Пятна на фото - вопрос №561469

Здравствуйте! Подскажите ЧТО означают белые крулые пятна на фото (в квартире)? при чем все разного диаметра! И как Это связано с кошкой? Его реакция мне непонятна ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Покажите фото, подскажем, что это могут быть за пятна:)

Это может быть все что угодно- и дефект фотобумаги, и домовой и приведения и сгустки энергии(возможно негатив), но еще может быть подселенец.