Добрый день эксперты. Мне предложили новую работу в другой сфере, переходить из гос службы в частную компанию. Стоил ли рисковать? - вопрос №5614059

800 p
Лилит. 18.11.1991 время 21.09, место Армения, город Капан (Область Сюникизображение из вопроса)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не стоит. Это не принесет вам желаемого результата.
Здравствуйте. О таком переходе позднее можете пожалеть.

Да, стоит рисковать.
здравствуйте, я бы не советовала бы вам сейчас рисковать и переходить в другую компанию, так как вы рискуете разочароваться в этой должности, могут быть хлопоты и скованные обстоятельства, трудности в этом плане. можете поспешить а по факту будет не так как вы того запланировали, поэтому карты советуют пока не переходить туда не торопить события, оно вам не нужно.
с уважением
Сомнения поражают отказ от новой должности. Вы сами должны решить или новое или стабильность которую вы знаете. Из зоны комфорта всегда сложной выйти но для развития нужно!
Не стоит рисковать, здесь вы имеете не малые льготы и на будущее тоже ваше, стабильный заработок  и многое ещё другое,
Здравствуйте  Лилит.
Нет не стоит, карты показывают это не лучшее предложение для Вас.Часный сектор будет не стабильным в выплатах, и возможностях на карьерный рост.
Стоит.
На госслужбу вернуться всегда сможете.
У Вас есть талант в сфере, в которую Вас позвали, сами посмотрите, на что способны да и доход там  побольше.
Слушайте свою интуицию, а она вам скорее посылает сомнения. Переходить не стоит, разберитесь тщательнее в самом предложении, в той работе, которую вам надо будет выполнять. Там много нюансов. И ещё вам придется кстати совет друга ( подруги)

Здравствуйте, Лилит!

Да, вы можете рискнуть. Работы будет гораздо больше, но она принесёт вам и больше доходов и успеха. В гос службе у вас рутина, без изменений. Успехов!

Возьмите отпуск и попробуйте поработать на новом месте и тогда вы сможете сделать хоть какой то вывод и принять решение…
Здравствуйте. Там где вы сейчас работаете, вы хоть и медленно но, вы будете подниматься по карьерной лестнице и естественно зарплата будет тоже подниматься. А туда куда вас завут у вас будет зарплата больше чем в данный момент и по картам видно что вас завут на хорошую позицию. По картам вышло, что лучше не рисковать и не искушать судьбу. У вас всё и на гос службе будет в будущем отлично.
Здравствуйте.
Карты говорят о том, что у вас будет удача на новой работе. Если что-то не понравится вы сможете перестроиться. Карты показывают удачу в финансах на новой работе. Но ваша работа которая есть является более стабильной. Идет выбор и выбрать придется между стабильностью и финансами плюс вероятность карьерного роста.
Плохого чего-то не выходит. И общий язык там удастся найти с людьми, и в принципе со временем упрочить свои позиции, сделав свое пребывание там максимально комфортным. Подарок ещё идёт, что говорит о том, что через некоторое время после устройства, могут поощрить, премировать, дать/предложить что-то приятное.
Частные компании не совсем надежны в наше время. Пока оставайтесь на  « насиженном  « месте. Это надежно и выгодно, а уйти всегда успеете, предварительно изучив финансовые возможности той или иной компании.
Здравствуйте, в частной компании может быть выше оплата, но видно, что помимо этого плюсов больше может и не быть, идет разочарование ( 9 мечей, 2 мечей), я вам не советую пока что менять место работы, так как можете сильно разочароваться, но, если есть желание попробовать себя в чем то новом, и вы не боитесь сложностей-рискните)
Здравствуйте, Лилит. Там будет более напряженная работа, но заработок гораздо выше у вас просматривается. На гос. службу вернуться вы сможете в будущем при желании. А в плане роста и перспектив новая работа для вас куда лучше, поэтому имеет смысл согласиться на нее.
Вы можете это сделать, особенно когда предлагают. Это ваш шанс самореализации. Ждет вас там много интересного. Перспективно.
Здравствуйте! решение только за Вами.Насколько благоприятно переходить карта *Королева мечей* — новая работа потребует от Вас много сил, стойкости, даже жёсткости, что совсем Вам не свойственно.Душе хочется тепла и романтики.Не по душе работа.
Думаю, не ошибусь, если предположу, что ВЫ вообще рисковый, азартный человек. Сидеть на гос.службе-скучно, нет продвижения, роста, морального удовлетворения. В частной же компании почувствуете себя намного выше, получите массу эмоций, и убедитесь в своих талантах влиять на людей и ситуацию.
здравствуйте

рискнуть стоит, данное место Вам под силу и принесет положительные перемены
Здравствуйте.
Вас на этой работе ждет успех и продвижение вверх по карьерной лестнице.Даже не думайте менять работу.
Здравствуйте. Первая карта- 5 мечей. Эта карта указывает на конфликт, напряженность, борьбу и даже возможные потери. В контексте вашего вопроса, 5 мечей означает, что переход в новую сферу будет сопряжен с риском столкновения с конкурентами или недоброжелателями. Вы можете столкнуться с трудностями на старте, в том числе с недоразумениями или даже предательством, если не будете достаточно внимательны. Это будет не простой переход, и вам предстоит преодолеть несколько препятствий. Вторая карта- Иерофант.Эта карта символизирует традиции, стабильность и соблюдение устоявшихся норм. Иерофант в данном контексте советует оставаться в пределах проверенной системы, следовать государственным правилам и не торопиться с уходом с госслужбы. Это карта, которая подтверждает важность стабильности, которая есть на вашем нынешнем месте работы, и говорит о том, что уход в частную компанию может быть не лучшим решением.Третья карта-Королева пентаклей перевернутая. В перевернутом положении эта карта указывает на нестабильность в финансовом или материальном плане. Переход в частную компанию окажется не таким выгодным, как вы надеетесь. Королева пентаклей перевернутая также может символизировать трудности с балансом между карьерой и личной жизнью, проблемы с адаптацией к новой финансовой реальности. Что можно сказать по итогам расклада? Переход в частную компанию действительно может быть рисковым шагом, который потребует от вас преодоления значительных трудностей. Карты говорят о том, что вам предстоит бороться за свое место в новой сфере, и переход в эту сферу может быть непростым. Также важно учитывать, что материальные и финансовые риски могут оказаться выше, чем вы ожидали. изображение из вопроса
Добрый день духи вашего рода говорят что лучше оставаться делать там карьеру а дополнительно можете себе найти ещё какую-то работу и что больше было к достатку. Ещё духи говорят вашего рода как будто вас будут хорошая пенсия и рано на пенсии можете пойти с этой работы и потом себе развивать какой-то бизнес. Желаю вам удачи для более детального ответа желательно прикладывать фото родных с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ответ не стоит. переходить.  Вы будете жалеть об утраченном.
Здравствуйте. Нет, быстро разочаруетесь,  но назад вернуться будет нельзя
Поэтому не рискуйте

Здравствуйте,

Выпали карты (РП-7М-Повешенный-9К-2К), дно ПМ.    Здесь проблема будет связана с рентабельностью (возможно придется чем-то жертвовать), если данный вопрос решить, то вам будет комфортно на новом месте. Во всяком случае в эмоциональном аспекте. Но 9К, также не бедная карта с РП, по ощущениям, то, о чем вы мечтали. Как-то комфортнее вам будет, если сравнивать с теперешней работой.

Желаю вам всех благ!

Не стоит рисковать, на гос службе у Вас будет всегда больше преимуществ, чем в компании, стабильность и защищенность в плане законодательства - это выгоды дает госслужба, где Вы сможете с успехом проработать долго.
Если согласитесь, то со временем очень вырастете по доходам. Если же останетесь на госслужбе, Вас довольно скоро ждет карьерный рост.
У вас прекрасное карьерное будущее, вы можете многого добиться в жизни. Хотя госслужба не полностью удовлетворяет ваши потребности, именно этот вариант с частной компанией сомнительный и не перспективный. Просто не подходящий вариант.
Здравствуйте не ходите. У вас на вашем месте все будет отлично