семья, в этом случае можно помочь ему, сделать очистку от пьянства и он выберет семью…
Здравствуйте! перспектива отношений такова, сначала будет казаться что все хорошо, семья, стабильность. Но впереди вас ожидают трудности в отношениях, охлождение чувств со стороны мужчины, обман, третье лицо в отношениях. Детей в вашей паре я не вижу. Любовный треугольник.
А что здесь может быть хорошо, если человек к вам не прислушивается? А при беременности тоже будет гулять до утра, 1000%, или вы попросите помочь, а он скажет надо везде успевать и мне обед и интим по высшему разряду, другие еще подрабатывают. Задумайтесь, в этих отношениях вас нет, только его хотелки.
здравствуйте, ну во первых ребенка вы рожаете впервую очередь для себя, поэтому не зависимо от того хочет он ребенка или нет, эко все таки вам сделать нужно хотя бы попробовать получиться хорошо а не получиться ну и ладно пока значит отложите этот процесс, с первого раза ведь тоже клетки могут не подсоединиться поэтому выбор остается только за вами, но я бы рискнула бы на вашем месте и сделала бы эко, раз у вашего мужчины не получается таким путем значит медицина вам поможет другим путем.
насчет ваших отношений тут могу сказать что в принципе перспектива есть и он хочет быть с вами, привязан к вам, а то что он хочет проводить время и гулять с друзьями с вами тут это совершенно нормально он хочет движа какого-то развития, перспектив новизны в отношениях, ему возможно все одно и тоже приедается быстро и хочется разнообразия в этом нет ничего такого, старайтесь как то тоже ходить с ним на разного рода мероприятия, общаться гулять. быть на виду у друзей что тут такого? понимаю вам тяжело от всех этих застольев, тогда просто уходите пораньше с ним и давайте ему понять что вы тоже человек и вы устаете от такого скопления народу, где то иногда в отношениях нужно и подстраиваться под партнера а не только думать о себе, поэтому делайте выводы, постарайтесь как то прояснить эти моменты с ним поговорить можете к психологу еще обратится он тоже подскажет и даст вам дельный совет, не стоит раньше времени опускать руки все образуется и наладиться у вас по сути по вашему вопросу как таковых проблем в паре я не вижу, у вас все стабильно. но вот такие хлопоты некие они бывают у каждого и с ними нужно как то смирится и стараться как то менять ситуацию.
с уважением
Здравствуйте.
Перспектива с этим мужчиной не самая радужная, рано или поздно вы придете к решению о расставании. Вам будет невыносимо сложно в этих отношениях.
Да и Дмитрий сам не готов к отношениям и уж тем более к ответственности перед семьей.
Не торопите события с ЭКО.
Здравствуйте. К сожалению с этим мужчиной появятся и новые проблемы. Ответы на Ваши вопросы однозначные — эко не стоит делать, он Вам не опора. Перспектива в отношениях это принять его образ жизни, но это разрушит Вас, как личность.
Судя по всему — вы спасатель!
А спасать тут некого!!! Дмитрий отрабатывает карму через отсутствие детей и продолжения.
Но вы решили поиграть в Бога и отменить «кармическое обременение» Дмитрия!!!
Не советую играть с высшими силами и считать себя умнее — это гордыня! И если «продавите» ситуацию с помощью ЭКО, то рожденный ребенок вам покажет — почему не надо было его рождать!
Если вы можете зачать самостоятельно, нормальным путем (не ЭКО!), то ищите мужчину с которым вы сможете родить.
То, что вы не можете с этим мужчиной иметь детей — это вам знак свыше. Увидьте.
Для Дмитрия семья — это его друзья и они всегда будут на первом месте — он это тоже вам показывает! Увидьте!
Ему не важно, что вы не хотите проводить время с его друзьями. Дмитрию на это все равно — он вас практически заставляет — любви тут нет!!! Увидьте!!!
Вы просто путаете — эндорфины после интима (из-за гормонов вам кажется, что у вас все хорошо) и любовь...
Это очень важно увидеть сейчас, а не тогда, когда будет уже поздно.
Показано отдаление, дорога. Видимо уедет всё же. На фоне этого возникнут недопонимания и в целом отношения ослабнут, атмосфера в них станет менее здоровой.
Впечатление, что мужчине не очень-то и нужна ваша беременность и если она случится, то особой вовлечённости в ваши заботы в связи с этим, с его стороны не будет. Просматриваются какие-то советы с его стороны, наставления, стремление направить вас на определённый образ мыслей, но всё это как бы держась в стороне.
Здравствуйте, не стоит делать эко, он уедет на работу а вы будете воспитывать одна без поддержки и друзья для него всегда будут в приоритете и выше семьи.
Здравствуйте, перспектив нет у этих отношений, он скорее всего уедет работать и на этом отношения затихнут
Между вами временные трудности, которые вполне решаемы. Ситуация напрягает Вас и его, но это можно наладить. Дмитрию хорошо рядом с Вами, он испытывает нежные чувства и душевно в Вас нуждается. Он хочет всё налаживать дальше и быть рядом. Вы для него обожаемая, привлекательная и дорогая сердцу женщина. Он не хочет из-за трудностей сдаваться.
ЭКО можно сделать в будущем, когда станет надежнее положение. Нужно дальше обсуждать и думать. Возможно выбрать более подходящий период для того. Насчет ЭКО есть, над чем подумать еще. При решении совместных вопросов это будет уместно и нужно и Вам, и ему.
Насчет работы стоит поддержать его, понять, но переезды без Вас неуместны. Стоит подумать об альтернативах. Есть смысл его подбодрить, мотивировать присмотреть какой-нибудь вариант получше или пересмотреть восприятие работы так, чтобы Вас и его все устраивало. Это возможно.
С друзьями можно пока выбрать компромисс, что иногда с ним ходить, иногда один. Тогда стоит немного иначе на это посмотреть. Не как на скучную обязанность, а как то, что это может быть более-менее интересно даже. Тогда, несмотря на усталость, это будет Ваша уступка, а он пусть в другом чем-то Вам уступит. Может, потом эти встречи станут реже или Вам станет привычнее, или сам будет больше ходить без Вас. Пока можно попробовать компромисс.
У отношений есть перспективы, можете выйти на согласие и комфорт в актуальных на сегодня вопросах. Между вами есть понимание, чувства, это главное. Все можно улучшить и развивать дальше отношения. Есть значительная вероятность, что может все очень удачно решиться и по финансам, и насчет ЭКО в будущем.
У мужчины к вам чувств нет, поэтому ему плевать на ваши чувства, что там вам не нравится и что вам там хочется, детей он не хочет, как только родите, все проблемы будут на вас, он не хочет быть мужем, отцом, нести ответственность, решать проблемы, если он уже своих друзей поставил выше вас, то вы думаете дальше лучше будет? Нормальной семьи, брака, детей у вас с ним не вижу, не тратьте на него время, либо живите, но не рожайте, чтобы в любой момент иметь возможность показать ему на дверь.
Делайте ЭКО, рядом с Вами он постепенно переменится и Вы будете важнее его друзей. Он привык так жить, пока не было рядом Вас, но теперь ситуация изменилась и он все понимает, что пора жизнь поменять в сторону любимого человека, т.е. Вас, не зря же он переехал. Он не уедет, друзья друзьями, но отношения с Вами ему важнее и дороже. Есть перспектива, тем более в остальном, если не брать в счет его застолья, у вас всё хорошо