Почему я не могу встретить... - вопрос №561700

Почему я не могу встретить достойного спутника жизни? Попадаются либо женатые, либо озабоченные… Вчера рассталась с женатым мужчиной, он сказал что любит меня, но не может уйти из семьи… Подавлена… А мне уже 27 лет, так хочется уже семьи, детей… И все вокруг говорят об этом...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы строите отношения по определённой модели, которую надо менять. Вы повторяете один и тот же сценарий, который ведёт Вас к такому результату. Надо разобраться в том, что Вам мешает строить гармоничные отношения. Необходимо понять, что в Вас притягивает мужчин определённого типа. Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, научиться заводить отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С помощью психолога Вы научитесь производить «естественный отбор» и заводить отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака.

Не нужно жалеть себя и выбирать роль жертвы. Всё зависит от вашего взгляда на жизнь. Мы есть то, что мы о себе думаем. Вам необходимо разобраться в себе и  поработать над своей самооценкой, принять себя. полюбить в себе Женщину, научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области. Видно, что Вы оченьбоитесь одиночества. Надо искать истоки Вашего страха быть одной, определить отчего и когда пострадала Ваша самооценка

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю чтот вы сами себя програмируете на то что бы вы встречались с такими людьми.Все желания зависят на прямую только от вас самой.

Доброго вам дня, Меруерт!

Ну, во-первых, вам нужно всё-таки решить для себя, что для вс является приоритетом, — желание иметь семью по собственной инициативе или потому, что об этом говорят вокруг.

Судя по результату, вы пока не готовы взять на себя ответственность строить семейные отношения. И причину этого вы можете не осознавать, а она имеет свои корни в детстве, в семье ваших родителей или тех людей, который были для вас важны. По большому счёту, любой человек строит жизнь так, как его это устраивается, и происходит это до той поры, пока не возникнет «революционная ситуация». Как, например, сейчас у вас. Вы вдруг осознали, что нужен спутник жизни, и притом достойный.

Вполне вероятно, что вы не чувствуете себя способной заинтересовать «достойного» мужчину. А, быть может, вы убеждены, что достойные уже все разобраны или их вовсе нет. Эти невольные мысли моделируют вашу действительность, — глаз не видит свободных и выдергивает таких, которые подтверждают ваши убеждения, — либо вы недостойны, либо вас не достойны.

Перестроить свои мысли можно. Существует много практик, поэтому, если решитесь, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Пусть говорят — не опускайте руки и никого не слушайте: у каждого воя модель мира. 27 — это не 77, Вы молоды, согласитесь. Возможно, Вы придаете этому большое значение, но самое лучшее — это ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, ДЕЛАТЬ ДЕЛА и РАСТИ, А ЛЮБОВЬ САМА ВАС НАЙДЕТ, КАК ТОЛЬКО ВЫ ОТПУСТИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ и ЗАЙМЕТЕСЬ ДЕЛАМИ (в противном случае можно остаться на месте и не найти ни того, ни другого). Удачи Вам, все будет хорошо!!!

С уважением, Артем Коваленко