Добрый день. Наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога. Прописали Каберголин, но, как долго его пить? Неделю уже пропила (Пн 0,25мг и Чт 0.25мг). Сл. прием после сдачи анализов и без отмены терапии. - вопрос №5608361

Каберголин внутрь, 2 раза в неделю по 0,25мг на прием вечером во время еды. Под контролем ПРЛ к сыворотке крови в следующем цикле.
Еще направили сдать кровь на гормоны в следующем цикле: на 2-5 дни ФСГ, ЛГ, пролактин, Е2.

Дополнение автора от 26.11.24 08:42:58
До приема лекарства Пролактина был 937.81

Лучший ответ по мнению автора

У вас скорее всего будет быстрое улучшение. Нельзя исключить, что после отмены пролактин снова не повысится. В вашем случае каберголон предназначен для длительной терапии. Возможно, со временем сможете уменьшить дозировку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Продолжайте принимать. Как долго зависить от того от чего вы принимаете, какой высок был пролактин перед началом приема таблеток.