Здравствуйте. Карты показывают удачу в поиске работы на удаленке. Работа в интернете. Присмотритесь к этому варианту. Сфер много и вы сможете подобрать для себя.
Карты показывают хорошие шансы в таком поиске.
Здравствуйте найдете работу в ближ 2 мес, скорее всего через знакомых, или друзей не сами точно. вам помогут третьи лица, работа у вас как то сама неожиданно появиться когда вы отпустите немного ситуацию так сразу и решиться данный вопрос, не волнуйтесь без работы вы уж точно не останетесь и уж тем более без средств
Здравствуйте, вижу, что работа ваша будет связана с вашим переездом в другое место.
Здравствуйте, Руфина, важно не изменять себе, своему сокровенному желанию. Человек не может захотеть, если желание не спустилось к нему прежде с Небес. А это значит, что оно достижимо. Секрет — нужно действовать в содружестве с Богом, а достичь этого можно, научившись у духовно мудрых людей.
С уважением,
Аснат
Добрый день. После нового года вам блеснет удача вы будете гулять и сталкнетесь с мужчиной он вам предложит прогуляться предложит высоко оплачиваемую работу. Во подумаете пару дней и согласитесь.
Здравствуйте, найдете удачный вариант в первые месяцы 2025 года, динамика пойдет, новые вакансии, предложения, и хороший шанс трудоустройства
Добрый вечер. По вашей дате выходит что число вашего жизненного пути — 6. То есть в идеале, ваша деятельность должна быть связана со сферой красоты: ваша миссия создавать красоту, дарить радость, наслаждение и эстетическое наслаждение. У вас неплохие таланты от рождения к творческим направлениям, дизайну, архитектуре.
Что касается сферы вашей работы карьера, то в 2025 году у вас будет несколько неприятных ситуаций, в которых будет условно в подвешенном состоянии, но также вас ожидаются какие-то изменения. Большие шансы на какую-то поездку, переезд, путешествие небольшое ко, которая изменит сферу вашей карьеры даст вам много возможности и перспективы.
Здравствуйте. Работу вы найдете уже в течение 2-2, 5 месяцев. Возможно даже немного раньше. Но есть ощущение, что работа эта будет на удаленке, по крайней мере частично. И связана с ведением бизнеса, возможно даже интернет магазина. Что касается сферы, по энергетике вам подойдёт работа администратора или представителя. Того человека, от которого зависит репутация компании или фирмы.
Здравствуйте, Руфина. Хорошо бы, если бы вы написали пару рассматриваемых вариантов профессий, чтобы мы исключили неподходящие и выделили подходящие.В любом случае, сейчас стоит сделать паузу, и начать уже после нового года. Иначе только потратите моральные силы и уверенность в себе. Вы тут не причем, просто ближе к новому году толковые компании не ищут сотрудников. А бестолковые вам не нужны, я думаю. Так что по возможности отложите поиск основной работы до января. К этому моменту для вас будут лучше тенденции складываться. И может почти сразу прийти дельное предложение. Единственное, на что посоветую обратить внимание — приятный коллектив. И вообще, скорее всего, работа должна быть связана с людьми. В отдельном случае со сферой мероприятий, красоты (опять же, лучше бы уточнить ваши опыт и предпочтения, по-любому какие-то табу и критерии по сферам у вас все же есть)
Здравствуйте
Вам подойдет по энергетике работа больше с деньгами или числами, есть способности технические -- подойдет бухгалтером, можно окончить курсы, финансовым менеджером, с людьми можете работать в опросах или в кадрах, лучше даже рекрутером подойдет, сможете подбирать людей для работы, проводить первые интервью новых сотрудников, там будет успешная работа.
Здравствуйте. Ищите в том направлении что именно нравится и вдохновляет.
Это может быть связано с вашим хобби. Именно такая работа, вам принесёт удачу и развитие
Найдёте в следующем году, зимой
Работу найдёте в течение трёх месяцев. Сфера развлечений, возможно ресторанный бизнес, либо продажи. Но работа будет приносить вам удовольствие. Желаю успехов!
Торговля, финансы, здесь вы в начале зимы можете найти работу. Но на время чтоб дать себе толчок вперёд. А после смена направления у вас будет.
Вы не о направлении сейчас думайте, а ставьте цель просто трудоустроиться, чтобы быть на плаву. Иначе будете искать еще полгода. Есть шанс найти работу еще до нового года.
Судя по дате рождения, вам подходит работа, связанная с голосом.
Колл-центр, продажи, администратор (например автосалона или медцентра), психолог (работа с клиентами), певица, на радио, т.е. любая профессия, связанная со сценой и голосом.
Здравствуйте, Руфина! Что поможет найти работу по желанию карта *4 жезлы* — два момента — убрать сомнения, всё что ни делается, делается к лучшему.Второе — наслаждайтесь сиюминутным состоянием — свободой!
Ищите работу из тех которые принадлежат вам по судьбе, какие они вы можете узнать по своей вашей дате рождения, они и принесут вам и успех и финансы…
Только дальше себя не закрывайте сомнениями. Самозакрытие не нужно.
Надо остановиться. Провести чистку и активацию денежного канала.
После паузы продолжить. С удачей и уверенностью всё достигнется.
Здравствуйте. Вам сначала нужно разобраться в себе, понять к чему у вас душа лежит. Для более детального ответа нужно ещё время рождения
Работу сможете найти в этом месяце, при том у вас могут быть несколько вариантов от знакомого мужчины эта работа не будет связана с вашим направлением и более близкая к вашему направлению, сейчас вам просто стоит несколько иначе расставить акценты, кстати, год 2025 в плане карьеры и финансов выглядит для вас крайне перспективным
Добрый день идёт информация мне что вас как забрали удачу здесь надо вас усилить и в течение до 2 месяцев сможете найти работу. Желаю удачи для более детального ответа желательно прокладывать фото ваше с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Работу найдете в январе. Дело не в Вас, а сейчас такой период (ретроградный Меркурий)
Здравствуйте. Не надо сомневаться в себе. Надо искать там, где подсказывает ваше сердце. Не плохо могли бы работать с детьми, преподавать, обучать. Типа наставничества… сфера психологии… искусства… возможно что связано с ручным трудом.
Удачи.
Меньше разговаривать надо и больше работать тогда будут ценить вас при приёме и на работе, меньше тратить энергию на пустоту, вас ждут трудности которые надо будет преодолеть