Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста любовную сферу в ноябре, декабре, январе. Валерия 19.12.1986. Какого мужчину/мужчин видите, старых или новых. - вопрос №5604731

800 p

Дополнение автора от 19.11.24 12:36:07
Как будут развиваться отношения? Посмотрите по месяцам, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила для Вас на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Того с кем уже знакомы
Здравствуйте. Мужчины которых хорошо знаете крутятся вокруг вас. Новые знакомства тоже будут, но на уровне флирта
В вашу жизни новый мужчина войдёт в февраль месяце жоя серьёзных стабильных отношений, в ноябрь месяце без перемен, в декабре даст о себе знать, напомнит о себе мужчина из прошлых отношений, в январе без перемен  ососбых, будут новые знакомства, возможность расширить круг общения
Здравствуйте! Тревожные месяцы ждут Вас. Отношения могут переходить через кризис, В ноябре много противоречий: несовпадение в желаниях и планах. Обнаружите разницу, Либо это поклонники не те, которых Вы желаете. В декабре обратите внимание на свое здоровье и здоровье партнера, есть риски осложнений по здоровью. Январь период завершения и подведения итогов.

Рыцарь чаш, вы его знаете, сейчас у него серьёзные проблемы — десять жезлов, находиться сейчас в отшельнике, семь чаш — или он в изменённом сознании, наркоз например, лекарства, алкоголь, или он в мечтах, иллюзиях находиться, но по картам мир и жрец — союз ваш одобрен высшими силами, с ним возможна свадьба, семья, венчание…
Будет проявление от мужчины уже знакомого вам в декабре, с которым сейчас пауза. Новых знакомств пока не идет.

Добрый день!

В ноябре у вас видно проявление в жизни мужчины, которого уже знаете,  светлые волосы, либо с сединой,  крепкий, старше вас. С ним будет разговор.

В декабре вы будете решать вопросы касаемо семьи и работы, закроетесь от всех.

В январе новое знакомство с мужчиной постарше вас, либо вашего возраста,  материально стабильного. Брюнет.

Успехов!

Валерия, добрый день
В ноябре — какой то мужчина, которого уже знаете проявляет или будет проявлять интерес (возможно с работы мужчина, он старше Вас). Причем напористый интерес, но он Вам как будто бы не совсем интересен
Декабрь — быстро пролетит. Будете заняты своими делами, мужчин вокруг не будет. Вы заняты делами, работой, собой. Вам не до этого как то
Январь — Перспективное знакомство с мужчиной. Трепетные, теплые ухаживания от мужчины. Причем это скорее всего новый мужчина, так как все только такое зарождающее и начинающиеся по чувствам.
Удачи Вам))
Здравствуйте.  В указанные вами месяцы вижу развитие отношений с известным вам мужчиной.
Ноябрь подарит вам прекрасные встречи.
Декабрь будет более полноценным. Там будет поездка, подарки от мужчины
Январь может принести вам предложение о совместном проживании

Здравствуйте,

Ноябрь (ПП-8М-Башня)

Декабрь (ТК-КК-10К)

Январь (Звезда-Императрица-ПК)

Дно колоды: 9М.

Ноябрь в личной жизни для вас тяжелый, но решающий. Вы попрощайтесь со старым партнером. Перемены неизбежны, может вам и тяжело будет, но вы поймете, что так было правильно. Как продохнете полной грудью.

Декабрь и январь у вас прекрасно все, новое знакомство, может встреча с мужчиной. С ним будут серьезные отношения складываться. Основанные на любви, гармонии и взаимопонимании.

Декабрь проведете вместе, очень похоже, но частые встречи точно. А вот январь, больше общения на расстоянии. Но отношения выходят на прочный стабильный уровень.

Желаю вам всех благ!

Счастливые отношения будут развиваться со знакомым мужчиной.
здравствуйте, в ноябре пока у вас будет все без изменений в лж, в декабре возможны встречи новые знакомства но пока без обязательств, больше для приятного время провождения, в январе вы будете тщательно следить за своим здоровьем, ходить по врачам проверяться и сдавать анализы пока старых мужчин на горизонте у вас не видно, а новые если и будут то временные в вашей жизни.
с уважением
Валерия, у вас на ближайшие месяцы идет прощание со старыми отношениями, еще переживаете в глубине души. Дальше появится солидный достойный мужчина, он вас старше лет на 5-10. Будет активно ухаживать и проявляться. Намерения серьезные, даст вам то, чего вы хотите. Но знакомство показано ближе к лету 2025, нужно немного подождать.
Здравствуйте. В ноябре будет проявляться мужчина, с которым уже знакомы. С ним будет переписка, флирт. Но личного общения мало или нет совсем. В декабре с ним романтическое общение продолжится, будет взаимный интерес. И ещё один мужчина появится, новое знакомство, брюнет. В январе возможно развитие с новым мужчиной. А вот со старым, по моим ощущениям, всё на одном месте. Скорее всего постепенно на спад пойдёт общение со старым знакомым. А с новым возможны перспективы.
Здравствуйте вижу что мужчина вы нравитесь своей привлекательностью и нежностью но мужчина светлый старший вас постоянно следили за вами и наблюдает вы ему очень нравитесь нравитесь как женщина нравится ваша красота ваша женственность проявит себя до конца года
Валерия, вы-Луна. Такое впечатление, что живете в обмане или скрываете тайную связь. В ноябре есть мужчина, страстный. По жрице вы оба скрываете свои отношения.В декабре возможно вы представите перед выбором, слишком много разных новостей, поездки. Возможна ссора или конфликт интересов. В январе жезловой мужчина опять даст о себе знать.изображение из вопроса
Добрый день! Вижу в вашем окружении есть темноволосый мужчина, есть у него чувства к вам. Хочет отношений с вами легких или серьезных (как зайдет). Но, что-то у вас в нем отталкивает. Он неуверен в своих силах, но нравитесь очень. Вас объединяет общее дело. Но, это не тот человек, который вам нужен по вашему мнению. Впереди вырвет вам знакомство с мужчиной старше и выше вас, властного, с детской душой. С ним может что то получиться романтичное и будите как на одной волне.
Ноябрь. Скорее всего кто то знакомый. Но не то что вас хотелось бы. Либо он вас устраивает, но как бы на время. Или вы с ним назло кому то.Декабрь Подстроится кто то под вас. Какая то ситуация будет, которая используется во благо, но не пойму кому. Тк нет конкретного имени и др мужчины. Ну вобщем, много эмоций будет. Январь. Жадина какой то. Выгоду для себя ищет. Отношения держатся то ли на финансах, то ли на близости. Тк вопрос задан не корректно, я не могу сказать новые это мужчина или нет. Я смотрю в общем. Я не маг))
Добрый день. В Ноябре — в настоящем времени есть мужчина, с которым очень сложные взаимоотношения, вы с ним в конфликте постоянном. К нему у вас нет доверия, от него нет поддержки, он ничего не делает, чтобы отношения улучшить. Сколько бы вы сил не вкладывали в эти отношения с этим мужчиной, взамен хорошего ничего не получите. Лучше отпустить его и не думать о нём больше. В декабре -семейные хлопоты, будете заниматься домашними семейными делами, всё внимание будет направлено на ребёнка или детей (количество детей не знаю). В январе вы помиритесь с этим мужчиной, отношения возобновятся. А стоит ли это делать? это уже ваше личное решение, это ваша жизнь.
Сейчас у вас есть общение с каким то мужчиной, какое то партнерство взаимное вижу в ноябре. Но по картам вы как то больше проявляетесь в его сторону. Вижу что может много всего вам говорить, но именно действий больше от вас. И в декабре вы как то очень устанете, вам хочется семью, а с этим мужчиной как будто, вкладываешься в пустоту и вы не будете видеть смысл еще что то делать, оглянетесь назад и подумаете я столько сделала, а ничего никуда не привело. В январе вижу, что вы прям расцветете, больше начнете думать о себе и вкладывать уже все в себя. Резко может появиться мужчина в январе и разрушит все ваши иллюзии о старых отношениях, он будет очень активно проявляться

ноябрь — проблемы из-за мужчины, нового не вижу. Высокомерие и грубость со стороны мужчины

декабрь — кто-то может использовать в своих целях, извращения какие-то в интимном плане, интим с человеком, который не ценит, использует

январь — хороший месяц чтобы начать все заново. Показать свою красоту. Есть шанс знакомства с кем-то

Здравствуйте. Будет проявление от мужчины, с которым ранее вы были в отношениях. На связь с вами он решит выйти в декабре, проявит активно себя для серьезных и близких отношений с вами.