Очень прошу помощи у специалистов... - вопрос №561616

Очень прошу помощи у специалистов. Я замужем два года есть ребенок ему годик, с мужем постоянно конфликты, он любит свободное время проводить с друзьями или в интернете, когда я начинаю с ним разговор что нуждаюсь в нимании, что с ребенком нужно помочь он воспринимает все беседы агресивно, походы к друзьям до поздна считает нормальными… я уже начинаю думать о разводея не знаю как правильно поступить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Что останавливает от развода?

С мужчиной Вам явно плохо. Вы несчастливы. Ничего менять он тоже, очевидно,  не хочет; а, наоборот, на все Ваши попытки получить что-то для себя или — для ребёнка,  реагирует агрессивно. Это достаточно незрелый, видимо, мужчина, потому что от ребёнка открещиваться, даже если отношения не получились и много других «интересов» (наподобие поздних походов к друзьям ) — это уж совсем нехорошо. Плюс к тому, вероятней всего, это просто не Ваш мужчина. И ему с Вами нехорошо, и он не стремится быть в семье. И Вы от него не получаете то, что для Вас важно.

Он проявил себя в совместной жизни. Вот, такой, какой он есть.Итог. Вам обеим, в общем-то — довольно-таки плохо вместе.

Время жизни слишком дорого, чтобы его растрачивать на неподходящих людей или неудачные отношения… Но решать, конечно, Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Приходите на индивидуальную консультацию. Там мы сможем подробно обсудить вашу ситуацию, взглянуть на неё с разных точек зрения и увидеть пути решения. Тогда вам будет легче сделать выбор в том, как поступать дальше.

Доброе утро. Леночка, такое поведение мужа — это не повод разходиться, это повод задуматься о смене привычных вам моделях поведения и взаимоотношения с мужем, в том числе сексуального. Изменитесь вы — изменится и муж. И даже воспитательных бесед не потребуется)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус