Прогноз на 3 месяца? Здоровье, работа, семья Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5607949
2000 p
1. Очень волнует сейчас вопрос здоровья. Найдут ли причину недомогание врачи? 🥲 Голова, шея и пищевод. В надежде, что ничего страшного и до операции не дойдёт!
Головокружения, предобморочное состояние, уши закладывает и подташнивание.
2. На эти 3 месяца что касается работы и семьи что ещё увидите пожалуйста! 🙏🏻
Сижу на больничном по причине здоровья, поэтому временно не работаю.
Рига, Латвия
02:12
Добрый вечер, что касается здоровья, шестёрка мечей в сочетании с тройкой мечей говорит, что вам нужно избегать холодных потоков воздуха, мечи — это холод, металл. Поэтому вам нужно как можно меньше попадать на сквозняки. Восьмёрка пентаклей и девятка кубков говорит, что вам нужно повышать защиту иммунитет. Потому что возможны некие состояния с потерей ориентации.
Так же 8 пентаклей, и «девятка кубков» могут показывать некие таблетки и некие лекарственные средства, жидкой консистенции, которые вам возможно нужно будет принимать.
7 мечей и 7 кубков- вам нужно больше отдыхать и нормализовать сон. Страшного ничего нет, по кубкам словно у вас психосоматические проблемы.
Что касается работы, карьеры и финансов: 3 карты: королева кубков, карта мир и карта влюблённые, показывают, что в вашей жизни рядом мужчина, от которого вы словно зависите.
Так же карта мир, говорит, что вы словно в неком защитном коконе и не имеете возможности что-то глобально изменить, повлиять на сферу карьеры и работы. В данный момент.
Что касается семьи, то карты, двойка пентаклей, колесница и пятёрка пентаклей, словно говорят, что в вашей жизни произойдёт некое изменения в общении с женщиной. Колесница говорит о неком путешествие, поездке. 3 карта пятёрка пентаклей говорит о том, что из вашей жизни уйдёт какое-то общение, и вы закройте дверь, словно отсекаете прошлое от настоящего.
Здравствуйте, Жозефина
В сердечных делах, пока разочарование идёт.
Так же отдалится от вас и женщина брюнетка.
Предложение выгодное и интересное вам будет в работе иль в делах.
Мужчина проявится, которому можно доверять. Он именно с уважением и с доверием выходит.
Деньги должны вам прийти, но не порадует вас их количество.
Проблемы по здоровью, наконец начнут решаться. Появиться человек, который вам реальную поддержку и помощь профессиональную окажет.
После всего этого и успех в делах будет.
Здравствуйте, врачи найти проблему не могут, когда здоровье по показателям отличное. Как мне говорят, вам поделали, и уже давненько, за этот год поменялись настолько, что сами себя как не узнаете. Это даже не то, что подселение, это больше на некропривязку похоже, какой то женщинке вы дорогу перешли. Вместе с этим нет сил на отношения и все остальное. Но в первую очередь конечно нужно сдать все анализы.
Здравствуйте вижу голова болит у вас, ветер вижу, вы случайно не сидите под ветром или вентиляцией, на работе, обратите внимание на это, либо просто простудила голову, причина заболевания ветер, массаж головы, прогревание, покой, много сна сейчас вам нужно и держите голову в тепле, это очень опасно,
Здравствуйте.
Специалиста карта иерофант это достаточно хороший, с опытом специалист. Причина прояснится.Простудное что-то. Или от питья воды или чего-то холодного, или холод он открытых окон, кондиционеров может быть. Продуло.
В работе 1 карта достаточно успешная, про уважение, признание вас как специалистом. Карта победителя.
Далее о творческом потенциале, идеи, и активность вы все-таки проявите.
Карта 3 про то что за свое место под солнцем в каких-то моментах придется побороться. Вы можете активно(а может и агрессивно) идти на пролом. Яро сметая все препятствия.
Возможно не 1 источник дохода.
И фон расклада про совмещение чего-то(работа и личное, или какие-то доп заработки)
С финансами все хорошо, хороший доход. Но деньги не задерживаются. Много не запланированных расходов. Будут и моменты трат после которых режим экономии имеет место быть.
Расклад на деньги не плохой, есть денежные хорошие карты, но по итоговой 7 пентаклей вас не совсем устраивает.
Про личную жизнь. У вас были иллюзии, что-то вы в реальности не замечали, но по раскладу вы сможете все прояснить. Не исключено что вскроются тайны, обманы. Что-то что вы не ожидали.
Не исключено общение или знакомство с не свободным.
Карта о вспыльчивости характера, по этой карте могут быть и ссоры на пустом месте.
Отказы в чем-то.
Какие-то планы могут быть изменены.
Вам кто то… тот кто часто бывает рядом ворует вашу энергию… поставьте защиту.Попейте витамины… прогулки и покой! Будет блaгoпpиятный пepиoд для избaвлeния oт cтapыx нeдугoв и укpeплeния здopoвья в цeлoм. B пepвую oчepeдь, вaшим дeвизoм дoлжнa cтaть фpaзa «He нaвpeди».Но пройдет время. Baшим cepдцeм oвлaдeют пpиятныe любoвныe пepeживaния. Oтнoшeния c нoвым пapтнepoм paзoвьютcя нacтoлькo быcтpo, чтo вaм будeт кaзaтьcя, cлoвнo вы пoпaли в cкaзку, чтo тaк xopoшo в жизни нe бывaeт. Eщe кaк бывaeт! Все пpeдвeщaeт мope удoвoльcтвиe, пepиoд, кoгдa вы c избpaнникoм будeтe нacлaждaтьcя oбщecтвoм дpуг дpугa. A чтoбы зaкpeпить oтнoшeния и пpoвepить глубину чувcтв, кapтa peкoмeндуeт oтпpaвитьcя в poмaнтичecкoe путeшecтвиe. Пуcть нe дaльнee и нe дoлгoe. Bce paвнo этo пoйдeт вaм нa пoльзу. Bo-пepвыx, вы cмeнитe oбcтaнoвку, вo-втopыx, будeтe тoлькo вдвoeм.
Вы кому то перешли дорогу на работе, и я считаю, что на вас есть воздействие. На раскладе арканы Маг, королева жезлов (вы) и колесница. Болезнь не уйдет просто так. О работе не может быть и речи, 18 аркан Луна, Иерофант и Мир. Либо продление больничного либо найдут вам замену. По отношениям (семья) поддержка близких останется, но она будет незначительной. 16 аркан Башня на раскладе указывает, что вы должны подготовиться к трудностям. 14 аркан указывает на нематериальную причину ваших проблем. аркан Шут 0 — вы ходите рядом с пропастью и надежды на изменения к лучшему есть (17 аркан Звезда), но вам стоит предпринять решительные шаги. Извините, но мне на просмотре вас по фото стало немного плохо по ощущениям, я не стал сильно настраиваться. Я прекрасно чувствую ваше состояние.
Здравствуйте Жозефина. У вас пережаты сосуды в районе шеи снабжающие голову кислородом, отсюда идут головокружения, предобморочное состояние, уши закладывает и подташниваете. Попробуйте потихоньку массировать затылочную часть шеи рядом с головой и до самых плеч, медленные повороты головы хотя бы по десять раз направо и налево в сочетании с глубоким дыханием тоже улучшат ваше самочувствие. В течении 3-х месяцев ваше состояние намного улучшится, работа принесет вам удовлетворение в деньгах и душевное спокойствие. Будет всплеск эмоций на рождество и на новый год, внимание мужчин вас порадует, среди них будет особенный человек, который станет уделять вам пристальное внимание и заботу. С уважением.
Найдут причину и вылечат плюсом это идет психосоматика, депрессивное состояние и невралгии
В семье вам понимают и беспокоятся! Но пока нужно разобраться в ситуации
Работа отойдет еще на второй план месяца на 3-4, пока будете восстанавливать здоровье и состояние
По итогу через пол года будет полноценная жизнь через год хорошее знакомство которое подарит любовь и счастье! Всего доброго
Здравствуйте.
Здоровье восстановится, но не сразу. Понадобиться время, чтобы найти истинную причину вашего состояния.
В работе некоторое время будет стабильность, но позже произойдет смена интересов и вам самой захочется сменить сферу деятельности.
Здравствуйте, по здоровью похоже на сосудистые проблемы, возможно придётся в больнице полежать, врачи найдут диагноз будет, операции не вижу, возможно обойдетесь консервативным лечением.
На работу выйдете, может быть не на полный день, но работать будете, болезнь преодолеете, страшного нет