Здравствуйте!Очень нужна Ваша консультация! В... - вопрос №561609

Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация! В январе месяце я пролечилась стационаре от эндометрита, 6 февраля пришли месячные, потом овуляция, мы планируем беременность, анализы в норме! Примерно 20 февраля появились коричневые выделения (во время месячных я переболела гриппом), были какие то незаметные, ни на белье, ни на ежедневке не видела, были когда тужилась в туалете, а сеня при сексе совсем закровило,вытерлась и можно сказать прошло, чуток побаливает низ живота, и температура 37.1 что эт такое может быть скажите пожалуйста?! спасибо большое!

Ответы

Это нарушение менструального цикла.Причин много.Одна из них-это прервавшаяся беременность малого срока после перенесенного гриппа.Вам нужен срочный осмотр гинеколога и УЗИ, чтобы точно сказать причину.