Здравствуйте,как мне вернуть любимого человека?... - вопрос №561086

Здравствуйте, как мне вернуть любимого человека? У нас есть маленькая дочь и я не хочу чтоб семья рушилась… Дарья 31.08.1993 и Александр 19.04.1989

2 ответа

Ответы

Добрый день! Быстро, а главное эффективно это можно сделать именно магически. Если хотите — помогу вам. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Дарья здравствуйте. У вас маленький ребенок и  человек вас просто ревнует. Важно правильно выстроить отношения. Ведь у парня очень сложный характер.