С мужем расстались. Но он каждую ночь с ниться и восне мы кажды раз меримся. Муж говорит что отношение уже не будет. Но я не хочу его отпускать - вопрос №5606043

8 ответов

Ответы

Ложные ваши надежды
Он не придет снова, не ждите, отпустите
Можно обрядом сохранить отношения
Вот поэтому и снится, что Вы его не отпускаете.
Отношения возможны на уровне дружеских, на поддержке по 6пентаклей.
Вероятно его увели магически. По этой причине он говорит одно, а сердце все равно к вам возвращается
Он так и будет Вам сниться, пока не отпустите. Для себя он принял окончательное решение и возвращаться не будет
Узел прочный кармический завязан на отношениях ваших. От этого и перепутано так всё в вашей ситуации
Само собой не наладится. Надобны ваши поступки точные, по-другому лишь тоска продолжится
Между вами сильная энергетическая связь, поэтому шансы совместного будущего вполне реальные.