Добрый день. Советский актёр - вопрос №5610710

800 p
Влюбилась в актёра, пересмотрев всего пару фильмов с его участием. К сожалению, его уже нет с нами. И так хотелось бы увидеть его в 60-70 годы вживую, там он был очень харизматичным, Я редко западаю на публичных людей, но тут меня просто поразил его взгляд. Грежу о том, как бы он смотрел на меня. Представляю его рядом.
Конечно же, он давно сейчас в других мирах или вовсе переродился.
Но все таки почему именно он меня зацепил? Смогла бы я ему понравиться, смог бы в меня влюбиться, если б нам удалось пересечься? Есть ли вероятность, что он все же меня чувствует, *видит* мой интерес в другом измерении?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Харизмой своей игрой невероятной своими перевоплощениями и также мужественностью и воплощение того мужчина, которого вы бы хотели видеть рядом с собой.
Здравствуйте. Мужчина переродился, в новом теле на данный момент  он вряд ли может чувствовать ваш интерес. Тело еще достаточно молодое и неосмысленное. Теоретически вы могли бы быть парой, если бы пересеклись ваши пути. Энергия ваших душ очень идентичная, вышедшая из одного истока, поэтому вы чувствуете притяжение, близость душ.
Не смог бы. Уже любил в одной из прежних жизней, поэтому его взгляд показался Вам таким знакомым и притягательным. В том мире все видят, слыша т чувствуют, но не все имеет для них значение.
Он зацепил вас, потому что есть некая схожесть энергетическая по энергетике возможно пересекались в прошлых жизнях вы. И если бы встретились в этой жизни в живую, вы бы смогли зацепить его.
Может ли вас чувствовать точно сказать не могу так как карты не считывают эту информацию сейчас.
Здравствуйте! Тянет Вас к нему потому, что пересекались в прошлых жизнях. Есть нечто, что Вас объеденяет и поэтому Вы думаете о нём. Могли бы Вы с ним быть если бы пересеклись: Вы уже с ним были, у Вас неосознанная тоска по нему, память прошлого воплощения.
здравствуйте да конечно бы вы бы безусловно ему бы понравились, у вас даже наверняка было бы много общего с ним, если бы вы пересеклись бы то смогли бы с ним поддерживать связь, видимо зацепил он вас своей харизмой, своим взглядом и своей манерой общения, игрой и уверенностью он не такой как все, он другой поэтому вас в нем привлекла явно некая изюминка и шарм который есть в нем.
с уважением
нет он не видит не чувствует вас… я думаю он в комедии фильмах тоже играл шутки от него видно… книжки читал… да понравились бы ему.но о мертвых лучше много не думать  а особенно о мертвых  актерах.есть веские причина в этом.а вот Иисуса  любить  безвредна.
Здравствуйте. Мужчина очень страстный, притягательный и харизматичный, поэтому и зацепил Вас. В нём есть все черты которые Вы бы хотели видеть в своё партнёре. При встрече, мужчина бы обратил на Вас внимание, но это, к сожалению не возможно и Вы должны это понимать. На данный момент Вы отдаетё очень много собственной энергии душе мужчины и она это чувствует, но Вы должны понимать, что это другой мир и его душа просто питается энергией, которую Вы отдаёте. Вы очень схожи с эти мужчиной по энергетике, у Вас мог бы сложиться союз, но по судьбе у Вас другой мужчина.
Здравствуйте! Желание к этому человеку у вас проявляется в том, что встретиться, похожий на этого человека человек вам. Которого вы полюбите, и он будет любить вас тоже. Ты
Здравствуйте, ответ да, смог бы влюбиться, были бы гармоничной парой
Здравствуйте. Вы не осторожно стали заложницей собственных иллюзий, 7чаш, потеряли связь с реальностью и не хотите выходить из этого состояния потому, что Вам в нем комфортно. Но,  рассматривая гипотетически возможность возникновения симпатии между вами при вашей встрече с этим человеком, то туз пентаклей указывает, что да, такое могло бы быть. Далее, делая просмотр на сегодняшний день на возможность его проявления к Вам, тут по арканам  Луна+ Смерть  такой связи нет, тут Вы натыкаетесь на самообман, связанный с собственной фантазией.
Вы влюбились в персонаж, в образ, который создавал этот актер.
Вам скоро предстоит встретить мужчину и вы должны точно понимать — кого (качество личности, принципы жизненные, планы и поступки) вы хотели бы видеть рядом с собой. Какой вы хотите быть рядом с ним.
Очень не советую «залипать» на человека, который уже в другом мире!
Давно доказано: Куда внимание, туда и энергия.
Залипая и думая о человеке из потустороннего мира, вы спонсируете своей (живой) энергией тот мир.
Т.е. ваша энергия туда утекает!
Могут начаться проблемы со здоровьем и просто неприятности, упадок сил и неприятие собственной судьбы, но вы не свяжете одно с другим....
Будьте осторожны и думайте про себя!!!
Вам понравился образ, актёрская игра, то каким человеком он был в образе, вам хочется чтоб был такой мужчина рядом, и не надо фантазировать, уходить в прошлое, если бы суждено вам было быть с ним, вы бы встретились, нечувствует, в другом измерении нет личного, есть целостная система, мы все как единый организм чувствуем друг друга, мы с другими частички единого, и чувствуете свою предчастность связи сним, но там нет личного, там общее, как единый организм.Не улетайте в иллюзии, живите настоящим и мечтайте встретить человека по образу этого актёра, и встретите.
Добрый день. Ваши чувства — это не просто восхищение артистом, это отклик Вашей души на энергию, которую он излучал. Актёры той эпохи, особенно такие харизматичные, как он, несли в себе уникальную глубину и магнетизм, которые могли задевать самые тонкие струны в сердцах людей. Но что делает Вашу связь с ним особенной? Это не просто его внешность, взгляд или голос — это энергия, которая пробивается сквозь время и пространство, словно напоминая о чём-то очень личном. Почему именно он зацепил Вас? Это связано с тем, что его экранный образ резонирует с Вашими внутренними ожиданиями, Вашими фантазиями и мечтами о сильной, но нежной связи. Но дело не только в образе. В этом есть скрытый кармический отклик, словно Вы встречали его ранее, в других жизнях, или Ваша душа помнит что-то общее. Его взгляд — это не просто взгляд актёра, это окно в ту часть Вашего сердца, где скрыто желание быть увиденной, понятой и любимой. Если бы Вы пересеклись в 60–70 годы, смогли бы Вы ему понравиться? Да, вероятность этого существует. Ваш интерес, Ваши чувства, Ваша энергия, с которой Вы наблюдаете его даже сейчас, могли бы быть прочитаны им тогда. Люди с такой харизмой, как у него, видели и чувствовали глубоких, интересных людей. Чувствует ли он Вас сейчас? Вижу, что душа его перешла в другой мир и ещё не переродилась, следовательно он может ощущать Ваш интерес, Вашу энергию. Это не прямой контакт, но подобные эмоции создают тонкий мост между измерениями. Вы смотрите его фильмы, вспоминаете его взгляд, и это усиливает этот мост. В такие моменты энергия Вашего восхищения может доходить до него как лёгкое прикосновение, как отблеск тепла. Ваши чувства — это напоминание о том, что настоящая связь возможна даже через время и пространство. Вы чувствуете это не просто так — это дар.
Вы  влюбились не в актера, а в его образ, в те роли, которые он воплощал. Вы тонкий человек и четко подметили талант человека, тем и зацепились. С мертвыми осторожно, иначе будет плохо. Не привязывайтесь так душевно, мертвый мир берет очень много  жизненной энергии, можно как заболеть так и умереть. Ваш интерес к нему, как к личности, может быть опасен.Посмотрели, восхитились талантом, харизмой и забыли, живите дальше.Удачи!
Здравствуйте, его душа была связана с Вами в прошлых жизнях, если бы вы встретились, он заприметил бы Вас. Вы обладаете утонченностью и глубиной, которые могли бы его зацепить и влюбить в себя
Здравствуте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vbtqotPTSbE

Здравствуйте. Это просто ваш типаж, вам близок такой темперамент, тембр голоса, повадки, движения — он в вашем вкусе, так сказать. Если бы такой человек встретился вам в реальности, вы бы тоже влюбились в него. Но это не говорит о том, что с ним могло быть какое то будущее. В 95 процентах из 100 наша жизнь складывается с людьми, не похожими на наш «идеал». Вы бы не пересеклись с ним, и сослагательное наклонение тут просто не может быть уместным, «если бы» — не про предопределённость, не про судьбу. Судьба всегда знает кого, с кем и когда свести, а кого — нет. Всё есть как есть, а не как могло бы быть.
Здравствуйте!

Олег Николаевич был потрясающим актёром.

Актёры люди чувствительные и влюбчивые.

Вы могли бы ему импонировать, так как ваш типаж внешности ему был по душе.

Он в другом измерении видит абсолютно всё.
Мужчина очень порядочный.
Очень правильный и порядочный и очень обаятельный.
Своим обаянием он многих пленил.
Лучше любить очень обаятельного и порядочного актёра,
чем простого заурядного мужика.
Всем, кто любит его всем сердцем он видит и оттуда.
Сердечная любовь всегда видна на всех уровнях и ипостасях.
Добрый   вечер , вы  рискуете   ,   своими  чувствами   притянуть     сущьность ,    в   виде    полюбившегося    умершего    человека .   Но это не   будет  его душа .     Никротика   , дело   сложное и довольно  опасное  для живущих .  Не заостряйтесь на  этом  — а лучше  сходите  в храм, закажите  сорокоуст за помин души      и   отпустите .    Так    вы ему поможете подняться на более   высокие и светлые круги  потустороннего мира  ,  где  ему станет    приятно и     радостно .     Встретиться могут  ваши души, когда и   вы   перейдёте в мир        вечности.
Да, он не только зацепил вас, он просто пронзил вашу душу.
Пронзил своим светом, своей харизмой.
Вы попали в резонанс душ с Олегом Ефремовым.
Светлый человек.
Светлый актёр.
Светлая ему память!
Просто этот мужчина, когда -то встречался вам уже в других воплощениях. Такое бывает. Человек, незнакомый вам, вызывает у вас теплоту, какой-то неподдельный интерес, он необязательно известен и успешен, вам интересно все связанное с ним. Иногда вы можете уже не познакомиться с ним никогда, а иногда причудливым образом у вас появляются люди, которые сводят вас с этим человеком. Как правило, этот человек сразу же испытывает к вам аналогичные чувства, как будто вы родственники или близкие, или дружили много лет. Поэтому вы бы понравились этому мужчине. Он испытал бы тоже самое, что и вы. Узнал бы вас, как бы он это расценил — зависит от его текущего мировоззрения, но его душа поняла бы, что знает вас. И вы обязательно пересечетесь с ним еще, в других воплощениях. Просто на это воплощение ваши встречи были с самыми близкими людьми, которые рядом с вами всегда, а также с теми, кто что-то должен вам или кому вы должны вернуть долги. С другими же душами, которых вы знали ваши встречи состоятся потом.
Сильные души, о которых тем более постоянно вспоминает сохраняют личность после смерти. Их называют тенями. Божественная суть конечно ушла уже очень далеко. Но личность — тень здесь и она может быть легко призвана на спиритическом сеансе. Он помнит кто он и что он делал, многое из того, что было с ним при жизни.
Не притягивайте к себе то, чего уже нет, а тем более уже и не будет, и быть не могло. У Вас разные дороги, разные отработки, разная карма. Вы влюбились не в живого человека, а в актëра и влюбились именно в актëрскую игру этого человека. Актëрская игра — это не сам человек но Вы таким образом отдаëте этой душе свою энергию и питаете еë. Конечно пока Вы не чувствуете себя опустошëнной но если не перестанете  кормить покойника начнëте угасать так как сами создаëте с ним каналы и привязки, и сами отдаëте свою энергию. При жизни у Вас бы ничего с ним не получилось так как он слишком сложен в реале, а по фильму конечно выходит иная картина. Но Вы живëте не в кино, а в реальной жизни и привязываете себя сами  к покойнику которого начинаете кормить, а это уже плохо. Остановитесь и возвращайтесь в реальность жизни пока привязки не стали крепкими.
Вы с ним встречались в прошлых жизнях и душа его помнит всех, с кем соприкасался в жизни и в жизни и на экране. Публичный человек притягивает взгляды и интерес, а его образ — это образ Вашего идеального мужчины, с которым бы Вы хотели прожить жизнь. Он умел понимать тонкую душу женщин и не исключено, что он был бы в Вас в люблен.
Кстати, да смог бы влюбиться при личном общении. Вы с ним душой похожие.
Видно что вами он не интересуется.