Интересно какая нужна девушка парню... - вопрос №560628

Интересно какая нужна девушка парню мизантропу?… Парню с очень не простым характером, и судя по всему, парню который в какой-то мере разочарован в людях, хотя и виду не подает… на вид очень позитивный парень, душа компаний, абсолютно все к нему тянуться… также очень умный, но мизантроп, который показывает всем своим видом, что ему одному быть хорошо( По вашему мнению /раздумывая логично / с точки зрения психологии, какая девушка нужна такому парню? или какую девушку такой парень видит рядом с собою?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

По определению — мизантроп не нуждается ни в каких девушках — разве только для одноразового секса и без лишних разговоров. То есть лучше, чтобы такой парень девушку даже и не видел — разве что в раздетом виде и готовой к сексу прямо сейчас и чтобы после него она сразу и молча удалилась.

Предполагаю, что Вы хотите как-то притянуть за уши жизнь к Вашим фантазиям, но обычно при этом жизнь (в виде конкретных людей) это не прощает и стукает по носу!