Здравствуйте! С мужем 12 лет, 6 лет брака, детей нет, есть нажитое имущество, комфорт, дружба, отношение к нему давно стало как к брату, коллеге, работая с психологами результат не принес, год - вопрос №5617031

800 p
проживали раздельно, дружеское душевное отношение оставалось всегда, никогда не ругались, но понимаю что дальше так не хочу, приняла решение разводиться, прошу посмотреть на ближайший год нашу перспективу брака, правильно ли я приняла решение, Виктория 28.12.93, Артём 03.04.91
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все карты — Старшие Арканы — это означает, что решение для вас не простое, но очень важное для изменения себя и дальнейшей своей жизни

Сомнения и ваша нереализованность будут только усиливаться, и только с помощью развода, вы сможете вновь открыться жизни, и себе настоящей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не просматривается, только пока в мыслях будет у вас, отношения нужно укреплять и по детям вопрос решать
Десятка Жезлов символизирует нелёгкое бремя взятое на себя либо добровольно, либо под влиянием обстоятельств. Аркан подсказывает, что благодаря упорному труду вы способны достичь желаемого результата, но ценой очень больших усилий.
Решение вы приняли правильное. Развод неизбежен. Впереди официальный развод, раздел имущества. Замуж выйдете достаточно быстро. Он женится немного позже после вас.
Здравствуйте
Я развода у вас не вижу, продолжите жить, как и прежде, в дружеском ключе. Тройка у вас выходит, поэтому это намек на то, что появление ребенка поможет освежить ваши отношения.
Развод неизбежен и произойдет в середине  2025 года,  одной долго вы не будете, появится мужчина который вызовет чувства и любовь.
Здравствуйте, Виктория.
 В случае развода, который в действительности может у вас состоятся в течении пары лет. Так как именно этот будет переломным  в вашей личной жизни. Так вот, в случае развода, вы будите спустя годы, оборачиваться назад. Жалеть будете о разводе.
Вам бы лучше сохранить данный брак и оживить в нём чувства.
Не решитесь, по крайней мере, так рано. Сочтет, что лучше брат в его лице, чем журавль в небе. Года через два-три ситуация сложится таким образом, что развод будет необходим.
Здравствуйте! Как я поняла, в ваших отношениях не хватает искры, вы уже привыкли друг к другу, все пресно и скучновато. А вам нужен адреналин и ощущение себя желанной женщиной.
От Артема этого не стоит ожидать, его всё устраивает.
Поэтому брак ваш ещё сохранится, то в таком же режиме.
Развод слишком сложно и мучительно для вас, поскольку от комфорта и дружбы мало кто уходит.
Подумайте, если Артём найдёт себе женщину, какая у вас будет реакция, если ревность, то тогда стоит оставаться в браке, значит есть чувства, только они скрытые.
Развода в ближайший год не видно.
Всех благ!
Развода в течение года не будет, у вас созависимые отношения, токсичные, даже если вам так не кажется, есть что-то, что вас держит с ним, вы помиритесь, но детей так и не будет, и будете активно кого-то другого искать или делать вид, но по сути все останется также, вам надо понять, что именно вас с ним держит, какие ваши потребности он закрывает и только тогда сможете разойтись.изображение из вопроса
Отношения у вас кармические, пока разорвать их вы не готовы, вас устраивает ваш душевный комфорт, всё зависит от вашего конкретного желания изменить свою жизнь или оставить всё как есть…
Здравствуйте, вам не стоит с этим спешить. Если он вас ценит, уважает, поддерживает, вам интересно вместе- это уже много что значит. Многие живут без уважения, ненавидя друг друга, терпят из-за детей, вот там беда. А у вас все ещё и не так плохо. А чувства можно разжечь снова, они же раньше были, есть много способов это сделать

Здравствуйте, Виктория!

Равзвода между вами пока что не видно. Вы будете вместе, отношения действительно тёплые. Но ближе к сентябрю  вы познакомитесь с другим мужчиной и тогда сможете решиться на развод. Желаю вам всех благ!

Здравствуйте, ваши отношения как мужа и жены умерли, и вы это знаете, так почему же сомнения… правильно решили.
Если все-таки разведетесь, серьезных новых отношений не будет до 2027 года. И которые придут будут скучноваты для Вас. Тот год, который жили раздельно был трансформационным, только заканчивается этот период. Для Вас это был урок на поиск внутренней опоры, которую Вы бессознательно пытались найти в мужчинах. Решение, конечно, за Вами, но ближайшие пол года очно не рекомендую разводиться. С конца декабря новый виток начнеся, в который можно заново отношения перезапустить. А в январе у Вас вообще приоритеты поменяются. На передний план выйдет то, о чем сейчас и не думаете
Вы правильно делаете, это не ваш мужчина, не идёт он по вашей судьбе,., хоть вы и столько вместе прожили, Впереди новое знакомство с новым мужчиной, с которым и создадите новую свою семью,
здравствуйте если вы не видите никаких перспектив и любви в этом союзе то для вас действительно лучшим выходом будет и правда развестись, чтобы не мучить ни его ни себя, да карты говорят что вы делаете правильный выбор. этот брак вас многому научил и дал вам опыт и много преймуществ, на будущее у вас падает другой человек вы долго после развода одна не будете уж точно, поэтому вскоре встретите другого мужчину с которым будете счастливы и любимы
с уважением
Здравствуйте! Тенденция на этот год- Вы вместе. не похоже на  разрыв отношений. Ваше решение для Вас — это начать новый этап жизни, но первые годы после развода будут невероятно трудными.

Виктория,  здравствуйте! Вы по судьбе друг другу идёте,  и развода не просматривается у вас. Чувства у вас остыли, но у него они есть к вам.
Здравствуйте. Ваш брак с Артемом спасти уже не получится. Такое отношение и будет, Артем тоже потерял те самые сильные чувства к вам, которые раньше были у него. У вас другой мужчина будет, а с Артемом вы также продолжите общаться, но как близкие друзья.
Виктория, здравствуйте! Вы приняли абсолютно верное решение, изменений в вашей паре не предвидится в ближайший год. Ни у вас, ни у мужа нет любви, внутри равнодушие и пустота, брак на грани развода.
Виктория решение принимать все равно только вам, но в ео прогностической карте все арканы ровные, его все устраивает в жизни, может это и считывается как нехватка сказочных событий в личной жизни. Но как партнер для жизни он вам подходит. У ваших отношений есть продолжение. Вам просто самой нужно найти в жизни то, что вам интересно и увлекает.
Смотрю вас и его. И по мыслям вашего мужчины, Аркан Справедливость, я считаю, что он доволен этими отношениями, он хочет только для блага отношений, и он понимает, что и вы стараетесь. Захотите ли вы продолжать эти отношения? Он-да, будет говорить давай что-то добавим, давай что-то уберем. Т.е. настрой вашего мужа= хороший, он готов продолжать и счиитает, что у вас семья, быт, столько всего вместе. В нем больше желания «я хочу быть с тобой». Как-то вот так вот. Тепло, я чувствую теплое отношение к вам. Но вы думаете раставаться, вы на выход смотрите, на карту Солнце. Мысли такие, что идет какое-то ваше время женское, и вы считаете, что возможно уже не хотите этих отношений.  Вот ему с вами тепло и уютно по картам, а у вас, чувство, что нет таких энергий, которые бы вам нравились. Будете ждать случая, уйти.  потому вам не хватает страсти, вам не хватает любви, а он вам это не дает.  Как будут развиваться ваши отношения? Карта Мир. Здесь заканчивается какой-то круг, у вас второй мужчина идет по судьбе, а дальше карта развода,  расхода, это будет в течении года. Все как есть, уже не будет, вы не останитесь с ним. Новое знакомство с мужчиной, который вас полюбит. и здесь вам надо выходить из этих  отношений, решение правильное. не соглашайтесь на то, что есть, потому что Бог вам может дать лучше, и больше я вам скажу.
Вы разведетесь.  Вы приняли решение исходя из желаний внутри. С вашей стороны правильно. С его стороны воспримется неправильно. Со стороны брака тоже неправильно.
Здравствуйте. Отношение так и останется более дружеское, тёплое между Вами, да и забывать Вы друг о друге не будете. Но Вы постоянно будете пытаться изменить любым способом это между Вами, будете хотеть больше страсти и сильного эмоционального всплеска между Вами, но стоит понимать, что Вы вместе давно и уже как родные люди, в Вашем случае нужно разбавлять отношения чем-то новым. Есть шанс сохранить брак, потому что отношение мужчины к Вам очень хорошее и он готов идти к Вам на уступки, решать то, что не нравится. Вам стоит завести детей, так ситуация между Вами изменится. На 2025 год пока развода не видно.
Не вижу развод в ближайший год между вами. Так что еще пересмотрите это решение.
Здравствуйте, вижу, что развод у вас будет в начале марта.
Здравствуйте, да у вас состоится развод в следующем году весной. Решение приняли верное.
Здравствуйте
Тут вы хотите чего то нового по карте шут, хотите даже возможно по 2 кубков новые отношения. Или более оживленные. Пока в отношениях тупик. Нету какого то развития по карте повешенный. Есть нечестность, недосказанность. Переживания. Тут выпадает карта поездки, дороги или как расстояния между вами. Развод может быть, выпадает карта бумаг, документов, и карта башни. Смотрела на 5 месяцев.
Здравствуйте. Ваши отношения будут продолжаться, брак конечно будет больше формальный.
Разведетесь вы в любом случае, но очень тяжело Вам дастся этот развод, т.к. привычка — это то, из-за чего Вы захотите обратно, т.к. он всячески будут возникать в Вашем поле зрения и заявлять о себе. Если сможете преодолеть себя, т.е. тотально и бесповоротно отпустить прошлое, чтобы начать новую личную жизнь, то все будет в Вашей жизни хорошо. Для этого Вам придется приложить очень много усилий, но Вы сможете, Вы сильная и принципиальная и ради себя, сможете начать жизнь с чистого листа. До весны решите этот вопрос, а к осени следующего года, уже выйдете замуж.

Здравствуйте,

Выпали карты (2К-2П-ДМ-8К-4К), дно Императрица. Развода не видно пока, будите думать, стоит не стоит дальше продолжать. Будет желание выйти из отношений, но скорей всего дадите шанс друг другу.

Желаю вам всех благ!

У вас сильная связь, которая, с одной стороны, помогает вашим отношениям быть открытыми и гармоничными. Но, с другой стороны, она мешает решиться на расставание (ведь всё не так уж плохо!).
По большому счёту, у Артёма такие же ощущения от ваших отношений, что и Вас. Потому, спокойный разговор по душам и общее принятое решение пойдёт обоим на пользу. Вы приняли правильное решение и, если его поддержит Артём, то разлука не будет болезненной ни для кого, тем более, что вы сможете сохранить дружеские отношения. Лучше оставаться хорошими друзьями, чем плохими супругами.
В ближайшее время развода у вас расклад не показал, но это потому, что никто из вас не торопится к этому финалу. Но, в конечном итоге вы всё-таки придёте к этому. Через год-полтора развод станет более явным.
Правильно. Вы же не соседи, чтобы просто дружить. В семье должна быть искра, страсть, любовь. К тому же, нужно учесть, что с возрастом отношения еще больше будут напоминать соседские.

@ SOFIA CHERNAYA