Пауки в доме как от них избавиться если по Исламу их убивать нельзя? Сейчас зима и согнать в банку и выкинуть на улицу равносильно тому что убить их. - вопрос №5605512
Можно очистить паутину в местах где вам мешает, они сами найдут места поукромнее за шкафом и т.п…
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Можно очистить паутину в местах где вам мешает, они сами найдут места поукромнее за шкафом и т.п…" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5605512-pauki-v-dome-kak-ot-nih-izbavitsya-esli-po-islamu-ih-ubivat-nelzya-sejchas-zima-i-sognat-v-banku-i-vikinut-na-ulicu-ravnosilno-tomu-chto. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Можно на лестницу выгнать)" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5605512-pauki-v-dome-kak-ot-nih-izbavitsya-esli-po-islamu-ih-ubivat-nelzya-sejchas-zima-i-sognat-v-banku-i-vikinut-na-ulicu-ravnosilno-tomu-chto. Можно с вами обсудить этот ответ?
Вот смотрите как то один святой человек писал, он всегда, то что ему давалось от людей, принимал как от ХРИСТА, как бы видите тут человек БОГА ДАЛ, ДА ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА НО ОТ БОГА, значит тот кто дает, он не при чем, так и было, пришел он в столовую, купил борща, сел кушать, помолился, и в борще увидел волосинку длинную взял эту волосинку, облизал ее и после этого избавился от ее, БОГА ДАЛ ПОТЕРПЕТЬ, а потом пишет, эту волосинку нужно под стекло как фото потому так бывает одна волосинка ТАК много дает потерпеть, для тех, кто не может терпеть волос в пище. Даже, кто этом верит, кушать перестают. Вот смотрите о чем разговор, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ, а это как раз то что дается БОГОМ потерпеть, И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. А еще что БОГ сказал ЧТО БОЛЕЕ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Вот она получается, то что дается на каждый день потерпеть, это как бы наша постоянная ноша, и в этой ноше есть мера, допустим взял на себя рюкзак с 5 кг веса, и он всегда с тобой. Только, то что в этом рюкзаке меняется, сегодня одно несешь завтра другое несешь, но мера одна и та же 5 кг. Если допустим возьмите листок бумаги, поделите пополам с одной стороны напишите что приходится терпеть, а с другой стороны напишите где в каких делах, у вас все хорошо, а это есть работа, постоянный доход в семье порядок, ЛЮБИМАЯ всеми окружающими. Со здоровьем все СЛАВА БОГУ, и т.д. то вы увидите с одной стороны, то что приходится вам терпеть, и с другой стороны, где у вас все в порядке, вот то что приходится терпеть, это и есть ваша ноша постоянная, полная чаша, что приходится терпеть, и это 5 кг. А если будете внимательно относится можете увидеть что то что вам приходится терпеть это постоянная ноша изменяется, СЕГОДНА ОДНО ТЕРПИШЬ ЗАВТРУ ДРУГОЕ, НО МЕРА ОДНА И ТА ЖЕ, если что то плохое уходит что терпеть, то обязательно что то иное приходит, видите ЧТО ДАЕТСЯ ТЕРПЕТЬ ЗНАЧИТ ЭТО ВАША НОША, И ЭТО ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ, НА ЭТО БОГ ДАЕТ СИЛЫ. И ЭТО ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ, И ВЕРУЮЩИХ И НЕ ВЕРУЮЩИХ, ВСЕМ ДОСТАЕТСЯ ЧТО ТО ТЕРПЕТЬ. НО ВЕРУЮЩИЕ ЗНАЮТ ЭТОТ ЗАКОН. ПОТОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ТЕРПЕТЬ. ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕРПИШЬ, ЧТО БОГ ПОСЛАЛ. Вот он ваш дискомфорт, как вы думаете попадут пауки в вашу чаша терпения, ДАЮТ ВАМ ОНИ ПОТЕРПЕТЬ, если у вас появился дискомфорт, значит что получается, а получается что МИР И РАДОСТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ПОТЕРЯЛИ, так что ли. Когда БОГ во всем сердце, а вы есть верующая, то БОГ он когда в сердце то он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а еще получается быть творцом своей судьбы, раз БОГ рядом в своем сердце, то и получается так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще получить от БОГА можно по ВЕРЕ потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А если у вас есть дискомфорт, это значит увидели пауков, МИР В СЕРДЦЕ ПОТЕРЯЛИ, РАДОСТЬ ПОТЕРЯЛИ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ НАСТИГЛО, и сопровождает, ХОЧЕТСЯ ВОЕВАТЬ С ПАУКАМИ, это о чем говорит, это говорит о том. Что В СЕРДЦЕ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, И ЭТИХ СВОИХ ГРЕХОВ ВЫ ПОКА ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ, ПОТОМУ ВАШЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЭТО ЕСТЬ УРОЖАЙ КАК РАЗ ВРАГА С ВАС, а еще как получается, что убивать то их нельзя по вашей ВЕРЕ, оказывается, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, а вы есть верующая, ЗНАЧИТ НУЖНО СМИРИТЬСЯ, видите а смирение оно как бы меняет состояние сердца. смирился, ПЕРЕСТАЛ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, значит уже врагу нет места в сердце, а где у врага не получается взять урожая НАШИХ РАССТРОЙСТВ, то враг он как бы уже уходит из этой атаки, и уже может в другом, как то искать, на чем бы порасстраивать того в чье сердце он попал через грех. А как враг он может попасть в сердце, а враг он может попасть в сердце тогда, когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, вот он грех получается, а грех он добавляет врага в сердце и убавляет БОГА в сердце, потому КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА УБАВЛЯЕТСЯ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, вот она сила врага в количестве грехов, а враг он себя без работы не оставит, потому враг ищет как свою силу применить, врагу главное поместить нас в дискомфорт, украсть у нас мир в сердце радость и хорошее настроение, С ВРАГОМ ЖДИ ПОТЕРЬ. Потому видите что ГЛАВНОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, нужно не от пауков избавляться, а нужно избавляться от грехов, пока есть враг в своем сердце, даже если избавитесь от пауков, то дискомфорт будет продолжаться, но уже в другом и по другому. ВИДИТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НУЖНО СМИРИТЬСЯ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МИР ВОССТАНОВИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ НУЖНО УЖЕ ЧЕРЕЗ ТРУДЫ ВЕРУЮЩЕЙ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДОБАВИЛОСЬ БОГА в сердце. Видите нужно что бы поменялось состояние сердца, не будет врага в сердце, и ваши пауки вас не будут расстраивать, будете знать что ваши пауки, они как бы вам для блага, терпите пауков, значит что то иное более для вас болезненное не придет к вам потерпеть, если то что терпите. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО пауки, они в вашей чаше, то видите значит чего то уже плохое не придет к вам потерпеть, МЕСТО ЗАНЯТО ПАУКАМИ, а враг он ведь много что может отобрать, и после этого еще больше что придется потерпеть. Видите, так всегда бывает БОГ он всегда старается ношу облегчить, а враг он всегда старается ношу утяжелить. Вот они пауки, вас достали украли у вас хорошее настроение, вот он значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, видите ноша утяжелена ВРАГОМ. ПОТЕРЯЛИ КОМФОРТ, и вот так вот он есть верующий, пришло что то потерпеть, вот они те же пауки, расстроился, понял что за грехи стало плохо, и вот они тут же следом, труды верующего тут же, избавляется от грехов от врага через труды верующего, значит добавляется БОГА, У ХРИСТИАН СВОЯ ПРАКТИКА, КАК НУЖНО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ У МУСУЛЬМАН СВОЯ ПРАКТИКА, главное поменял состояние сердца, врага убавилось БОГА добавилось, и вот он БОГ в своем сердце, и уже не обратил внимание на пауков, и они не достают, просто когда БОГ в сердце, то БОГ он показывает вокруг всегда то, что дарит РАДОСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, МИР В СЕРДЦЕ, видите пришло потерпеть одно и тоже к верующему и к неверующему или к грешнику, но видите враг если он есть в сердце в душе и от врага не избавляться, то враг он утяжеляет ношу, крадет хорошее настроение, значит могут появиться расстройства мучения страдания депрессии, вот оно постоянное плохое настроение начинает сопровождать, а БОГ когда в сердце, когда есть ВЕРУЮЩИЙ, когда постоянно ведется христианский спасительный образ жизни, когда живешь по заповедям и законам БОЖИИМ, то БОГ он облегчает ношу. Что значит терпеть волосок в борще, или пауков в доме, или допустим придет вместо этого потерпеть, если допустим серьезно заболел, сам или дети, или бросил ЛЮБИМЫЙ, или дети уже повзрослевшие попали в страсти пить, наркотики, потерял работу и т.д. враг может много что отобрать когда есть сила врага в своем сердце. У христиан у верующих, всегда срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, верующие бояться потерять БОГА из своего сердца, потому стараются быть в заповедях, потому знают что бывает если врага пригреть в своем сердце в каких то грехах, значит БОГА будет недостача в сердце в душе, враг до чего доберется, ВСЕ ОТБЕРЕТ, что вы пишите
=== Пауки в доме как от них избавиться если по Исламу их убивать нельзя? === вот он есть закон ИСЛАМА, это что значит это значит если нарушить запрет БОЖИЙ, значит это получается что ГРЕХ, а это значит что уже убивать будете с врагом, БОГ не будет в этом помогать и участвовать. Видите просто получается что в вас СРАБАТЫВАЕТ СТРАХ БОЖИЙ, давно бы расправились бы с пауками, если бы не было запрета. Что у мусульман то и христиан есть свои заповеди и законы БОЖИИ, живешь по законам БОЖИИМ, и БОГ живет в своем сердце. Потому вы вот обновите все заповеди и законы БОЖИИ почитайте их. Потому что, что со стороны видно, что есть враг в вашем сердце в каких то грехах, которые вы еще в себе не нашли, потому видите это враг выдает вам дискомфорт, видите этот запрет вы еще не нарушили. Но видите настроения то нет, значит это уже отвечаете за иные какие то грехи потерей настроения, просто нужно полечить свое сердце, пока пауки есть в вашем доме, вы лечите свое сердце, и если получиться избавиться от грехов от врага через труды верующей, значит добавиться БОГА, а с БОГОМ внутри вас все поменяется, придет хорошее настроение, вернется МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ, И ЖИЗНЬ ХОРОШО И ЖИТЬ ХОРОШО. Видите вы просто перестанете, обращать внимание на пауков. Не будет врага в вашем сердце, и у врага не получиться вас расстраивать на пауках. Просто пауки могут как то спрятаться, или пауки, как то могут исчезнуть и вы можете не заметить, и вы тут будете не при чем, ГЛАВНОЕ НЕ НАРУШИЛИ ЗАПРЕТ БОЖИЙ. СОХРАНИЛИ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ. СОХРАНИЛИ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ. Видите лучше так, не от пауков избавляйтесь, а избавляйтесь от грехов, ищите те грехи, те нарушения заповедей, которые вы еще в себе не нашли. Если избавитесь от пауков, значит получается, что враг будет жить в сердце, то могут появиться уже жуки, муки, мыши, и т.д. враг найдет на чем у вас украсть комфорт и хорошее настроение. Видите враг от своего урожая, а урожай врага это наши потери, следом наши расстройства наши мучения наши страдания наш ад на земле, враг от этого урожая, ни когда не откажется. Пока пауки есть рядом с вами, можно как бы по ним понять, получилось у вас полечить свое сердце или нет, избавитесь от пауков убьете их, или как то по другому, как понять есть враг в своем сердце или нет, а так видите те же пауки в вашем доме, НО ВЫ ВОЗЬМИТЕ И ПОМЕНЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, ВИДИТЕ ВЫ СТАНЕТЕ ДРУГОЙ, В СЕРДЦЕ БОГ, значит БОГ вернет в ваше сердце мир, вам станет комфортно, ЭТО ОТ БОГА, вот когда вы поймете что пауки то тут не при чем. Просто враг такой хитрый, когда войдет в сердце, наберет силы во многих грехах, а это значит БОГА становится меньше. Враг он навсегда хочет остаться в сердце жить, и план есть у врага, вот она сила врага в грехах, ЧТО БЫ ВРАГА НЕ ИЗГНАЛИЛИ ИЗ СЕРДЦА ТРУДАМИ ВЕРУЮЩЕГО. враг всегда старается кого то сделать крайним. КАК БЫ НЕ САМ НЕ СВОИ ГРЕХИ ВИНОВАТЫ, А ВИНОВАТ КТО ТО. Вы же видите вы обратили внимание на пауков, у вас исчез комфорт, ВРАГ ЭТИ ДВА СОБЫТИЯ СВЯЗАЛ В ОДНО ЦЕЛОЕ, получается что виновные в исчезновении у вас комфорта, оказываются пауки, ТАК ВЫ ПОДУМАЛИ, ВРАГУ ЭТО И НАДО. И уже ищите как избавиться от пауков. А другим враг когда попадет в сердце в душу, значит БОГА становится меньше, и враг уже готов что то отнять, но видите врагу нужно сделать крайним, для чего, для того что бы от врага через исповедь и покаяние не избавились, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ ДОБАВИЛОСЬ БОГА, вот он вам другой пример, потому кого враг уловил в свои сети, тому враг ложит на ум, говорит порча сглаз, ведет с своим специалистам, как бы видите. вот он враг в сердце уже готов много что украсть, уже виновный есть, это есть ближний, окружающий, он наслала порчу, и специалисты врага это подтверждают, а дальше уже идут потери. Следом расстройства мучения страдания депрессии. И виноват оказывается кто то из ближних, а на самом деле виноваты грехи, через которые впустил врага в свое сердце, значит БОГА уменьшилось. Видите схема одна и та же, и все это для того враг делает, что бы остаться в сердце на долго. А каков план у врага на каждого из нас. Вы же есть мусульманка, все мусульмане трудятся что бы попасть в рай как и христиане. Но вот он враг, он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце мусульманина христианина, через ослушание БОГУ через грехи, то уже враг как хозяин души и тела. Он уже может что то отобрать следом тут как тут расстройства мучения страдания депрессии, видите в начале враг устраивает ад на земле, а потом из земного ада. в ад в вечные муки уводит пойманную душу. Если БОГ он разный, но видите враг то один на всех верующих, и вход врага в сердце в душу это если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда враг попадает в сердце в душу через грехи, а это значит БОГА уменьшается, то враг он расправу ведет одинаково что с мусульманами то и с христианами. Как то постарайтесь понять в какой вы точке находитесь, вы же считаете себя мусульманкой, иначе бы такой вопрос не задавали бы, в этом случае вам нужно понять о чем поговорили и сделать правильный вывод, нужно через труды мусульманки, лечить свое сердце свою душу своего внутреннего человека.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.Вот смотрите как то один святой человек писал, он всегда, то что ему давалось от людей..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5605512-pauki-v-dome-kak-ot-nih-izbavitsya-esli-po-islamu-ih-ubivat-nelzya-sejchas-zima-i-sognat-v-banku-i-vikinut-na-ulicu-ravnosilno-tomu-chto. Можно с вами обсудить этот ответ?
21.11.24
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Ислам