Доброе утро) СНИЛСЯ СОН ...Не обычная рыбина. - вопрос №5610597

2000 p
Снится мне как мы с папой и с мои ребенок едим на рыбалку, во сне понимаю, что рыбалка зимняя, но, снегу не было. Был как-то все на высоте, т.е обычно рыбалка, водоем в низу, смотришь в низ, а тут все как то верх, да же вверх закидывать леску, т.е не удочку, а леску., закинула, не было такого что клюнуло, но начала тянуть леску, там рыбка оказалась, рыбка средняя, не большая, но и не маленькая. Голубоватая, необычная, и прозрачная, т.е все органы рыбье были видны., рыба очень красивая была… Потом закидываю еще леску., верх как-то все кидаю., у папы не клюет, у меня опять клюнуло, но как клюнуло, просто хотела леску вытянуть, а там опять рыба… такая же, красивая, необычная, голубоватая., по размеру такая же, как и первая…, средний размер… Потом подходит ко мне пара, пожилых людей, ну как пожилых, не молодые, ну и не со всем старые, под лет 60 им., они ко мне подошли и спросили, можно я загадаю желание, на выловленную, необычную рыбку? Я говори, Ради бога, загадывайте, женщина как бы ушла на второй план, а вот мужчина, задал, чтоб у него был наконец-то ребенок) я удивилась, зачем тебе в этом возрасте ребенок)) это мысленно, я ему ничего не говорила) и они ушли. Потом приходит папа мой ( папа живой ) смотрит улов, там рыбын много, ну и эти две не обычные то же, я говорю папе, давай загадаем желание и отпустим их? А он мне, ты чего, сума сошла, выловила желание свое, и при этом хочешь отпустить? Нет, не надо так делать, а я пальцем провожу по рыбке и не понимаю, откуда такие интересные рыбки берутся) прозрачные) насквозь видны они были) В итоги, я оставила этих рыбок себе) т.к я их выловила, значить они мои)

Дополнение автора от 29.11.24 11:13:02
Кстати) Сегодня день Рождение моего ребенка. 12 лет исполняется…

Дополнение автора от 29.11.24 14:17:26
Сон сегодня снился, т.е с 28 числа на 29…

Дополнение автора от 29.11.24 14:21:50
У меня дочь. Я мать одиночка.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот позитивный сон во всех аспектах и здесь речь не только о рыбалке и пойманном счастье. Вам показана череда удачных событий (рыба поймана одна за другой). У вас будет и достаток, так как в ведре кроме этих двух необычных рыбин было много и другого улова.
Что касается двух необычных рыбок, то они показаны, как щедрость к вам судьбы, что захотите, то и получите. Но появление двух пожилых людей в этот момент — это вас судьба испытывает прежде, чем дать то, что вы хотите, вселенная хочет узнать: умеете ли вы делиться сами? Так как вы на подсознательном уровне (во сне) проявили себя так же щедрым человеком (разрешили загадать желание), то значит и в отношении своих желаний можете не сомневаться — они исполнятся. Так необычное желание пожилого мужчины о ребенке (вам хоть и показалось странным-зачем?), но вы не отвергли — пусть каждый получит желаемое и никто не уйдет обиженным.
При этом так как вся рыбалка была у вас вместе с семьей, то удача и вселенская щедрость распространяется на всю вашу семью и вас ожидает мир и процветание.
Высоко стоящие воды (вам приходилось закидывать не вниз, а вверх леску) показывают, что милости у природы много, может литься через край, а чистая вода всегда к переполнению позитивными эмоциями.
Ваше желание отпустить рыбок с миром — показывает, что вы не корыстный человек и иногда прямо таки готовы сами отказаться от того, что плывет вам в руки. Но папина мудрость показывает, что мечты — мечтами, а совет не отпускать свою удачу из рук в наше время очень правильный и осмотрительный.
Послушали его советов и все правильно сделали.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Хороший сон. Может означать как увеличение прибыли, так и пополнение в семье
Вся суть сна в том, что приближается время исполнения Вашей заветной мечты, Вам было явлено, что эти сказочные рыбки имеют свойство исполнять давние мечты.
Судя по картам у вас вероятна беременност, либо у очень близких людей… Либо есть у вас проекты в жизни, новые начинания. Которые в данный период времени вам будет очень легко реализовать. Смотрите по своей ситуации.
Здравствуйте сбудутся два Ваших заветных желания в жизни.
Рыбка в ночном сновидение трактуется к выгодному замужеству и семейной жизни в достатке, то что они были видны насквозь прозрачны означает что желаемое сбудится очень близко.
здравствуйте сны о рыбах могут сулить прибыль, процветание, успех в финансах. либо даже иногда может говорить и о беременности, возможно что вас вскоре ожидает и пополнение
Рыба или рыбки в данной ситуации для вас, семья, мужчина рядом  с вами, который будет вас любит и лелеять и конечно же ваша беременность и рождение ребенка.
Здравствуйте, сон предвещает вам большую удачу. Удача-это будет связано с несколькими аспектами вашей жизни. Это будет большое приобретение. В течение года будет большая хорошая прибыль.Со здоровьем будет все отлично
Так же это говорит о в сплочении ваших близких и о нашем счастье! Даже по энергии ваш год будет очень счастливым.
Здравствуйте, рыба, особенно красивая — знак праведника. Важно есть рыбу в Субботу (которая начинается с заката пт и длится до заката сб), потому что в рыбе есть искры душ праведников, и когда мы едим рыбу (только правильную — симметричную, без дефектов, с чешуей и плавниками) мы поднимаем из нее искры света.
Хорошо, если удастся поспать в сб днем (до заката), тогда душа праведника может подключиться и помочь. дать подсказку и т.п.).
И да, мы можем просить праведников помочь получить свое желание, потому что они чудотворцы.
Кстати наступает лунный месяц Стрелец — месяц Света и Чудес, успеха Вам,
С уважением,
Аснат
Здравствуйте! Сны о рыбалке с отцом и необычной рыбой могут иметь различные значения, в зависимости от ваших личных ассоциаций и жизненного контекста. Вот несколько возможных интерпретаций:1. Связь с родителями: Сны с участием отца могут символизировать ваше стремление к близости или пониманию с ним. Рыбалка может быть метафорой совместного времяпрепровождения и укрепления отношений.2. Поиск чего-то важного: Рыбалка часто ассоциируется с поиском, ожиданием и терпением. Возможно, вы находитесь в поиске чего-то значимого в своей жизни — это может быть цель, идея или даже внутренний покой.3. Необычная рыба: Необычные элементы в сновидениях могут символизировать что-то новое или неожиданное. Это может означать, что вы открываете для себя новые возможности или аспекты своей жизни, которые ранее были вам неизвестны.4. Эмоциональное состояние: Рыбалка может также отражать ваше эмоциональное состояние. Возможно, вы ищете способ справиться с определенными чувствами или ситуациями в вашей жизни.5. Успех и достижения: Пойманная рыба может символизировать достижения или успехи. Если рыба была необычной, это может означать, что ваши достижения уникальны или выходят за рамки обычного.
Хороший, добрый сон.Благость и радость Вас ожидает во всех аспектах жизни.Ваш сон о золотой рыбке, что желаете, сможете получить.Мысленно думайте о своих мечтах, и они воплотятся в жизни.

Добрый день!

Данный сон несёт колоссальный заряд счастья и позитива. Вас может ждать неожиданная прибыль, исполнение желания, либо задуманного. Не упустите свою рыбку. Всех  благ!

Здравствуйте. Сон хороший. Исполнение желаний показано у вас.
Получите то, о чем давно мечтаете или чего давно ждете.
Это именно к положительным переменам в жизни.
К беременности кстати тоже и если вы хотите ребенка, будет беременность у вас.
сон означает к мечтам стоит стремится и не оставит в пол пути… не сдаваться.много рыб означает финансы улучшится… сон означает сын у вас есть или будет.
Здравствуйте, рыбы-это всегда к пополнению, если не думаете о ребенке и беременности-то к материальной прибыли, это новые возможности, ресурсы, исполнение желаний, улучшение в энергетике, подьем жизненных ресурсов.
Здесь разное трактование, либо отключить голову и идти к своей цели…Либо предупреждение о проблемах.
Здравствуте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=SEoUibINwxs

Добрый день. Из Вашего сна исходит много символов и посланий. Вы шли на рыбалку, но на самом деле шли за своими желаниями. Этот сон — не просто история о рыбе, а метафора Вашей жизни, Ваших усилий и того, как Вы в одиночку вытаскиваете из глубин судьбы то, что принадлежит только Вам. Вы привыкли идти вверх, даже когда кажется, что все тянет вниз. Даже Ваша рыбалка была против правил — Вы не закидывали удочку вглубь, Вы тянули свои мечты с высоты, с того места, куда другие даже не смотрят. Эти голубые, прозрачные рыбы — не просто добыча. Это Ваши мечты, Ваши достижения, Ваши победы, которые Вы вытащили своими руками, своей силой, своим терпением. Они светятся, как маяк, показывая, что в Вашем мире всегда есть что-то необычное, что-то чистое, что-то Ваше. Вы могли бы их отпустить, как предлагал тот мужчина, желающий ребёнка, но разве Вы могли отказаться от того, что сами выловили из судьбы? Ваш отец во сне был голосом истины: «Не отпускай, это твоё». И Вы остались верны себе. Вы не сдаёте то, что принадлежит Вам по праву. Рыбы — символ Вашего труда, Вашей любви, Ваших усилий. Вы мать-одиночка, и в этом сне Ваша жизнь отражена как на ладони. Эти прозрачные существа — это и Ваша дочь, которая так ясно видна Вам, и Ваши будущие достижения, которые сейчас ещё только обретают форму. Вы отдаёте этим рыбам свою энергию, своё тепло, свою любовь, проводя пальцем по их гладкой чешуе, словно понимая: это частичка Вас, Вашего пути. Мужчина, загадывающий ребёнка, — это символ зрелого осознания, что мечты имеют право сбываться в любом возрасте, в любой точке жизни. Его желание отражает нечто большее: это призыв верить, что чудеса случаются. Вы мысленно удивились его просьбе, но Вы поняли её суть — неважно, сколько лет, неважно, сколько раз Вы ошибались или терпели разочарования, Ваши желания тоже имеют право на жизнь. Этот сон пришёл в день рождения Вашей дочери не случайно. Это напоминание, что она — Ваш самый большой улов, Ваша гордость, Ваше чудо. Но сон также говорит, что Ваш путь не закончен. Вы — женщина, которая поднимает леску к небу и вытаскивает из него свои мечты. Вы та, кто знает: всё необычное, красивое и важное в жизни принадлежит тем, кто верит в себя.
Добрый день) Сон подсказывает, о том, что впереди радостные события. Вы получите такой волшебный ключик, и вы найдете ту заветную дверь, где можно этим ключом открыть эту дверь. И у вас будет  и папина поддержка, и опора, аркан Император показывает его покровительство) Ваш папа хочет сказать о том, что ваша судьба скоро   изменится, вам откроются прекрасные перспективы и вы получите по праву то, что должно принадлежать Вам. Но здесь вот именно, главное это не упустить.
Еще он хочет передать вам, чтобы вы наблюдали за происходящим и видели, что мир прекрасен, посмотрите вокруг, есть и цветы, и радость, и не все так мрачно вокруг. Если вы будете смотреть на прекрасное, то ваша душа будет излечиваться. А также карта говорит, если вы долго к чему-то шли, будет достижение ваших целей, исполнение желаний, вы получите свой волшебный мир) Но еще вы можете переехать, поменять место жительства, просто попутешествовать, съездить в гости, тут карта Мира) Мир, другой мир, лучший мир  или получить этот лучший мир для себя, и об этом говорит ваш отец. Но самое главное, чтобы вы были активными, чтобы вы были как огонек, потому что он не может тянуть вас на себе. Он помогает, но не может жить вместо вас. Вы должны жить по-новому, а он будет вам  помогать, поддерживать., он будет вашей правой рукой и лучшим советником. Но если вы не идете, кого же он будет сопровождать? Поэтому идите вперед, по дороге к своему  счастью.
Здравствуйте. Сон сулит вам радостное известие,  мероприятие, также означает изменения в личной жизни
Видеть возвышенность — к упрочнению положения, к продвижению в делах. Ловить рыбу  во сне, к исполнению задуманного в реальности. После такого сна можете смело рассчитывать  на исполнение желания, которое  очень сильно Вас удивит. Пойманную большую рыбу видеть или рассматривать означает что Вас ждет выгодный брак. Скоро у вас появятся серьезные планы на будущее.
Здравствуйте! У Вас впереди брак с мужчиной, который в предыдущем браке не имел детей, но очень хотел. И соответственно рождение ребенка  Вы будете сначала сомневаться с целесообразности новых отношений, но родные Вас поддержат. Эти изменения благоприятно повлияют на Вашу жизнь. Разве Вы не об этом мечтали? ) Удачи!
Этот сон к помощи вам.От кого то скоро будет помощь.
Здравствуйте!  К большой Удаче, такой сон… Ждите в семье хорошего и радостного события. Добрых Снов!
Здравствуйте. Это благоприятный сон, он может говорить о том что Вы совсем скоро словите большую удачу. Это может проиграться в любой из сфер Вашей жизни.
Здравствуйте.
 Сны с живой рыбой, всегда хорошие.
 Но у вас есть одно но...
 Вы стремитесь к счастью в семье, дорожите родителями. Хотите семью. По сну всё вот оно в ваших руках.  Но вы какой то посторонней женщине отдаёте ваше желание. Вы отдаёте, то что принадлежит вам.
 То есть, удача которая будет идти к вам, вы поделитесь с другим.
Далее. Вы не захотели выпустить рыбу загадав желание. Значит, с мужчиной с которым вам в дальнейшем сведёт судьба, вы будите ревнивы. И вроде бы вот оно счастье, надо будет расслабиться, доверять. Ан нет. Всё под контролем держать будете. А это может разрушить ваши отношения, которые только начнут зарождаться.
Поэтому, если хотите семейного счастья, а вы его хотите. Немного ослабляйте хватку, когда придёт тот самый,
Здравствуйте. Рыбки приснились прозрачные, то есть вам давно что-то хочется осуществить и ваши цели прозрачные и ясные. Именно эти желания исполняться. Всех благ.
Здравствуйте, это может говорить о том, что вас ожидают финансовые изменения в лучшую сторону, так же это может говорить о рождении ребёнка в будущем, не сейчас, а например через 3-4 года.

Добрый день. Очень благоприятный сон, который говорит о том, что  ближайшее время Вы через помощь другим людям сможете получить и себе какую-то неоценимую помощь. Что-то материальное, но не деньги.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

К исполнению двух заветных желаний. К «полной чаше» в доме. Вас ожидает благоприятный, удачный период. В это время хорошо начинать новые проекты, они будут успешными и принесут прибыль.