Ставропольский край

главная по дому решила установить камеры наблюдения - вопрос №560701

главная по дому решила установить 8 камер наблюдении в общежитии, естественно не бесплатно а в рассрочку на з года, мы жильцы обязаны каждый месяц платить по 30 рублей. Большая половина не согласна с установкой, но она заявила, что если будет 50% голосов, будут установлены, Подскажите, что нам делать в такой ситуации.

Ответы

Голосовать против и организовывать людей, чтоб голосовали против. Других вариантов нет. Высший орган управления домом — общее собрание собственников

ваша «главная» права, но лично я бы установил если бы у меня в доме кто то это организовал, здесь много плюсов, и другие тоже могут в следующий раз проголосавать против того решения которое вам покажется жизненно необходимым. Найдите компромиссное решение.

Buh