Здравствуйте, есть беременность ? Елена 25.08.1999 - вопрос №5604536

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

На ранних сроках просматривается беременность
Здравствуйте, предполагаю есть беременность срок до 6 недель.
пол ребёнка будет мальчик.
Добрый день. Беременность не заставит себя долго ждать, но не в этот раз «10 Мечей»…В Вашем пространстве уже есть ребёнок «Паж Жезлов», который ждёт удачного момента)… Сейчас, по всей видимости, задержка — «Старший Аркан Повешенный»изображение из вопроса
Карта  « 10 Мечей «. В раскладе на вопрос, где выпадают мечи, всегда ответ отрицательный.
Да. Беременность есть. Скорее всего мальчик
Есть. Мальчик. Зеленые или карие глаза. Шатен или русый.
здравствуйте на данном этапе пока беременности не наблюдаю у вас, скорее всего сие событие произойдет у вас ближе к весне либо к лету, это будет теплое время года, скорее всего мальчик у вас выпадает по судьбе
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Карта *Паж кубков* — на данный момент скорее нет, зато возможна в ближайшее время.
Нет.
Елена, добрый день. Я по картам не вижу беременности. Здесь скорее речь про вашу борьбу, попытки, вы всеми способами пытаетесь забеременнеть, трудитесь в этом направлении, что сейчас уже на эмоциональном фоне видно, как вы устали. 2 кубков так же может говорить о дисгармонии в отношениях с вашим мужчиной из-за возможной беременностиизображение из вопроса

Здравствуйте!

Да, есть

Здравствуйте, нет беременности
Здравствуйте! Нет, беременность отсутствует…
Здравствуйте. Беременности карты не показали.
Желаю вам счастья!
С уважением, Марина Навь!
В новом гожу с животом вижу вас.
Здравствуйте.  Беременность будет позже
Сейчас нет, но скоро узнаете о сроке беременности, ближе к НГ в декабре.
Это очень важный для Вас вопрос, сильные эмоции и переживания, беременности по картам не видно. Не сейчас. Но беременность будет для Вас неожиданностью. изображение из вопроса
ответ карт оракул карта зачатия да нет ответ карт да. скорее около месяца срок
Беременности нет, но в течение года будет беременность, мальчик ожидается