Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень нужна настоящая моя работа, но мне очень трудно из-за характера моей начальницы. Как долго (сколько времени) я смогу проработать? Спасибо. - вопрос №5615236
Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте! У Вас идет длительная работа на этом предприятии. По независящим от вас причинам действия начальницы в Вашу сторону будут заморожены, остановлены, Это может быть связано с ней, состоянием ее здоровья и иными причинами. Для Вас показан успех и процветание. У Вас появится защита.
Ваша начальница нащупала ваши слабые стороныне думайте она не хочет от вас избавится или задавить
Она укрепляет вас как руководящее звено, вы не выходите как просто линейный сотрудник, ей важно чтобы вы как представитель организации, были стойкой, характерной, открытой и не зажимались даже если есть претензии
Не принимайте близко к сердцу, не пропускайте через себя
Вы в своей стихии вам безумно не нравится работа, и у вас всё идеально выходит. Не стоит бояться трудности, которые сейчас есть на пути, вы будете работать и дальше будете работать успешно, но тем самым ваша начальница, проверяет вашу стрессоустойчивость, ведь на данной работе есть некоторые нюансы, которые. Требуют собранности, даже если есть стресс.почему до этого ушёл человек с места вашего потому что не вытерпел
А директору не нужно слабое звено
Вы устраиваете полностью, а если указывают на ошибки пока перетерпите это. В следующем году выровняется ситуация, не будете переживать удачи
Здравствуйте.
Вы сможете долгое время проработать на текущем месте. Трудности с начальницей закончатся, возможно на её место придет другой человек, возможно мужчина.
Здравствуйте. У вас показано продолжение работы еще месяца 3 точно. Нужно попробовать отстраниться эмоционально от начальницы и не обращать на нее внимание. Воспринимать ее как предмет. Попробуйте убрать эмоции. Карты показывают, что есть вероятность и более длительного прибывания на этой работе и многое зависит от вас. От того, какую линию поведения выбрать.
Также судя по раскладу у вас хорошие шансы найти работу в онлайне. Рассмотрите этот вариант. Вероятно будет как подработка.
Такую же, либо очень похожую работу предложат к середине весны.С удовольствием уйдете.Ваша начальница относится так практически ко всем, за свою должность держится зубами, никуда не денется. Сидит там крепко и долго.Не переживайте у вас все будет хорошо!
Здравствуйте, долго будете здесь работать, премия выпадает или повышение зарплаты, возможно вместо начальницы мужчина будет начальник
На вашу работу вышла кapтa «Пoвeшeнный». Этo нeгaтивный знaк. Boзмoжнo, вы зaшли в тупик и нe знaeтe, кaк из нeгo выбpaтьcя. Bы вынуждeны пoйти нa пoвoду у oбcтoятeльcтв, дaжe ecли кaтeгopичecки c ними нe coглacны. Hacтупило нe caмoe удaчнoe вpeмя. В дeлax пoявляютcя cepьeзныe пpoвoлoчки. Bы чувcтвуeтe нeпpиязнь начальницы, кoтopaя мoжeт дoxoдить дo aгpeccии. Этo мeшaeт вaм дeйcтвoвaть и пpoявлять ceбя кaк нaдeжнoгo pукoвoдитeля. Maгичecкий apкaн нaмeкaeт нa тo, чтo выxoд вce жe ecть, oднaкo oн будeт нeпpивычным и opигинaльным. Чтoбы eгo нaйти, нужнo нaчaть мыcлить пo-дpугoму, пpoявив cмeкaлку. Boзмoжнo, начальница будет иcпoльзoвaть вaши знaния пpoтив вaшeй вoли. Oкaзывaя дaвлeниe, oна будет пoлучaть тo, чтo ей xoчeтcя. Bы будeтe oщущaть пoлную бeзыcxoднocть и paзoчapoвaниe.
Если вы гoтoвы пpинecти в жepтву cвoи интepecы paди paбoчиx цeлeй. B этoм cлучae у вас ecть шaнc oбpecти увaжeниe нaчaльcтвa и xopoшую peпутaцию в кoллeктивe.
здравствуйте, еще будете работать на этом месте, но вам там будет не легко, будут свои нюансы и хлопоты, усталость будет также давать о себе знать. переживания будут. но вы пока не поменяете эту работу, будете где то даже подстраиваться и жертвовать собой ради вашей начальницы, но пока мало что будет зависеть от вас.
Здравствуйте! Вы сможете задержаться, но это все положение будет на вас очень давить, не советую просто вам терпеть все это. Начинайте поиск работы в следующем году, иначе нервы вымотаете все
Яна, здравствуйте! Проработает долго… как бы сложно небыло, уходить не решитесь. А начальницу можно огородить от вас и сделать гармонизацию отношений с руководством.
Больше года еще проработаете. В ближайшие 12 месяцев смены работы у вас не будет точно.
Вам все время будет с ней сложно.Временами она будет более мягче, но подхода к ней найти невозможно, очень своеобразный человек, всегда видит худшее и ожидает подвох. С такими людьми сложно, но возможно. Проработаете вы еще очень долго и уйдете сами, но это будет еще очень не скоро.
Здравствуйте. До марта вы там останетесь. Затем придется работу менять. Сейчас этот промежуток времени продлить можно еще, но в скором времени придется озадачиться работой.
Проработаете от 2х месяцев до 2х лет, в зависимости от того, сколько терпения вам хватит. Вас сложно пробить на самом деле, можете продержаться долго. Успехов!
Здравствуйте.
3 года сможете проработать на данном месте. Чуть позже сможете найти общий язык с Вашим начальством и будет легче. Работа выгодная для Вас в материальном плане.
Сколько захотите, столько и проработаете. начальник вправе себе позволить дурной тон, ее не переделаешь. Вам же не дружить с ней предлагают. Работайте, и получайте удовольствие, не думая о том, какой у кого характер. Он задается при зачатии, и пусть это будет их проблемой, а не Вашей.
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что работа Вам нравится, Вы на руководящей должности. Проблема с руководством не решится, пока она не уйдет, у нее уход едет на август месяц.
Вы достаточно сильный человек, поэтому все зависит больше от вас, показывают что ситуация может долго быть в таком состоянии, до года и дальше, пока просто не решите уйти
Здравствуйте. Будете работать пока терпение не лопнет. Работа нынешняя Вас устраивает и Вы категорично боитесь её потерять, поэтому просто наблюдаете и думаете как Вам быть. Проработаете ещё от полугода, затем у Вас появится желание и возможность изменить устоит жизни и устроиться на новую работу.
Ближайшие три года проработаете. Первый год может быть некомфортно, и вы даже будете посматривать другие предложения, но по финансам сложно найти что либо подобное. Через год могут сменить начальницу, станет легче.
Добрый вечер.
В роли начальницы Императрица, ваша карта 10 Жезлов. Знаете, она будет оказывать на вас какое-то давление, просто переть на вас бором, давить, давить, давить. Вам придется постоянно ей что-то на примере показывать, приводить какие-то доводы, показывать ей свои результаты. Но влияние на этом остановится, она будет постепенно, постепенно вас доводить. Я бы сказал, сложно вам будет. выстраивать отношения с начальницей. Переворачиваю карты, и вижу 10 мечей, да, ну смотрите, тут я понимаю в целом картину,, что уже идет каккое-то нагнетание ситуации, и в ближайшие месяцы вероятны, то ли ли открытые конфликты, то ли несостыковки, несочетание, несостыковка мнений, и в конце концов сотрудничества не получится. вы придется завершить вот эту работу, уйти с этой работы. У вас будет желание бросить.
Здравствуйте, Яна. Ваша начальница действительно сложный человек, и её характер создает ощущение напряжения. Однако важно отметить, что она ценит Вас как сотрудника. Её требовательность часто выражается не словами, а поступками, и Ваше умение справляться с её непростым характером говорит о Вашей профессиональной стойкости. Вы сможете проработать достаточно долго, если сохраните баланс: не принимайте её резкость на свой счёт и продолжайте показывать результаты. Её уважение к Вам основано на Вашем трудолюбии и умении выполнять задачи, даже если она редко выражает благодарность. Ваш профессионализм позволяет Вам выделяться, а это значит, что Ваше присутствие на работе для неё важно. Несмотря на трудности, она видит в Вас ценного сотрудника и будет стремиться удержать Вас.
Год-полтора проработать можете. Будут иногда сложные периоды, но вы сможете их пережить.
Вопрос лишь в том, какой ущерб для себя возьмете за все это время.
Чтобы невилировать потери энергии можете поставить защиту от негатива и воздействий.
Также, отношения с начальницей можно улучшить ритулом на гармонизацию отношений
Здравствуйте Яна, я вижу вам нравится ваша работа. Также показано, что характер начальницы не нравится высшему руководству и там назревает ситуация, когда её саму попросят освободить занимаемое место. Ждать не долго, во второй половине 2025 года, она уйдет. Вы Яна хорошо справляетесь со своими должностными обязанностями к вам претензий нет, работайте спокойно. С уважением.
восстановите кармическую справедливость- и будете работать долго
Здравствуйте! весной, примерно апрель, у вас выходят перемены и будет выбор изменить своё положение
По крайней мере в течение года никуда оттуда не денетесь. Но будете переживать. Что-то в вашем функционале, обязанностях способно будет измениться, при чем через обман вас самой. Вы можете пой и на это добровольно, не подозревая о подвохе. Примете это близко к сердцу.
Работать будете столько, сколько захотите. Однако характер начальницы не поменяется. Если научитесь не обращать внимание на сложности ее характера, придирок и неоправданных требований в Ваш адрес будет становиться все меньше и меньше.
Останетесь еще на полгода, терпеливо выжидая, когда начальница перестанет давить на Вас, т.к. выбор у Вас не большой, если кратко, то его у Вас вообще нет. До лета 2025 года останетесь и терпеливо будете работать. Скоро в коллектив придут пара новых молодых сотрудников и начальница переключится на них, оставив Вас в покое. Не радуйте начальницу своим уходом, не делайте ей такого подарка, она только этого и ждет, когда будут увольняться неугодные ей сотрудники, а Вы терпеливо работайте, зная, что это не надолго.