Здравствуйте! Подскажите, кто разбирается в матрице судьбы.опишите каким будет мой будущий муж? Моя дата рождения: 30.12.1986, время 18:15(бирочное) г.Пермь - вопрос №5616071
Здравствуйте, по Матрице Судьбы есть классная вещь, когда всё вариативно, то есть может изменятся от изменений самого человека. Сейчас в общих чертах и положительном контексте опишу, что вам достаточно важно, чтоб ваш супруг был при деньгах, статусе, желательно со своим жильем, либо подающий надежды. Здесь главное, его не задушить своей заботой. Он может быть достаточно коммуникабельным с большим количеством контактов. Вполне возможно, что множество отношений до вас. Может быть азартным, любящим риск, важно отличать в этот момент манипулятора, вполне может вас заинтересовать такой типаж. Внешняя подача мужчины — знает, как понравится женщинам, может работать среди женщин. Внутренняя — важна оценка окружающих, важно, чтоб его принимали и любили. При этом может быть периодически отстраненным, скупым на чувства