Купила мужу-программисту подарок на 23. Книгу по С++. Очень переживаю) - вопрос №560714

Выбирала оооочень долго… сама в программировании не чайник, но с++ не знаю тоже..)а он очень хочет научиться) вот я и купила ему книжку… 2,5 часа перечитывала все книги  в магазине… взяла вот эту… Ваши комменты, Уважаемые..

www.ozon.ru/context/detail/id/2260663/

C++: базовый курс

Автор: Герберт Шилдт

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

никакая книжка не поможет.

надо ставить задачу самому,  а уж по ней гуглить инфу.

весь язык описан в спецификации.

Шилдтса и проч.  поддерждиваю.

Страуструпа — не рекомендую. Сложен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, не переживате! Все OK! Шилдт — то что нужно для начала. Главное чтобы не Страуструп.

Дейтел потом Страуструп, если хочешь профессионально заниматься