я хочу умереть Как это... - вопрос №561177

я хочу умереть. Как это можно сделать быстро и бесболезненно

Ответы

Ув.Айнур, наш сайт помогает людям жить. И вам советуем найти силы и выход в этой жизни.Вы очевидно отчаялись. Но поднимите опущенную голову к небу и подумайте, что вы часто смотрели не на небо, не в будущее, а опускали голову вниз от печали и отчаяния.Измените направление вашего взгляда и поменяется ваша жизнь.главное -это ваши мысли.Что вы думаете, то и получаете. Если вы не можете это сделать самостоятельно, то обратитесь за помощью. Но не с таким запросом, который вы сделали. удачи вам в жизни.

Здравствуйте, дорогая Айнур!

Основание жить — просто потому, что Вам дарован этот драгоценный дар — ЖИЗНЬ. От трудностей не стоит убегать, проблем не следует избегать, с ними надо разбираться.

Мысли о суициде в любом случае никогда не является выходом из сложных ситуаций! Нет безвыходных положений, есть страх, отчаяние — ЭМОЦИИ! А они самые плохие помощники в выборе решения. Любая боль, душевная или физическая может быть облегчена и трансформирована в радость… пока мы ЗДЕСЬ, пока в теле, пока дышим и живем на Земле… Вам повезло родиться и прожить сказочно великолепную жизнь. К тому же ничего покончить окончательно не получится, Вы, совершив самоубийство, не покончите жизнь, Вы перейдете на другой уровень и не факт, что он Вам понравится больше. Вам подарена жизнь — самое ценное что есть у каждого человека, так что не будьте слабым человеком, который сдается, наоборот будьте сильной «назло всем бедам» Что даст суицид? Покой? Зря так думаете. Это обман!!! Вы думаете, будете радоваться если освободитесь от тела? А что Вас ждёт там, за этой гранью, думали об этом? Я Вас разочарую!!! Зря Вы надеетесь на покой и забвение! Это не будет концом, это будет только началом — впереди встреча с Богом и вечность. Как думаете, где её самоубицы проводят? Те муки, которые Вы испытываете здесь, покажутся Вам детским садом! Ваши муки с самоубийством только начнутся и им не будет конца. Что Вы решите суицидом? Проблему? НЕТ. Избавитесь от боли? — НЕТ. Обретёте покой? НЕТ. Так что? Зачем? Смысл? Самоубийца — эгоист, который думает только о себе и то, может навредить своей бессмертной душе по своему недомыслию. Мысли о самоубийстве -это величайшая глупость! Такие мысли возникают у человека, попавшего в чёрную полосу, которой он не видит конца. В эти полосы попадают все! За редким исключением. Весь вопрос в способности проходить трудный жизненный участок. Те, кто «хотел», но удержался от глупости, по прошествии времени, когда жизнь наладилась с ужасом вспоминают о своем желании. Существует множество способов налаживания своей жизни...

Удачи Вам, мудрости и мира в душе!

С уважением,

Lika

 PS. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте, Айнур.Самый быстрый и безболезненный способ уйти из этого мира — дождаться старости. Вы скажите, что это долго, но вы ошибаетесь — жизнь всего лишь мгновение, которое длиться и того меньше.К тому же это самый безболезненный способ, ведь другие искалечат не только вашу душу, но и тело превратят в кусок мяса. Я видел десятки самоубийц и, поверьте, никто из них красиво не ушел — потому что это невозможно. Нет таких способов, Бог об этом позаботился.Айнур — судя по вашему имени вы из семьи восточного типа, а значит и соответствующих правил. Возможно мусульманка или христианка. Так подумайте над тем, что даже такими мыслями совершаете грех, и гореть вам за это в АДУ!!! Я не собираюсь вас переубеждать не делать этого — это ваша жизнь, ваше решение, и ваш исковерканный труп покажет родителям, на которых ляжет бремя — дочь-самоубийца, позор на всю жизнь. Думайте. Из любых ситуаций есть выход, а самоубийство выбирают только ТРУСЫ.Пока еще с уважением.