Здравствуйте. Мне карты показывают, что был конфликт, горечь обиды, непонимания. Ему с Вами было комфортно и он наслаждался пребыванием с вами, Вашим обществом, но карта сама по себе довольно эгоистичная, так как по ней человек делает то, что он хочет и привык наслаждаться. Также карты показывают сильные перемены и разрушение старого. В связи со сложностями во взаимодействии есть мысли о желании изменить существующий уклад и даже возможные мысли о расставании.
Считает что она пытается его к себе притянуть, сам к ней не тянется
Она ему очень нравится, но он понимает что материально не потянет эти отношения, и не готов вести её в будущее.