как правильно пишется слово "Окончил... - вопрос №561281

как правильно пишется слово «Окончил полный курс Казахскую Академию транспорта и коммуникаций » или «Окончил полный курс Казахского Академию транспорта и коммуникаций » ?

Ответы

Окончил полный курс Казахской Академиии транспорта и коммуникаций

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросыОтметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ