Доброго времени!!!! Расстались? - вопрос №5608677

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет не расстались, временное отдаление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На паузе пока что. Тяжело у них, но ещё примирение будет

Разрыв идет
Здравствуйте.  Нет. Мужчина решил взять паузу навремя. Сам проявит инициативу для воссоединения
Здравствуйте.  На отношениях рассора  и мужчину вашего отвернули от вас, есть женщина в его окружении, которая давно пытается разлучить вас навсегда.

ENV

нет, не расстались.
В ближайшие полгода вместе не будете. Сложности в отношениях, бытовуха всё испортила. Хотите как-то сохранить отношения — ищите новые моменты, которые могут раскачать отношения, вдохнуть в них новую жизнь. Проявляйте активность, без этого перспектива неблагоприятная.
Знаков разделения на фото нет.
Примирение возможно.
Конфликты, споры, ссоры. Но тут все больше молчание, нежели разговоры и всплеск эмоций ....
Кто то настроен решительно на разрыв. На данный момент не вижу расставания… но близки к данному повороту.
Здравствуйте. Между ними крепкая связующая нить это совместный ребенок,   а это связь на всю жизнь!
Здравствуйте вижу что мужчина очень любит вас и надеяться что вы будете вместе препятствия поставила Какая то дама вижу что ударяется молодой человек из за ребенка ребенок светлой девочки вижу что в 25 году будет примирение
Добрый вечер ,      пока  пауза , но не разрыв  окончательный . Вам  обоим реально нужно      почувствовать   , каково      врозь, а  вместе    вы были долго  .      Общение  ещё  будет  ,  куда       придёте — это зависит от  женщины, он не против   вернуться!
Нет. Судьба скоро их снова сведет вместе.
Здравствуйте!
Не окончательно. Впереди все то же, та самая проблема повторяется, как зацикленная. Иногда так люди живут, если нет сил что-то кардинально поменять. И себя в том числе.
Здравствуйте! Запутанные отношений, вижу вмешательство третьего лица, пока всё будет неопределённо. Но это не расставание. Пара ещё будет сближаться.
Всех благ!
Нет. Пока пауза в отношениях

здравствуйте люди пока окончтаельно не расстались еще, но в отношениях есть недопонимание и трудности хлопоты, скованные обстоятельства ревность, отчуждение и расстояние.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

у них вижу дети есть дочь… да расстались… с душой и сердцем он уже с другая дамой.
И сойдутся.