моему мужу незаплатили за проделанну... - вопрос №561012

моему мужу незаплатили за проделанну им работу и в последнее время у нас очень много проблем, что это и как это можно разрешить, спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заплатят. незапланированные траты у работодателя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такие проблемы возникают из-за негативов. Как своих, так и насланных. Помочь в данной ситуации можно чисткой и защитой. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте