Вопросы
Красота, Здоровье
Имидж и стиль
Шелушение и небольшой зуд кожи за…

Растягиваю уши уже больше года. От 1 до 10 мм не было проблем — все украшения, растяжки стальные. Носил пол года 10 размер — ничего не было плохого. На 12 размере (последний) — стальное украшение — пошла непонятная реакция, такая, как шелушение кожи за ухом конкретно за тоннелем.
В чем моя ошибка — ношение месяц стальной растяжки, с резинкой, которая закрепляла эту растяжку сзади, соответстенно, ухо все время реагировало на эту резинку. Возможно, раздражение пошло от резинки, это мое предположение, так как ношение стального — не давало этого.
Симптомы — зуд на ухе, покраснение кожи за ухом, шелушение кожы за ухом.
Нет блоуаута, нет увеличенного уха, нет шелушения кожи на ухе, нет шрамов, ничего такого, так же выделяется жидкость из этого уха очень мало, возможно, она дает зуд и засыхает в последсвии.
Знаю, что нельзя использовать мазь с антибиотиками, спирт и крема.
Прокол мне делали дома — 10 лет назад. Ничего не было плохого.
Как это лечить?

|
||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |